Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Причина смертей - антидепрессанты  (Прочитано 10932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #15 : 03 Март, 2014, 21:21:09 pm »
Ну давайте позитивнее. . . Мир прекрасен
Мир не плох, мир не хорош, все определяет наше отношение. Но вот как это отношение изменить? Я в эти выходные ездила на вечер встреч, зарядилась позитивом, надеюсь, надолго. В итоге - проблемы те же, что и были: нехватка денег, непонятные отношения и пр. Но несмотря ни на что жизнь кажется прекрасной:)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #16 : 03 Март, 2014, 21:31:05 pm »
Молодец

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #17 : 03 Март, 2014, 23:37:12 pm »
Молодец
Не совсем. Немного выпила лишнего. Утром было очень плохо. Но, видимо, это меня и спасает от алкоголизма, я потом несколько месяцев не могу на алкоголь смотреть.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Причина смертей - антидепрессанты
« Ответ #18 : 04 Март, 2014, 20:52:07 pm »
Откуда у детей депрессия? И зачем сразу антидепрессанты? Так быстрее и дешевле справиться с проблемой, вместо того, чтобы найти время для общения с ребенком, повозить его к психотерапевту.
Вообще "быстрее справиться с проблемой!" мне кажется  в американской медицине это как девиз. Моя подруга уехала туда, и открыла там музыкальную школу. Так вот когда связываемся в сетях, она в ужасе как там лечат детей, при повышении температуры сразу назначаются антибиотики, даже не пытаются использовать  собственный иммунный ответ ребенка, да и вообще. Никто не думает на шаг вперед, там просто оказываются медицинские  услуги. Психованный ребенок НА ТАБЛЕТОЧКУ, ребенок стал спокойнее, претензий не должно быть. А разобраться в чем дело даже не пытаются. У Анджелины Джоли есть риск рака груди, отрезать нафиг грудь, на нет и суда нет.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Причина смертей - антидепрессанты
« Ответ #19 : 25 Март, 2014, 20:17:24 pm »
Откуда у детей депрессия? И зачем сразу антидепрессанты? Так быстрее и дешевле справиться с проблемой, вместо того, чтобы найти время для общения с ребенком, повозить его к психотерапевту.
Вообще "быстрее справиться с проблемой!" мне кажется  в американской медицине это как девиз. Моя подруга уехала туда, и открыла там музыкальную школу. Так вот когда связываемся в сетях, она в ужасе как там лечат детей, при повышении температуры сразу назначаются антибиотики, даже не пытаются использовать  собственный иммунный ответ ребенка, да и вообще. Никто не думает на шаг вперед, там просто оказываются медицинские  услуги. Психованный ребенок НА ТАБЛЕТОЧКУ, ребенок стал спокойнее, претензий не должно быть. А разобраться в чем дело даже не пытаются. У Анджелины Джоли есть риск рака груди, отрезать нафиг грудь, на нет и суда нет.
Я думала, это  у нас, на постсоветском пространстве увлекаются антибиотиками. моя многодетная соседка и сама чуть что колется, и детей так же лечит. Тьфу-тьфу-тьфу, но я не помню, когда пила сама антибиотики, и когда детям давала. Обычно болеем вирусными инфекциями, полежать надо, считаю, молочка выпить с медом.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Причина смертей - антидепрессанты
« Ответ #20 : 07 Июль, 2017, 17:26:36 pm »
неужели так действуют антидеприсанты. и вообще зачем детям вообще антидепресанты?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Причина смертей - антидепрессанты
« Ответ #21 : 08 Июль, 2017, 14:35:42 pm »
неужели так действуют антидеприсанты. и вообще зачем детям вообще антидепресанты?
наверное это была какая то подделка а не настоящие антидепресанты... и я кстати тоже никогда не слышала что б детям назначали такие лекарства.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Причина смертей - антидепрессанты
« Ответ #21 : 08 Июль, 2017, 14:35:42 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook