Автор Тема: Голливудские дилеры рассказали о пристрастиях своих звёздных клиентов  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Драгдилеры, работающие в Голливуде, рассказали местным таблоидами о том, какие наркотики предпочитают знаменитости. Среди лидеров продаж - кокаин, марихуана и экстази. Об этом пишет Взгляд.

1. Линдсей Лохан предпочитала экстази

Еще до реабилитации актриса регулярно "заказывала" кокаин и, как она сама выражалась "пару таблеточек". Ее дилер, назвавшийся Дэвидом Джозефом, в интервью журналу Star Magazine рассказал: "Она предпочитала Молли, или же MDMA. Это фармацевтический препарат, чем-то похожий на экстази!"

Последний заказ Линдсей делала еще весной, как раз за два дня до того, как началась ее 90-дневная реабилитация.

2. Брэд Питт был планокуром

В ранних 90-х Брэд Питт был большим поклонником марихуаны. "В его квартире повсюду валялись бонги, "бульбуляторы" и другие приспособления для курения травы. А сам Питт частенько встречал меня в трусах и с косяком в зубах!" - признался бывший дилер Брэда журналу the National Enquirer,

3. Анжелина Джоли нюхала не стесняясь

Наркоторговец, поставлявший когда-то товар самой красивой женщине мира, Анжелине Джоли рассказал журналу Life & Style о том, как актриса регулярно вызывала его два-три раза в неделю. "Она могла занюхать дорожку кокса прямо у меня на глазах!" - сказал он.

4. Чарли Шин употребляет килограммами

Дилер Чарли Шина до сих пор доставляет кокаин килограммами в дом актера в Малибу. Об этом наркоторговец по кличке JR Smith признался ресурсу Radaronline. Чтобы удостовериться, что парень не лжет, журналисты ресурса даже вынудили его согласиться на тест на детекторе лжи, который он благополучно прошел.

5. Пэрис Хилтон жить не может без затяжки

Светская львица является преданной фанаткой марихуаны вот уже много лет. Однажды один из солистов группы Backstreet Boys Ник Картер рассказал журналистам о том, как Пэрис перевозила через границу США 300 граммов марихуаны в животе у своего плюшевого мишки. Ник тогда летел вместе с ней, и Хилтон ему похвасталась своим "скарбом" прямо в салоне самолета.

Напомним, известная певица, шестикратная обладательница музыкальной премии Grammy Уитни Хьюстон, которая скончалась в феврале 2012 года, также имела пристрастие к наркотикам – по данным экспертизы, проведённой после её смерти, оказалось, что Хьюстон уже довольно долгое время принимала кокаин.
newsru.ua

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У кого то была подпись под ником "Кокаин-это последнее предупреждение о том что Вы зарабатываете слишком много денег".
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Точно.
 Я не слишком верю всяческим "жареным" фактам, но то, что многие звёзды употребляли и употребляют - однозначно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Знаменитости, попавшие в сети тяжелой зависимости

Не секрет, что многие известные люди, как  в России, так и за рубежом, страдали наркозависимостью.  Традиционно принято считать, что особенно этим грешат рок-музыканты и топ-модели. Последние с помощью наркотиков пытаются подавить постоянно преследующее их чувство голода (достаточно вспомнить популярный в конце 90-х стиль «героиновый шик»). Однако актеры, телеведущие и певцы в этом смысле недалеко от них ушли. Кто-то из звезд путем неимоверных усилий и огромных сумм, потраченных на реабилитационные клиники, сумел полностью отказаться от наркотиков, кто-то временами срывается, а некоторые и вовсе не перестают употреблять.  Кое для кого очередная доза оказывается смертельной. Американский портал Radaronline представил подборку голливудских звезд, когда-либо страдавших от наркозависимости.

Бывшая жена знаменитого голливудского гуляки Чарли Шина Брук Мюллер недалеко ушла от своего ветреного супруга. Актриса целых 20 раз была на реабилитации в различных клиниках, пережила шесть передозировок от наркотиков, но в итоге так и не смогла вернуться к нормальной жизни.  По этой причине сыновей-близнецов Брук и Шина сейчас воспитывает другая бывшая жена актера -  Дениз Ричардс.
Эпатажная певица Пинк как-то призналась в интервью, что в возрасте от 12 до 15 лет «перепробовала все клубные наркотики», начиная от экстази и заканчивая метамфитамином. С ней также однажды случилась передозировка, после чего, по словам Пинк, она не прикасалась к наркотикам ни разу.
«Наркотики украли у меня пять лет моей жизни, память и часть мозга,» - признавался Эминем. Успешный рэпер рассказал, что наркотиками он начал баловаться в 2002 году, во время съемок фильма «8 Mile» и из-за связанных со съемками физических и психологических нагрузок. Пик наркомании пришелся на 2005 год: в ходе турне Anger Management 3 певец «тащился под кайфом каждый божий день». В 2007 году Эминем наконец-то взялся за себя, осознал свои проблемы и начал активно бороться с наркотической зависимостью – за последние годы он не принял ни единой таблетки.
В 1996 году солист группы «Depeche Mode» Дэвид Гаан чуть не погиб от передозировки кокаина и героина в одном из отелей Лос-Анджелеса. Поп-звезда якобы завязал с наркотиками после того, как прошел принудительный курс реабилитации.
Басисит американской рок-группы «Motley Crue» Никки Сикс едва не скончался от передозировки героина в далеком 1987 году. Музыкант даже пережил клиническую смерть – его сердце остановилось на целых  две минуты, но усилиями врачей вернулся к жизни.  После этого рокер начисто завязал с наркотиками и вот уже больше двух десятков лет не прикасается даже к алкоголю.
Актер Берт Рейнолдс как-то рассказал, что в свое время подсел на снотворное «Halcion». В 1992 году Рейнольдс пытался бросить принимать тяжелые таблетки, и тогда впал в кому на восемь часов. «Я слышал, врач сказал, что они теряют меня, и я вернулся», – вспоминал актер.
www.eg.ru

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook