Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Фобии  (Прочитано 16159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Фобии
« : 19 Сентябрь, 2013, 16:34:22 pm »
Сегодня приснился странный сон. Вернее,  я не помню, что снилось, но проснувшись, запомнила фразу из какого-то диалога: "Раковые клетки, активно делясь, расходуют большое количество энергии". Целый день не могу выбросить это из головы, какой-то страх появился. Скажите, что это все пустое:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #1 : 19 Сентябрь, 2013, 16:50:22 pm »
Ну конечно пустое.
 14-ый лунный день. Может нахлынуть меланхолия. Мы думаем:зачем всё это,к чему вся эта суета и возня...Сны могут быть грустными. А вот в 15-ый лунный день сны бывают вещие. Так что смотри завтра.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #2 : 20 Сентябрь, 2013, 23:58:14 pm »
Просто у нескольких моих знакомых онко обнаружили. Какие-то страхи появились. мне нельзя сейчас никак болеть:(

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #3 : 21 Сентябрь, 2013, 01:32:39 am »
Да, знакомая ситуация. У мужа на работе за пару месяцев умерли двое коллег - примерно его возраста. И смотрю - спать не спит, есть не ест...плохо чувствую, говорит. Я ему - мол, психосоматика. Вобщем, пошёл сдал анализы стандартные - всё идеально.  И после этого лучше стало.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #4 : 21 Сентябрь, 2013, 19:05:00 pm »
У меня одно время страх ВИЧ был. Бывший муж по пьяным притонам шастал, а потом у многих друзей и подружек с этих притонов ВИЧ положительное было. Я уже собиралась съездить в соседний город обследоваться. Но потом В. заболел туберкулезом и его обследовали, ВИЧ - отриц. А больше незащищенных отношений у мну не было :)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #5 : 22 Сентябрь, 2013, 18:08:34 pm »
В продолжение темы снов. очень часто снится, что я брожу по какому-то узкому пространству, мне надо выбраться наружу, но голова в узкие щели не пролезает. Просыпаюсь от чувства страха. Идентифицировать себя во сне не могу. Может я в прошлой жизни была кошкой?:)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #6 : 22 Сентябрь, 2013, 23:29:08 pm »
Может я в прошлой жизни была кошкой?:)
А, вот в чём дело-то, оказывается! :) Мне тоже такое снится. Я думала, у меня клаустрофобия... :unsure:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #7 : 23 Сентябрь, 2013, 14:56:52 pm »
Может я в прошлой жизни была кошкой?:)
А, вот в чём дело-то, оказывается! :) Мне тоже такое снится. Я думала, у меня клаустрофобия... :unsure:
А в реальной жизни у тебя есть клаустрофобия или только во сне? Вот во сне я постоянно где-то застреваю, пытаюсь откуда вылезть и просыпаюсь от страха. Но в реале у меня нет страха замкнутого пространства.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #8 : 23 Сентябрь, 2013, 22:47:15 pm »
Тоже самое. Правда, я в реале не оказывалась в низких и узких помещениях, а то кто знает...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #9 : 04 Октябрь, 2013, 21:08:09 pm »
Фобии знаменитостей
Николь Кидман боится бабочек. «Это так странно, что я не боюсь, змей или пауков, а боюсь бабочек».
Кайли Миноуг рассказывала, что она боится вешалок: «Мне не нравятся, какой они издают звук, когда вешаешь одежду в шкаф».
Киану Ривз просто боится темноты.
Ники Минаж после инцидента в 2011 году страдает эскалафобией – боязнью эскалаторов.
Мэттью МакКонахи боится вращающихся дверей.
Модель Тайра Бэнкс с детства боится дельфинов.
Видимо Джонни Депп перечитал Стивена Кинга, он ужасно боится клоунов. «Они с разрисованным лицом и фальшивыми улыбками. Кажется, что они что-то скрывают под ними, какое-то истинное зло», - сказал он о своей фобии.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #10 : 05 Октябрь, 2013, 00:29:27 am »
О, вот Джонни я понимаю... Кстати, моя дочка никогда не любила клоунов.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #11 : 05 Октябрь, 2013, 15:43:37 pm »
Знакомая боится эскалаторов. ей кажется, что она не сможет вовремя сойти и получит травму ноги. Я тоже немного напрягаюсь, но это не страх.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #12 : 15 Февраль, 2014, 13:09:56 pm »
У меня вообще все весело, несколько лет я вскакиваю по ночам, с четким ощущением, что вся моя семья погибла, а я осталась одна. Не каждую ночь конечно, но несколько раз в месяц точно. Обращалась к психологу, так как все таки очень пугаю семью своими воплями. Мне психолог объяснил, что у меня некая психологическая травма на генетическом уровне! О как!!!))) То есть кто-то из моих пра пра пережил такую ситуацию, а я ее помню на генетическом уровне.... Не знаю... хрень конечно. Его рекомендации не помогли, зря деньги выкинула...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #13 : 15 Февраль, 2014, 13:40:34 pm »
А я где то читала что вся хрень которая лезет в наши головы по ночам это все пережитое ну скажем за прошедший день. Происходит что то типа всплеска на подсознательном уровне. . Блин аж начинаю запутываться. Это короче не мое. Не верю в вещие сны также

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Фобии
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2014, 19:01:15 pm »
Я тоже не верила в вещие сны. пока накануне папиной смерти мне не приснился его умерший брат. Он что-то пытался мне сказать, но я не могла понять. А через три дня папу нашли мертвым. на том месте, где в моем сне стоял дядя.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Фобии
« Ответ #14 : 15 Февраль, 2014, 19:01:15 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook