Автор Тема: беременность у зависимых. да или нет.  (Прочитано 64838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #105 : 13 Август, 2014, 17:01:30 pm »
Как здорово, что на этот форум приходят не только за советами в сложных ситуациях, но и с хорошими новостями.
Olga, растите большими и здоровенькими:)

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #106 : 15 Август, 2014, 17:57:15 pm »
спасибо всем за добрые пожелания! мне кажется, что ваша поддержка мне очень помогла. однозначно! :friends:

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #107 : 18 Сентябрь, 2014, 19:12:17 pm »
всем привет! решила написать как мы поживаем : в свои 3 месяца Макркуша весит 7,550 и ростом 63см. но вот незадача - оказывается у нас в стране закончилась вакцина.. должны были поставить в 3 мес прививку от столбняка, дифтерии и коклюша...нет вакцины даже за деньги купить :( обзваниваю каждый день аптеки и результата 0 ... печально. а ещё тут уже неделю у нас никак не проходит дерматит на ножке(там где резиночка от памперса натёрлось..) и бепантеном мазала, и просто бюбхен крем с ромашкой под памперс, и присыпкой, и купаю его же всё время в череде... прям напасть какая-то...а натёртость только больше становится...как мне кажется... раньше у него тоже случались бывало опрелости, но всегда было достаточно разок на ночь покруче череду заварить искупать и бепантеном намазать и всё проходило. может кто что подскажет?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #108 : 19 Сентябрь, 2014, 14:03:55 pm »
Ольга, а в какой стране вы живете? Думаю, ничего страшного, если сделаете прививку позже.
Если в стране, конечно, нет эпидемии дифтерии или коклюша.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #109 : 20 Сентябрь, 2014, 09:15:51 am »
украина

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #110 : 20 Сентябрь, 2014, 09:17:45 am »
нам россия поставляла раньше все вакцины... теперь даже в роддоме бцж не делают... нам повезло, в день выписки привезли несколько доз...вот такая война :(

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #111 : 20 Сентябрь, 2014, 10:02:55 am »
Дак вам же не нужна гуманитарка?Как некоторые форумчане здесь твердят...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #112 : 20 Сентябрь, 2014, 11:24:50 am »
Лена, они отправили нам воду, соль, и сгущёнку.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #113 : 20 Сентябрь, 2014, 15:31:02 pm »
всем привет! решила написать как мы поживаем : в свои 3 месяца Макркуша весит 7,550 и ростом 63см. но вот незадача - оказывается у нас в стране закончилась вакцина.. должны были поставить в 3 мес прививку от столбняка, дифтерии и коклюша...нет вакцины даже за деньги купить :( обзваниваю каждый день аптеки и результата 0 ... печально. а ещё тут уже неделю у нас никак не проходит дерматит на ножке(там где резиночка от памперса натёрлось..) и бепантеном мазала, и просто бюбхен крем с ромашкой под памперс, и присыпкой, и купаю его же всё время в череде... прям напасть какая-то...а натёртость только больше становится...как мне кажется... раньше у него тоже случались бывало опрелости, но всегда было достаточно разок на ночь покруче череду заварить искупать и бепантеном намазать и всё проходило. может кто что подскажет?

Дерматит, может быть не обязательно от папмперса. Если после кремов только больше становится покажитесь врачу, может быть что-то инфекционное. Может быть аллергия. Может быть из-за плохого пищеварения, у деток часто бывает дисбактериоз. Так что в идеале обратиться к педиатру, она подскажет... Может быть надо будет сдать анализ на копрограмму.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #114 : 20 Сентябрь, 2014, 18:56:11 pm »


Дерматит, может быть не обязательно от папмперса. Если после кремов только больше становится покажитесь врачу, может быть что-то инфекционное. Может быть аллергия. Может быть из-за плохого пищеварения, у деток часто бывает дисбактериоз. Так что в идеале обратиться к педиатру, она подскажет... Может быть надо будет сдать анализ на копрограмму.
спасибо, мы и так собрались лучше к педиатру на следующей неделе. у нас уже была аллергия на порошок стиральный, я его убрала. мазала сухие шелушащиеся участки кремом Ойлатум и всё прошло, а тут ещё напасть...

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #115 : 20 Сентябрь, 2014, 20:42:27 pm »
Ольга, это нормальные неприятности не паникуйте)) У деток часто такое бывает. Здоровья Вам! Растите большими!)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #116 : 21 Сентябрь, 2014, 17:08:21 pm »
Ольга, очень рада за вас)) растите большими и здоровенькими!!))
Если кормишь грудью пересмотри свое питание.
Всем добра))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #117 : 22 Сентябрь, 2014, 20:08:43 pm »
Украина свою вакцину АКДС делала раньше. Я помню, что у нас была российская и украинская.
Может быть каких-нибудь компонентов в Украине нет, поэтому нет и своей вакцины.
Я читала где-то  что полиомиелитной вакцины в Украине нет.
Olga а против полиомиелита вам сделали прививку?

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #118 : 30 Сентябрь, 2014, 16:23:00 pm »
нет, из всех прививок нам сделали 2 от гепатита вирусного и бцж. вот и всё. к врачу мы не попали, она в отпуске, сегодня идём к другому педиатру вечером, поглядим , что скажет. да вроде бы дерматит уже проходит. с питанием у меня ... я ничего нового не добавляла в рацион.. да и раздражение не на попе, а на ножках там где резиночка подгузника и вокруг всё припухшее. а вчера ещё и сопли потекли...  :cray: жалко масика... но температуры нет, он активный и хорошо кушает. а это значит не паникуем. тьфу-тьфу-тьфу

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #119 : 30 Сентябрь, 2014, 16:52:00 pm »
Оль ну постарайся пореже подгузники эти одевать. Ну в крайних случаях в смысле на ночь на прогулку или к врачу. Раз такая фигня . Я своей дома по десять раз на день меняла штанишки. Задолбаться можно конечно, но для тебя это будет сущим пустяком по сравнению что ты преодолела. Ну ты поняла короче. Не болейте

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #119 : 30 Сентябрь, 2014, 16:52:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook