Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Смехотерапия  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Смехотерапия
« : 05 Сентябрь, 2014, 20:04:48 pm »
Смех может использовать как метод диагностики и метод лечения.
Некоторые психиатры предлагают использовать его для диагностики депрессии, так как смех людей в таком состоянии отличается по своей структуре.
Смех помогает снизить стресс и уменьшить боль, поэтому смехотерапию можно назначать как вспомогательный метод лечения при многих заболваниях.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #1 : 27 Сентябрь, 2014, 20:20:54 pm »
Во это вещь. Это правильно. Я так думаю хорошо и почаще смеяться способно многое нехорошее задвинуть куда подальше.  Хоть бы кто свеженький анекдот рассказал. . Завтра день рождения а настроения мало

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Смехотерапия
« Ответ #2 : 27 Сентябрь, 2014, 20:23:59 pm »
Вот смеялись вчера всей семьей.

С дочкой пришли к подруге,у нее кот породы сфинкс. Доча долго смотрела на это лысое чудо, и вдруг выдала шепотом: - "Мам, а это кто?"-
Я говорю:"Это котик" Следующий вопрос меня убил:
- "А почему он наизнанку?"
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3 : 27 Сентябрь, 2014, 20:28:28 pm »
Я дочу с утра в сад собираю ну и прикрикнула что мол уже 8 почти пора как бы трогаться. Минуту на нас с бабушкой смотрела. Потом выдала: не надо на меня кричать! Я не слепая! ( доче 3 годика) . Настроение на 10 баллов

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #4 : 27 Сентябрь, 2014, 20:29:07 pm »
Кот наизнанку тоже жесть

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Смехотерапия
« Ответ #5 : 28 Сентябрь, 2014, 14:56:13 pm »
Меня всегда заставляет улыбаться и смеяться фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
Зашла сегодня к соседке на кофе, а у нее совсем нет настроения. Разговорились про смехотерапию, про фильмы,
начали цитаты вспоминать, даже это заставило ее искренне улыбнуться.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смехотерапия
« Ответ #6 : 20 Апрель, 2016, 16:53:24 pm »
Смех не только нужен и может помочь при лечении, он нужен просто для поднятия настроения и придания заряда бодрости на весь день.

Глядя на то, как Михалков просит у Путина помощи из бюджета страны для вытеснения сети "Макдоналдс", АвтоВАЗ заявил, что готов хоть завтра выпустить конкурента Ламборджини

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смехотерапия
« Ответ #7 : 20 Апрель, 2016, 20:18:33 pm »
Смех - полезная "вещь" - помогает побороть депрессию, помогает во многих аспектах жизни всегда быть с высоко поднятой головой - поэтому смехотерапия полезна во всех случаях.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Смехотерапия
« Ответ #8 : 04 Май, 2016, 17:54:22 pm »
Смех может использовать как метод диагностики и метод лечения.
Некоторые психиатры предлагают использовать его для диагностики депрессии, так как смех людей в таком состоянии отличается по своей структуре.
Смех помогает снизить стресс и уменьшить боль, поэтому смехотерапию можно назначать как вспомогательный метод лечения при многих заболваниях.
Смех не только помогает в лечении, он помогает и в жизни - предпочитаю свой день начинать с чего то позитивного, чего то, что вызывает улыбку - тогда всегда весь день проходит на ура.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Смехотерапия
« Ответ #8 : 04 Май, 2016, 17:54:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook