Автор Тема: беременность у зависимых. да или нет.  (Прочитано 64846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #75 : 20 Февраль, 2014, 21:19:52 pm »
Оля никаких предпосылок к предыдущему г. . . Никто не дает ? Если че исключай из поля зрения . Как минимум

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #76 : 21 Февраль, 2014, 21:57:47 pm »
уже 2 раза была на узи, сказали мальчик. Значит будет Марк.  а последний вопрос не поняла...


я сейчас ни с кем из "знакомых" не общаюсь. муж в командировках постоянно(месяц там., 2 недели дома) конечно, врать не буду, мыслишки посещали разные... сны...самое ужасное это сны... но вот проснусь, посмотрю как Марик копошится(уже хорошо видно как он там барахтается) и всё проходит :) я не смогу так поступить с ним.
я вот только заболела вчера перегуляла... пью сироп подорожника и врачиха сказала можно афлубин... но вот к вечеру кажется температура поднимается....

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #77 : 21 Февраль, 2014, 22:05:50 pm »
Я имела в виду исключить из поля зрения наркоманов.  Они могут предлагать бесплатно а потом . . Сама знаешь. .

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #78 : 21 Февраль, 2014, 22:16:43 pm »
Я имела в виду исключить из поля зрения наркоманов.  Они могут предлагать бесплатно а потом . . Сама знаешь. .
ну знач я правильно поняла. я с ними не общаюсь и не вижусь даже(разве что издали иногда). в этом районе где я живу никто не знает что я употребляла. а тем более я щас с пузом. да и все знают чья я жена, боятся предлагать :)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #79 : 21 Февраль, 2014, 22:22:05 pm »
Значит все путем. .

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #80 : 21 Февраль, 2014, 22:39:23 pm »
Значит все путем. .

если честно. мне иногда так страшно... что я не справлюсь, что сломаю ещё одному малышу жизнь.... ведь по моей милости мой старший (14лет) видит меня последние почти 3 года только летом на каникулах и каждый день в скайпе... планируем воссоединиться, но тут тоже не так просто всё... я не взяла его с собой только потому, что он вырос в германии и считает себя немцем. да и что я могу дать ему тут на украине? а там он учится в гимназии, изучает 4 языка. мои родители за ним хорошо смотрят(дай им Бог здоровья). он одобрил мой выбор и переезд. и внешне не показывает что ему без меня плохо.... но я то знаю, что он в 2 года остался без отца, которого он ждал и верил...а потом выяснил, что не нужен ему...я начала употреблять, когда ему было 5 лет,а ему было  11 лет и мама свалила.... да он говорит что лучше так, чем как раньше...но ведь это всё не правильно! и моё огромное чувство вины мешает всем. и что с этим делать? а я собралась ещё и рожать...
о, Марк пинается... да ерунда всё это! :dirol: конечно я справлюсь! и всё наладится и мы будем жить все вместе!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #81 : 21 Февраль, 2014, 22:47:25 pm »
Блин а кто сейчас с тобой ? Из близких ?

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #82 : 21 Февраль, 2014, 22:56:29 pm »
Блин а кто сейчас с тобой ? Из близких ?
никого по большому счёту. мы живу со свекровью, но как бы каждая своей жизнью. она в своей комнате, а я в своей. встречаемся на кухне, разговариваем от силы минут 10 в день... про политику и котов (у нас 4 котика живут). ну или она просит меня в магазин да аптеку сходить... она оч хорошая любит меня, просто не хочет лезть в нашу жизнь. а я хожу на прогулки с плеером и смотрю телевизор... интернет уже надоел... маме звоню и сыну каждый день. вот. ну и муж оч часто звонит, на каждом перекуре. раньше ногти наращивала и работала , а как забеременела так дома сижу и ногти наращивать не хочу больше(оно всё так воняет...)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #83 : 21 Февраль, 2014, 23:00:54 pm »
А может нужен 5 ый котик ?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #84 : 22 Февраль, 2014, 09:33:01 am »
А какая тема-то?Про котиков?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #85 : 22 Февраль, 2014, 09:35:23 am »
Понять не могу,почему у девушки все темы идут под одой "освободившиеся"?Что за каша?Чтобы понять,какая тема,надо отмотать на 2-3 стр. << ЗАЧЕМ >>ста.Не пишите в теме про беременность тему "освободившиеся".
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #86 : 22 Февраль, 2014, 09:36:00 am »
Разберитесь,пожалуйста.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #87 : 22 Февраль, 2014, 10:24:47 am »
Лена ты не беременна случаем ?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #88 : 22 Февраль, 2014, 11:54:29 am »
Значит все путем. .

если честно. мне иногда так страшно... что я не справлюсь, что сломаю ещё одному малышу жизнь.... ведь по моей милости мой старший (14лет) видит меня последние почти 3 года только летом на каникулах и каждый день в скайпе... планируем воссоединиться, но тут тоже не так просто всё... я не взяла его с собой только потому, что он вырос в германии и считает себя немцем. да и что я могу дать ему тут на украине? а там он учится в гимназии, изучает 4 языка. мои родители за ним хорошо смотрят(дай им Бог здоровья). он одобрил мой выбор и переезд. и внешне не показывает что ему без меня плохо.... но я то знаю, что он в 2 года остался без отца, которого он ждал и верил...а потом выяснил, что не нужен ему...я начала употреблять, когда ему было 5 лет,а ему было  11 лет и мама свалила.... да он говорит что лучше так, чем как раньше...но ведь это всё не правильно! и моё огромное чувство вины мешает всем. и что с этим делать? а я собралась ещё и рожать...
о, Марк пинается... да ерунда всё это! :dirol: конечно я справлюсь! и всё наладится и мы будем жить все вместе!

Ольга, тоже хочу вас поддержать.
Посмотрите, у вас сейчас все замечательно. Старший сынок здоров, живет с родителями, которые тоже слава Богу живы-здоровы. а сами вы готовитесь подарить миру новую жизнь, которая уже заявляет свои права)) напоминает о себе, пинается. Муж тоже есть, работает. Все путем. Просто нужно немного времени, все устаканится. Ни за что не сворачивайте с этого пути, он замечательный - ваш путь. Зачем вам что-то другое?
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #89 : 22 Февраль, 2014, 13:40:49 pm »
...не надо мне сыпать соль на рану...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #89 : 22 Февраль, 2014, 13:40:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook