Автор Тема: Дикий случай созависимости  (Прочитано 15030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #30 : 08 Май, 2013, 01:06:36 am »
Говорить легко,когда податься некуда...И никак не лучше-без средств к пропитанию.Пробовали?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #31 : 08 Май, 2013, 01:23:49 am »
Средства на пропитание заработать можно всегда, в отличии от средств на Мерседес.
Но речь вообще не об этом.
В описанном мной случае женщина не находится в такой ситуации. Это просто тяжёлая форма созависимости. Будь у неё куда податься и средства к существованию, она всё равно осталась бы там, где она есть.
« Последнее редактирование: 08 Май, 2013, 01:25:53 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #32 : 08 Май, 2013, 08:32:27 am »
Средства на пропитание заработать можно всегда, в отличии от средств на Мерседес.
+многа
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #33 : 08 Май, 2013, 12:34:15 pm »
Это просто тяжёлая форма созависимости.
Она это осознает?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #34 : 08 Май, 2013, 14:16:41 pm »
Большинство не осознают. Я просто вообще не понимаю, как можно оказаться в такой ситуации. Не думаю, что всегда он был хороший, а тут вдруг напился и убил собаку. Наверняка были и раньше предпосылки, но она закрывала на это глаза.
 Не знаю...я как-то сразу прекращаю общение с людьми, которые совершают поступки, несовместимые с моими принципами и пониманием - во избежание дальнейших проблем. Такие случаи были и с людьми, с которыми я была близка долгие годы.
"Вспоминай о законе 13-го удара. Если однажды часы пробили 13 раз вместо положенных 12-ти, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта ни давали" ( Эрнест Цветков " Великий Менеджер или Мастер Влияния. Кодекс оптимального поведения")
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #35 : 08 Май, 2013, 17:55:26 pm »
Я сама такая.Я пнимаю эту женщину.Головой понимаю,что унижают меня...Не получается взять себя в руки(сразу)...Надеюсь,со временем она осознает весь ужас происходящего.
Тип любви такой...Квалификацию не помню...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #36 : 08 Май, 2013, 18:03:58 pm »
Я не верю, что это любовь, какой бы там тип ни был. Любовь не может позволить смотреть, как на глазах у твоих детей убивают их друга.При чём тут унижение? Это убийство!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дикий случай созависимости
« Ответ #36 : 08 Май, 2013, 18:03:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook