Автор Тема: беременность у зависимых. да или нет.  (Прочитано 64798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #135 : 05 Декабрь, 2014, 15:00:46 pm »
За что?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #136 : 05 Декабрь, 2014, 15:02:20 pm »
Я думала,что это к лучшему,что тебя бросили.Наверно поэтому ты и смог бороться.Сам.За себя.Или я не права?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #137 : 05 Декабрь, 2014, 17:30:55 pm »
 Да не, Лен, там всё сложнее гораздо было и другие женщины потом были и их всё устраивало, они и не догадывались о том, что я чего-то употребляю. А бросить решил, в первую очередь, для себя самого ))) Здесь миллион причин и следствий, кто употреблял долго наркотики знает какой запутанный этот клубок... ...который только рвётся сразу и резко и никак по другому.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #138 : 05 Декабрь, 2014, 17:33:17 pm »
 И что значит "за что"? Потому что!  :)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #139 : 05 Декабрь, 2014, 17:50:52 pm »
Ну ладно,проехали!Бросил,молодец!!!Только радуюсь!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #140 : 06 Декабрь, 2014, 12:38:50 pm »
Как правило человек бросает, потому как понимает что этот путь не его, потому как его самого не устраивает то дерьмо в котором он оказался по уши. Я помню как я бросала курить, просто обыкновенные сигареты. Собиралась давно, но последней точкой было когда в 00 00 я пошла в магазин за сигаретами, так как у меня не было сигарет на утро. Была жуткая погода и куча приключений (долго рассказывать) потом когда я наконец попала домой в тепло, подумала "Стоп, а не дура ли я!" И выкинула в мусоропровод злополучную пачку. Потом было долго трудно, бегала закрывая глаза мимо ларьков с сигаретами, но с каждым месяцем все легче. Совсем перестало тянуть только года через 2. Представляю как трудно бросить что-то более серьезное.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #141 : 07 Декабрь, 2014, 09:41:01 am »
Лена, благодарю! Самому до сих пор радостно  :dance:

Пенея, на мой взгляд, самое трудное - это бросить курить сигареты  :) Многие ранее употреблявшие heavy druggs говорят то же...

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #142 : 09 Декабрь, 2014, 20:01:09 pm »
Цитировать
Пенея, на мой взгляд, самое трудное - это бросить курить сигареты  :) Многие ранее употреблявшие heavy druggs говорят то же...

То что не легко, это точно. ВО всяком случае у меня случались все прелести, мне несколько раз навязчиво снилось, что я просыпаюсь выкурить сигареты, выкуриваю и ложусь спать. На утро, уже наяву иду на балкон, чтобы помыть пепельницу, и вспоминаю, что у меня и сигарет то нет как же я могла курить. Потом как-то у меня осталась ночевать подруга, и рассказала, что я бродила во сне, выходила на балкон, как будто выкуриваю сигарету... и потом ложилась спать. Когда она рассказала, я очень испугалась, поняла что съезжаю, но еще больше решила не сдаваться. Женщина которая хочет родить здорового ребенка не должна курить, и у меня получилось так, что бросила  курить за 1,5 года до беременности. Подвиг конечно не велик, но я это сделала... 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #143 : 31 Январь, 2015, 18:52:21 pm »
всем здрасте :) ну вот нам 8 месяцев . Маркуша весит 10,6 кг и 71см ростом. у нас всё хорошо. мы не курим и не употребляем. малыш уже сам стоит и лопочет постоянно :good: у мужа работа появилась. живём пока не тужим. чего и всем желаем


Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #144 : 05 Февраль, 2015, 09:46:29 am »
Ольга, вы все вместе большие молодцы! растите крепкими и здоровыми))
Всем добра))

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #145 : 05 Март, 2015, 12:12:17 pm »
Здравствуйте! Вот нам уже и 9 месяцев! 5 февраля Марк сказал первое слово ПАПА, а 12-го пошел сам! уже 74см и 11,4 кг :dirol: богатырь! но вот муж, к сожалению, начал снова курить... а я пока держусь. а так у нас всё супер, насколько это возможно с нашей ситуацией в украине... :(

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #146 : 05 Март, 2015, 13:20:43 pm »
Здравствуйте! Вот нам уже и 9 месяцев! 5 февраля Марк сказал первое слово ПАПА, а 12-го пошел сам! уже 74см и 11,4 кг :dirol: богатырь! но вот муж, к сожалению, начал снова курить... а я пока держусь. а так у нас всё супер, насколько это возможно с нашей ситуацией в украине... :(
Искренне рад за вашу семью, Olga, что смогли завязать с наркотиками....Я уже писал здесь на форуме, что по-моему, дети - это  самый сильный стимул в жизни, который может помочь прекратить употреблять эту заразу. Конечно жаль, что твой супруг снова закурил, но AlexTer прав - никотиновая зависимость сопоставима с опиатной, а в чём-то и похуже, и сигареты на любом углу легально купить можно, мировые политики делают всё для того, чтобы люди с табаком и алкоголем ни на минуту расстаться не могли, создают только видимость того, что с наркоманией борются.
А я вот тоже на днях сорвался, почти год химию не употреблял, а сейчас второй день под кайфом. Блин, аж самому противно, руки трясутся и чувствую, что здоровье уже не то после туберкулёза, а всё-таки на выдержал... Простите, что это написал, но чувствую - высказался сейчас и вроде полегче стало, а то после туберкулёза и друзей не осталось, чтобы поговорить по душам. Ну да ладно, как сказал мой великий тёзка в фильме про него "Если отвернутся - значит не любили"...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #147 : 05 Март, 2015, 14:11:54 pm »
 Год - это очень большой срок! Хватило сил на год, есть опыт долгого неупотребления - уже легче будет снова отказываться, главное, действительно хотеть и понимать каким здоровым кайфом можно заменять химию. А, что, кстати, за химия, можно поинтересоваться?

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #148 : 05 Март, 2015, 15:50:19 pm »
К сожалению, уверен, если бы не моя болезнь - меня вряд ли бы на год хватило... Просто был очень злой на туберкулёз и хотел всё-таки его переупрямить, а вот переупрямить самого себя не всегда получается... Моя проблема в том, что с наркотиками я люблю экспериментировать, не убиваться до комы, а пытаться раскрывать себя и по другому смотреть на окружающий мир, соответственно бывает ухожу на "трип" на несколько дней, а то и недель в зависимости от обстоятельств. Не хочу пока рекламировать под чем я, на нетрезвую голову сейчас этой дряни хвалебную оду напишу, а потом сам жалеть буду. Лучше как отпустит, я через несколько дней в соответствующем разделе отпишусь на форуме, какие отходняки у меня будут, скажу лишь, что не лирика и не цикломед (единственные аптечные препараты с которыми у меня есть большой опыт работы) Новая для меня эта вещь и пока только чувствую как всё глубже затягивает и хочется это состояние продлить, прёт жесть как, словно смесь ЛСД и соли, только чуть по-другому. Блин, жалко нет денег сейчас на траву, чтоб сняться поскорее с этой химии и лето ещё нескоро, чтоб манаги сварить...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #149 : 05 Март, 2015, 16:38:37 pm »
 Мои трипы и эксперименты по изменению своего сознания, в конце концов, вылились в полную невозможность ощущать приятные эмоции: обычную радость, счастье. Это восстанавливалось дольше всего, дольше любого органа. Расплатой за кайфы стало постоянное ощущение страха и тревоги в трезвом состоянии. Когда на четвёртый месяц полного отказа от наркотиков и препаратов впервые стало появляться ощущение тихой спокойной радости и страх стал отступать всё дальше, тогда я и понял, что никогда не буду больше употреблять никаких стимуляторов, кроме немного красного вина, немного хорошего пива и зелёного чая.  :)
 Ещё "в подарок" от наркотиков я получил долговременную социальную дезориентацию, думал, никогда не адаптируюсь снова к людям. Но время, оказалось, действительно лечит... Летом год будет, как "чистый"  :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #149 : 05 Март, 2015, 16:38:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook