Автор Тема: Суррогатное материнство.  (Прочитано 18672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #60 : 15 Июнь, 2016, 14:29:00 pm »
Свои интересы дороже интересов своего грудного ребенка...Это обычный эгоизм.
На тот момент она вообще не имела детей и причина этому была (одна из) не желание кормить его грудью, так как, как она говорила, кормление грудью правильнее, нежели смесями. Вот такой вот человек, вот такая вот женщина. Тут ее можно осудить или просто не обратить внимание.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #61 : 15 Июнь, 2016, 14:47:42 pm »
Моя дочь-искусственница,т к молока моего-ей не хватало.Догнала своих сверстников,если бы не смеси,притом что родилась 37 месячная.
Впрочем,не мне судить.Я только не понимаю тех,у кого молоко капает,а они не желают кормить свое,родное только из-за того,что грудь обвиснет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #62 : 15 Июнь, 2016, 15:01:05 pm »
Моя дочь-искусственница,т к молока моего-ей не хватало.Догнала своих сверстников,если бы не смеси,притом что родилась 37 месячная.
Впрочем,не мне судить.Я только не понимаю тех,у кого молоко капает,а они не желают кормить свое,родное только из-за того,что грудь обвиснет...
Да всяких людей хватает в наше время, да и раньше их было не мало - просто раньше об этом не говорили.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #63 : 16 Июнь, 2016, 18:47:39 pm »
Моя дочь-искусственница,т к молока моего-ей не хватало.Догнала своих сверстников,если бы не смеси,притом что родилась 37 месячная.
Впрочем,не мне судить.Я только не понимаю тех,у кого молоко капает,а они не желают кормить свое,родное только из-за того,что грудь обвиснет...
Ну человек человеку рознь, но с такими и я сталкивалась, когда есть молоко, а не кормят - фигура, грудь и все такое.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #64 : 30 Июль, 2016, 21:45:34 pm »
Ну так не свое же отдают?Им же подсаживают чужой эмбрион?Или это не так?Они же просто носят?Или я не права?Разъясните,кто сведущ...
все конечно так, но как в народе говорят не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал. Неужели вы все 9 мес. будете просто жить с мыслью, что это не ваше, чужое и вы всего лишь инкубатор.  Вспомните, как вы услышали первое шевеление своего ребенка, как вы с ним разговаривали, как переживали за него...неужели для вас это все пустое место....вы же кормите малыша все 9 мес. он без вас не выживет. даже звери чужих детей не бросают, а люди воспринимают себя инкубаторами. Что ж вы за женщины, что ж вы за мамы тогда. Как душа сможет отдать частичку себя, пусть даже изначально не вашу...но она за 9 мес. становиться родной и близкой.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #65 : 31 Июль, 2016, 22:06:17 pm »
почему бы и нет. если это единственный выход для одних иметь ребенка а для другой заработать деньги.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #66 : 01 Август, 2016, 19:06:13 pm »
есть те , которые не могут отдать, а есть те которые могу. И это наверное хорошо, потому как для некоторых пар это единственный выход...суррогатное материнство.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Суррогатное материнство.
« Ответ #66 : 01 Август, 2016, 19:06:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook