Автор Тема: sXe  (Прочитано 20939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #15 : 10 Август, 2010, 22:17:02 pm »
Движений много. И я в основном к ним хорошо отношусь. Жаль только некоторые из субкультур вред приносят. Вот к примеру недавно у нас в городе готы церковь поджеч пытались.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #16 : 11 Август, 2010, 13:19:51 pm »
О боже! Даже такое вытворяют? У нас я видела готов, но их редко встретишь большой компанией и зачастую они сами по себе, никого не трогают, сидят своей компанией и все знают их место встречи.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #17 : 11 Август, 2010, 13:48:43 pm »
Я заметила, что в больших городах субкультуры более спокойнее. Незнаю от чего это зависит, может потому что в большом городе занятий больше.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #18 : 12 Август, 2010, 09:43:59 am »
Может быть. Это я тоже заметила. Чем меньше городок, тем субкультуры более жестче себя проявляют. А в больших городах друг до друга нет никакого дела. Может поэтому и субкультуры более спокойные в своем поведении?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #19 : 01 Октябрь, 2010, 18:14:39 pm »
чего только не придумают и как только не назовут.... а ведь в целом если подумать, меня можно  к ним причислить. я против насилия, против алкоголя, наркотиков и терпеть не могу когда курят. и против беспорядочного секса. его необходимость в семейной жизни я не отрицаю

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #20 : 19 Ноябрь, 2010, 21:55:52 pm »
чего только не придумают и как только не назовут.... а ведь в целом если подумать, меня можно  к ним причислить. я против насилия, против алкоголя, наркотиков и терпеть не могу когда курят. и против беспорядочного секса. его необходимость в семейной жизни я не отрицаю
А мясо ешь, натуральные меха носишь?:)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #21 : 20 Ноябрь, 2010, 13:48:59 pm »
Вобщем-то неплохое направление, если бы оно не было таким категоричным. Конечно это хорошо - без войны, без наркотиков.. насчет мяса и мехов. мне ребенок показал демотиваторы называется "вся правда о мясе", там такой ужас: лежат горы ободраных норок (без шкур), по ним ходят люди в резиновых сапогах и лопатами их куда-то кидают, и надпись: "зато у твоей тещи новая шуба". Бр-р-р... кошмар.
И про содержание животных, которых выращивают на убой, это только в рекламах они пасутся на лугах и пьют воду из горных речек, а на деле живут в такой тесноте, что куры не могут даже крылья расправить а телята лечь во весь рост, и забивают их на глазах друг друга. Вот так вот печально...
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #22 : 21 Ноябрь, 2010, 18:22:31 pm »
Я заметила, что в больших городах субкультуры более спокойнее. Незнаю от чего это зависит, может потому что в большом городе занятий больше.
Да вроде нет. у нас городок маленький (120 тыс.) раньше готов редко-редко видела, парочками ходили, а теперь нет совсем. И вели себя тихо-тихо, не слышно не видно их было. Пусть себе развлекаются.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #23 : 18 Декабрь, 2010, 00:24:20 am »
чего только не придумают и как только не назовут.... а ведь в целом если подумать, меня можно  к ним причислить. я против насилия, против алкоголя, наркотиков и терпеть не могу когда курят. и против беспорядочного секса. его необходимость в семейной жизни я не отрицаю

А мясо ешь, натуральные меха носишь?:)
мясо ем, меха натуральные... вроде нет. была когда-то шапка песцовая

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #24 : 18 Декабрь, 2010, 00:25:38 am »
Вобщем-то неплохое направление, если бы оно не было таким категоричным. Конечно это хорошо - без войны, без наркотиков.. насчет мяса и мехов. мне ребенок показал демотиваторы называется "вся правда о мясе", там такой ужас: лежат горы ободраных норок (без шкур), по ним ходят люди в резиновых сапогах и лопатами их куда-то кидают, и надпись: "зато у твоей тещи новая шуба". Бр-р-р... кошмар.
И про содержание животных, которых выращивают на убой, это только в рекламах они пасутся на лугах и пьют воду из горных речек, а на деле живут в такой тесноте, что куры не могут даже крылья расправить а телята лечь во весь рост, и забивают их на глазах друг друга. Вот так вот печально...
печально. а надо, чтобы на каждого цыпленка приходилось 10 кв. м. зеленой травки, а все телята жили в отдельных комнатах и ходили парочками гулять?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #25 : 18 Декабрь, 2010, 02:00:24 am »
Появились у нас тут надписи на стенах sXe (далеко же мы оказывается находимся раз эта культура аж 40 лет добиралась))) только вот создаётся впечатление что кто эти мазюльки нарисовал никакого отнощения к стрэйт эйджу не имеет. А ещё под ними тем же почерком и краской написано "Чурки домой" вот вам и миролюбие, и отказ от насилия)))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #26 : 18 Декабрь, 2010, 02:06:27 am »
Незнаю с чего вы взяли что субкультуры в маленьких городах агрессивней, у нас они ведут себя тише воды ниже травы (да и вообще их не видно практически) так на центральной площади тусуются иногда стайками. По одному не ходят так как есть реальный шанс что голову проломят где нибудь, особенно таким ярким личностям как панки, готы и пр.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #27 : 19 Декабрь, 2010, 20:12:05 pm »
да.. у нас тут видео про них снимали.. кошмар

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #28 : 20 Декабрь, 2010, 20:49:17 pm »
а зачем они вообще нужны? Народу хочется покоя, а не всяких там объединений.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: sXe
« Ответ #29 : 20 Декабрь, 2010, 23:53:48 pm »
а зачем они вообще нужны? Народу хочется покоя, а не всяких там объединений.
Понимаешь когда молодёжи не к чему стремиться, нет никаких перспектив и занятий, то любая чушь шепнутая на ухо моментально разгорается таким максимализмом и последствиями что просто ах! О чём вы все наверно за последние 2 недели успели убедиться, это я о Манежной площади в Москве и то что за этим последовало. И неважно какая эта идея, стрэйт эйдж, сатанизм, сектанство, фашизм или что либо ещё это неважно, юношеский максимализм, энергия и внушаемость делают своё дело.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: sXe
« Ответ #29 : 20 Декабрь, 2010, 23:53:48 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook