Автор Тема: Суррогатное материнство.  (Прочитано 18677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #15 : 08 Май, 2016, 19:02:23 pm »
Поддержу всех, кто писал - не понимаю я как можно отдавать своего ребенка другим людям!?

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #16 : 09 Май, 2016, 12:09:04 pm »
Вы знаете, а чему мы удивляемся!? С одной стороны не понимаю я таких вот женщин, а, с другой стороны - вроде как и людям помогают. Но, в то же время,  не понимаю, почему с роддомов и домов малюток не забирают детей!?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #17 : 11 Май, 2016, 12:01:05 pm »
Понимаете,женщине важно,чтобы это был ЕЕ ребенок,а не чей-то...Вынашивает другая по причине невозможности самой выносить по причине ряда обстоятельств.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #18 : 11 Май, 2016, 12:05:37 pm »
А за суррогатное материнство платят действительно БОЛЬШИЕ деньги.И когда уже реальный тупик...Легко говорить,мол,не понимаю таких женщин...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #19 : 11 Май, 2016, 19:28:20 pm »
Понимаете,женщине важно,чтобы это был ЕЕ ребенок,а не чей-то...Вынашивает другая по причине невозможности самой выносить по причине ряда обстоятельств.
В данном случае о каком своем ребенке вы говорите - тут свой только яйцеклетка и спермотазоид, а полноценное сво

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #20 : 11 Май, 2016, 19:31:16 pm »
А за суррогатное материнство платят действительно БОЛЬШИЕ деньги.И когда уже реальный тупик...Легко говорить,мол,не понимаю таких женщин...
В данном случае о каком своем ребенке вы говорите - тут свой только яйцеклетка и спермотазоид, а полноценное свой ребенок - это и выносить. Да, я понимаю, всякое в жизни - в этом суррогатные матери помогают, но, если это получит сильное распространение, то это станет бизнесом - вы согласны, что такое может произойти. Да, тупиковые ситуации бывают, но, по моему мнению, когда уже тупик, то тут и этот шаг уже не спасет - так как денег все равно вы быстро не получите. В общем - тут каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности. Осудить просто - оправдать сложнее.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #21 : 11 Май, 2016, 21:17:17 pm »
Свой ребенок....звучит то как. Я двоих выносила и родила вот это свой, когда ты живешь с ним как одно целое все 9 месяцев, когда слышишь его стук маленького сердечка, когда чувствуешь как эта кроха тебя пинает....когда в муках рожаешь...вот это действительно свой....тогда у женщины пробуждается вся любовь,забота.... А тут, если чужая женщина тебе родила, то лучше из детского дома или дома малютки ребнека счастливым сделать.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #22 : 12 Май, 2016, 12:43:27 pm »
Свой ребенок...Неважно кто его выносил,главное,что ты его хочешь,ждешь,готовишься к его появлению.Любишь его,еще не родившегося.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #23 : 12 Май, 2016, 12:46:42 pm »
Вы не смотрели передачу,когда мать выносила своей дочери ребенка?Хотя и ставили вопрос о приемном ребенке...Но все же решились на суррогатное материнство.И как тяжело матери было отдавать своего ребенка своей дочери.Но это все же ребенок дочери,т е ее клеточка.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #24 : 12 Май, 2016, 12:50:12 pm »
Я тоже не смогла забрать из детского дома ребенка.т к это-будет уже не мой ребенок.Я сделала ЭКО.И в моей дочери тоже ничего моего нет.Я лишь суррогатная мама.Но я люблю несмотря ни на что.И не считаю беременность самым лучшим своим временем,т к мне было ОЧЕНЬ тяжело.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #25 : 12 Май, 2016, 17:02:18 pm »
А впрочем,разве суррогатная мать отдает своего ребенка?Ей же подсаживают клетки другой женщины,а она лишь вынашивает.Или это не так?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #26 : 13 Май, 2016, 22:10:35 pm »
А впрочем,разве суррогатная мать отдает своего ребенка?Ей же подсаживают клетки другой женщины,а она лишь вынашивает.Или это не так?
ООО как у вас все просто! Просто подсадили, просто выносили....и что ж это за женщины 9 мес. носят и потом ничего не екает. А кто тогда ОНА, та которая носит 9 мес., которая переживает за него, рожает в муках. КТО ОНА??? Как ее назвать?

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #27 : 14 Май, 2016, 07:18:29 am »
Блин это очень сложный вопрос. Но вот если представить, что женщины 2-3 ребенка и сложилась тяжелая ситуация жизненная, кормить их нечем. и возможности на работу устроиться пока нет. Мне кажется, что женщина пойдет на все ради своих детей и даже на суррогатное материнство.
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #28 : 14 Май, 2016, 10:44:16 am »
А впрочем,разве суррогатная мать отдает своего ребенка?Ей же подсаживают клетки другой женщины,а она лишь вынашивает.Или это не так?
ООО как у вас все просто! Просто подсадили, просто выносили....и что ж это за женщины 9 мес. носят и потом ничего не екает. А кто тогда ОНА, та которая носит 9 мес., которая переживает за него, рожает в муках. КТО ОНА??? Как ее назвать?
Исходя из выше сказанного - суррогатная мама или просто - инкубатор! Все в наше время возможно и зарабатывают так и вроде помогают бездетным и безплодным. Но, не могу я этого понять - родить и отдать!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #29 : 14 Май, 2016, 16:21:43 pm »
Ну так не свое же отдают?Им же подсаживают чужой эмбрион?Или это не так?Они же просто носят?Или я не права?Разъясните,кто сведущ...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #29 : 14 Май, 2016, 16:21:43 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook