Автор Тема: беременность у зависимых. да или нет.  (Прочитано 64865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #165 : 15 Апрель, 2015, 14:14:48 pm »
Что такое хорошо, что такое плохо?:)
Мне нравится выражение, что все будет правильно.

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно". Это Алиса.

"Не тревожьте себя...всё будет правильно, на этом построен мир".  Это Воланд.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #166 : 30 Июнь, 2015, 12:53:15 pm »
всем привет! нам уже год , один месяц и 2 дня! Марк растёт смышлёным, живым малышом и радует нас. сейчас он весит 12,400кг и ростом он 78 см. и у него и у нас всё в порядке. вот. чего и вам свем желаем. :friends:

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #167 : 01 Июль, 2015, 18:07:09 pm »
Привет, Ольга!:) Мы рады за вас:)
А вы где сейчас обитаете? Вроде в Израиль собирались?

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #168 : 03 Июль, 2015, 11:23:24 am »
с израилем пока не известно, я ж такая честная сказала консулу, что судима в германии.... так он попросил выписку из решения суда и справки о несудимости мои из россии да мужа здешние. вот только сегодня позвонили, сказали, что моя справка готова, адвокат прислал мне выписки из германии.... но что-то мне подсказывает, что нас таки не возьмут на историческую родину.... но пытаться будем до последнего! а если уж скажет конкретно нет, то будем прорываться на германию. может как беженцы, по еврейской линии уже не пройду, уже один  раз я была там  как еврейка, второго шанса такого они не даютнам бы куда угодно в ес вырваться, а там к родителям и моему стршему сыну уже не сложно будет доехать....ну мы не унываем, всё ведь будет хорошо :good:

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #169 : 04 Июль, 2015, 13:29:42 pm »
Ольга, всего вам хорошего)) пусть у вас все сложится наилучшим образом.
Всем добра))

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #170 : 16 Июль, 2015, 15:29:06 pm »
спасибо :)

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #171 : 06 Февраль, 2016, 20:52:32 pm »
давно не писала. всем привет! а мы почти месяц с малым пролежали в больнице. вроде как был обструктивный бронхит, кот. за 6 дней перерос в пневманию. лечили-лечили, пошли на рентген - на снимке ещё хуже, чем при поступлении.... стали здавать разные анализы... обнаружили и хламидии и микоплазмы и в добавок ещё и вирус Эпштейна-Бар... я сама сдавала во время беременности все возможные анализы, в том числе и на торч инфекции. у меня всё было отрицательно.... короче, кололи нам разные антибиотики, и пили мы ещё какой-то антибиотик, выписали не здоровыми, но с положительной динамикой. уже месяц даю ему капли протефлазид, на следующей неделе идём сдавать повторно на хламидии и микадии или как там, и смотрим содержание вируса эпштейна. будем топать с ними к имунологу .... вот такие дела...

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #172 : 21 Февраль, 2016, 11:45:58 am »
........и так вопрос: можно оставить ребёнка или всё же необходимо прервать беременность?мне очень важно получить ответ как можно скорее. заранее спасибо.
Мое мнение: если хотите - боритесь с собой из за зависимостей и употребления - сдайте анализы и если вам врачи скажут, что можно оставить оставляйте, и самое главное прекратите, по возможности, вообще употреблять наркотики.
У меня у дальнего знакомого у брата было что то подобное(плотно долгое время сидел на наркотиках - завязал, не сразу, но получилось)  в момент, когда он завязывал его партнерша(тоже баловалась наркотиками, но легкими: травка и еще чтото там) оказалась беременна. Он и она очень хотели ребенка- сдали анализы (много анализов) и оказалось, что с ребеночком все в порядке и теперь они счасливая полноценная семья.
Боритесь за свое счастье!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #173 : 28 Февраль, 2016, 18:54:01 pm »
Да уж....!!! Бедные дети! Бывших наркоманов не бывает, рано или поздно она снова возьмется за старое! Деток жалко. Надо головой думать а не одним местом, когда пробуешь эту дрянь. Конечно малыш,который еще не родился не виноват ни в чем, ему здоровеньким родиться.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #174 : 01 Март, 2016, 15:30:21 pm »
Да уж....!!! Бедные дети! Бывших наркоманов не бывает, рано или поздно она снова возьмется за старое! Деток жалко. Надо головой думать а не одним местом, когда пробуешь эту дрянь. Конечно малыш,который еще не родился не виноват ни в чем, ему здоровеньким родиться.
Бывших не бывает, но у каждого есть шанс, что он не вернется к данной пагубной привычке. Все зависит от самого человека. А в данном случае, для таких людей хороший стимул - полноценная семья, где есть не только муж и жена, но и детки.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #175 : 01 Март, 2016, 20:02:15 pm »
Да уж....!!! Бедные дети! Бывших наркоманов не бывает, рано или поздно она снова возьмется за старое! Деток жалко. Надо головой думать а не одним местом, когда пробуешь эту дрянь. Конечно малыш,который еще не родился не виноват ни в чем, ему здоровеньким родиться.
Бывших не бывает, но у каждого есть шанс, что он не вернется к данной пагубной привычке. Все зависит от самого человека. А в данном случае, для таких людей хороший стимул - полноценная семья, где есть не только муж и жена, но и детки.
о чем вы? наркоманы лечатся всю жизнь... не могут они остановиться сами они могут только на время прекратить прием наркотиков и то с помощью врачей! У меня брат двоюродный и пьет и колется, правда не знаю какой дрянью. Так он и в больнице лежал и в реабилитационном центре и три мес. продержался и все по новому. опять больница, центр...но деньги у родителей когда нибудь закончатся, они не постоянные и тогда все....

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #176 : 02 Март, 2016, 21:14:44 pm »
Я считаю что на полноценную семью имеют право все, даже наркозависимые. Просто если уж решились на такой шаг - так завяжите - обратитесь за помощью. Пройдите реабилитацию. сдайте анализы и если все хорошо - то смело ражайте

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #177 : 04 Март, 2016, 09:25:38 am »
Здравствуйте. у меня такой вопрос: мне 34 года. с 2004 по 2010 я плотно сидела на героине+кокаин в/в . потом я познакомилась со своим теперешнем мужем и мы постарались завязать. получилось как-то не очень... мы не в системе, но раз в месяц или в 2 месяца мы колемся винтом и тем, что называют ширкой. иногда перерывы дольше. у обоих гепатит с . и вот как раз в этот месяц попало так, что мы кололи и то и другое раз в неделю плюс ещё попробовали тропикамид тоже в/в. и вот задержка и положительный тест на беременность. мы очень хотим ребёнка. да и возраст поджимает(беременность не первая сыну 13 лет) . и так вопрос: можно оставить ребёнка или всё же необходимо прервать беременность?мне очень важно получить ответ как можно скорее. заранее спасибо.
Если хотите ребенка - бросите. Если хотите ребенка - лечитесь. Если хотите ребенка, то все в ваших руках.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #178 : 06 Март, 2016, 20:10:32 pm »
Здравствуйте. у меня такой вопрос: мне 34 года. с 2004 по 2010 я плотно сидела на героине+кокаин в/в . потом я познакомилась со своим теперешнем мужем и мы постарались завязать. получилось как-то не очень... мы не в системе, но раз в месяц или в 2 месяца мы колемся винтом и тем, что называют ширкой. иногда перерывы дольше. у обоих гепатит с . и вот как раз в этот месяц попало так, что мы кололи и то и другое раз в неделю плюс ещё попробовали тропикамид тоже в/в. и вот задержка и положительный тест на беременность. мы очень хотим ребёнка. да и возраст поджимает(беременность не первая сыну 13 лет) . и так вопрос: можно оставить ребёнка или всё же необходимо прервать беременность?мне очень важно получить ответ как можно скорее. заранее спасибо.
Если хотите ребенка - бросите. Если хотите ребенка - лечитесь. Если хотите ребенка, то все в ваших руках.
Да невозможно эту гадость навсегда бросить!!!!! О чем вы? Пока беременная она может выдержит ради ребенка, но малыш это огромный труд, у меня их двое. И потом, она всеравно вернется  к наркотикам, а малыш будет страдать.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #179 : 07 Март, 2016, 11:40:12 am »
Здравствуйте. у меня такой вопрос: мне 34 года. с 2004 по 2010 я плотно сидела на героине+кокаин в/в . потом я познакомилась со своим теперешнем мужем и мы постарались завязать. получилось как-то не очень... мы не в системе, но раз в месяц или в 2 месяца мы колемся винтом и тем, что называют ширкой. иногда перерывы дольше. у обоих гепатит с . и вот как раз в этот месяц попало так, что мы кололи и то и другое раз в неделю плюс ещё попробовали тропикамид тоже в/в. и вот задержка и положительный тест на беременность. мы очень хотим ребёнка. да и возраст поджимает(беременность не первая сыну 13 лет) . и так вопрос: можно оставить ребёнка или всё же необходимо прервать беременность?мне очень важно получить ответ как можно скорее. заранее спасибо.
Если хотите ребенка - бросите. Если хотите ребенка - лечитесь. Если хотите ребенка, то все в ваших руках.
Да невозможно эту гадость навсегда бросить!!!!! О чем вы? Пока беременная она может выдержит ради ребенка, но малыш это огромный труд, у меня их двое. И потом, она всеравно вернется  к наркотикам, а малыш будет страдать.
Не соглашусь, если человек сильный, то и после рождения ребенка он не вернется к наркотикам, а вот если слаб, то да - рано или поздно он вернется. Но случаев, кто бросал полностью, ради семьи и детей, много.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #179 : 07 Март, 2016, 11:40:12 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook