Автор Тема: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!  (Прочитано 50967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #15 : 19 Апрель, 2013, 09:33:07 am »
Руслан, ты что, не догоняешь? Где ему их отбить, на форуме? Где неизвестно ни кто он, ни откуда?
Если бы я знала его данные, я бы просто сообщила в соответствуюшие органы, в том числе и органы опеки.
Но у меня только один шанс - убедить его прекратить делать то, что он делает, и реабилитировать ребёнка. Он спрашивает, каким препаратом можно заменить Феназепам, но такую информацию я ему не могу предоставить по интернету, не видя ребёнка. Там вообще вряд ли нужны лекарства, а нужен толковый психолог. Но беда в том, что этот человек считает, что девочке может помочь только так, как делает он.
Я все догоняю, просто это мнение мое. Так сказать личное. В силу прямолинейности может и некрасиво звучит но увы, я думаю папаша это заслужил.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #16 : 19 Апрель, 2013, 17:36:32 pm »
Великан,то есть как это негде получить консультацию? Я тебя могу проконсультировать. Если стесняешься, могу подсказать и другого специалиста, с которым можно обсудить ситуацию онлайн. Феназепам - совсем не лучший вариант при бессоннице, поверь мне.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #17 : 19 Апрель, 2013, 17:37:42 pm »
Руслан, да я согласна с твоим мнением. Но мне надо реально как-то папашу этого не спугнуть и убедить его не травить ребёнка, понимаешь?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #18 : 22 Апрель, 2013, 18:47:58 pm »
Вобщем, ребята, с Божьей помощью после 3-х страниц обсуждения и подключения психолога удалось убедить его перестать давать ребёнку Феназепам.
 Надеюсь, что так и будет.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #19 : 28 Апрель, 2013, 10:35:15 am »
Друзья, подскажите что-нибудь дельное - моя фантазия и красноречие на исходе!
 Ситуация такая. На одном медфоруме пишет отец-одиночка, воспитывающий  5-ти летнюю дочку. Мать, видимо, их бросила, когда ребёнку было 2 или 3 года. Жалуется на то, что у девочки истерики и ночные кошмары. Постоянные крики, слёзы. Отец считает свою дочь психически нездоровой и даёт ей Феназепам по своему личному решению.  К психиатру не водил, ибо "нет возможности".
Дело в том, что Феназепам  не применяется до 18-ти лет, а кроме того,продолжительность применения не должна превышать 2-х месяцев ( в самомо крайнем случае),т.к. за 21 день уже развивается зависимость от препарата.
 У ребёнка уже развились длительнае носовые кровотечения.т.к. Феназепам может вызывать нарушение свёртываемости крови. Таким образом ребёнок рискует умереть, получив травму, и стать токсикоманкой.
 Отец спрашивает о последствиях приёма Феназепама, но получив ответ, не собирается его отменять, поскольку не справляется с ситуацией, не знает, как успокоить ребёнка. Эмоционально тупой, холодный тип. Упёртый в своём решении, как в единственно возможном.
 Что делать? Как помочь ребёнку?
он че дибил совсем?
меня всегда бесили родители, которые сами чем ходят лечат детей ]:->
сами хоть ужритесь таблетками, но деети..... :cray:

когда в аптеке работала меня одна мамаша попросила дать антибиотики 2месячному!!!! ребенку,я чуть не убила её... :fool: ]:->
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #20 : 28 Апрель, 2013, 20:53:33 pm »
а чем вреден феназепам если принимать его иногда?
я могу принимать в течение двух недель по одной таблетке.
потом перерыв на неделю две.
потом опять начинаю. я лучше себя чувствую и сплю с ним.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #21 : 29 Апрель, 2013, 00:34:41 am »
Татьяна, целиком и полностью разделяю твой праведный гнев. В цивилизованных странах без рецепта мало что можно купить в аптеке, а у нас - запросто, и куча народа занимается самолечением вместо того, чтобы сходить к врачу. Но когда речь идёт о детях, которым родители из благих побуждений пихают то, что им кажется нужным...А ведь есть и летальные исходы такого самолечения.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #22 : 29 Апрель, 2013, 00:35:57 am »
а чем вреден феназепам если принимать его иногда?
я могу принимать в течение двух недель по одной таблетке.
потом перерыв на неделю две.
потом опять начинаю. я лучше себя чувствую и сплю с ним.
Ну, в таких количестваз вряд ли будет вред. Речь идёт о регулярном применении.
 Хотя...если это будет длиться годами...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #23 : 29 Апрель, 2013, 02:08:27 am »
ну а если годами? а если помогать перестанет? или придется по две таблетки?
что пить-то?
хотя глупый вопрос, я сам не знаю зачем принимаю.
сложно это так описать.
ладно.. до пенсии дотянуть надо, а там лягу в наркологичку. побалдею чуток.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #24 : 29 Апрель, 2013, 17:29:35 pm »
К Феназепаму развивается зависимость. Так что дозу, возможно, действителньо придётся увеличивать, что в свою очередь увеличивает вероятность побочных эффектов и способствует дальнейшему развитию зависимости.
 Что пить, я тебе могу подсказать, если буду знать всю ситуацию полностью. Свет клином на Феназепаме не сошёлся.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #25 : 04 Май, 2013, 00:58:26 am »
Держите меня вчетвером, я не знаю, что бы я сделала с этим дебилом!
Ребёнок у него в садик не ходил, в школу они её не собирается отдавать - типа, в хорошую не попасть, а в плохой делать нечего. Хочет на дому обучать. И спрашивает, как разубедить ребёнка, что она хочет стать доктором, а он её хочет готовить по физике и электронике. Типа, она ему все планы рушит. Девочке 5 лет сейчас.
У меня какое-то смутное ощущение, что он что-то не договаривает. Почему он девочку ни в садик, ни в школу не хочет отдавать? Только ли потому, что там нет ничего хорошего, с его точки зрения? Как считаете?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #26 : 04 Май, 2013, 22:36:07 pm »
Катинара,
ты меня извини, но что тебе до него. это его ребенок. в конце концов он перестал кормить ее феназепамом? вот и хорошо.
а хочет и не отдает.
у тебя что свих детей нет? заботься  оних.
а помогать надо тем, кто в твоей помощи нуждается.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #27 : 04 Май, 2013, 22:44:59 pm »
А тебе зачем Феназепам? ::)
глупый вопрос, я сам не знаю зачем принимаю.
сложно это так описать.
Я знаю, зачем принимаю иногда фенозепам.
Пью очень редко (ну это я так думаю, а там не знаю), 1-2 раза в месяц. ладно, три  :biggrin:
После хорошей нервотрепки, глотаю таблетку и спать.
Встаю как новая.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #28 : 04 Май, 2013, 23:07:25 pm »
А тебе зачем Феназепам? ::)
глупый вопрос, я сам не знаю зачем принимаю.
сложно это так описать.
Я знаю, зачем принимаю иногда фенозепам.
Пью очень редко (ну это я так думаю, а там не знаю), 1-2 раза в месяц. ладно, три  :biggrin:
После хорошей нервотрепки, глотаю таблетку и спать.
Встаю как новая.
раньше так было.
но в последнее время, я чувствую себя разбитым и уставшим. принимаю !днем! таблетку феназепама и становиться лучше.
я предполагаю, что это как-то связано с переутомлением.
усталость как-то связана с психикой. когда после феназепама успокаиваюсь, то симтомы усталости уходят.
Катинара, может такое быть?
почти каждый день пью.
ну 5 раз в неделю, наверное.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #29 : 04 Май, 2013, 23:26:54 pm »
Катинара,
ты меня извини, но что тебе до него. это его ребенок. в конце концов он перестал кормить ее феназепамом? вот и хорошо.
а хочет и не отдает.
у тебя что свих детей нет? заботься  оних.
а помогать надо тем, кто в твоей помощи нуждается.
Я  сама не знаю...Просто представила себе девочку пяти лет, которую ненормальный папаша уродует, и спать не могу. Девочка, которая кричит по ночам от кошмаров. Девочка, у которой нет мамы. Которая не может общаться со сверстниками и иметь свои желания и вкусы.
У меня дочка, я о ней забочусь. Но о чужих детях тоже думаю - может, профессиональная привычка...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отец подсадил ребёнка на Феназепам!
« Ответ #29 : 04 Май, 2013, 23:26:54 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook