Автор Тема: Акции протеста  (Прочитано 11367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #15 : 15 Ноябрь, 2013, 23:35:50 pm »
Чушь это!
уверен, что так говорят люди у которых "не сбылась АМЕРИКАНСКАЯ мечта". и они бедные такие винят америку в этом.
в америке работают суды и исполняются законы.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #16 : 16 Ноябрь, 2013, 00:16:07 am »
Кидайте камни, но мне его акция нравится. Особенно в контексте того, как он все это объяснил.
половина российского общества "пригвоздило" свои яйца. кто к дивану наротив сериалов, кто к сидениям мерседесов.
суть одна- мы тихо никого не трогаем. если надо "забейте" второй гвоздь только не отнимайте телевизор, мерседес...
С этим могу даже согласиться. Если посмотреть с другой стороны, на такой поступок нужно иметь смелость.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #17 : 16 Ноябрь, 2013, 00:42:14 am »
Кидайте камни, но мне его акция нравится. Особенно в контексте того, как он все это объяснил.
половина российского общества "пригвоздило" свои яйца. кто к дивану наротив сериалов, кто к сидениям мерседесов.
суть одна- мы тихо никого не трогаем. если надо "забейте" второй гвоздь только не отнимайте телевизор, мерседес...
С этим могу даже согласиться. Если посмотреть с другой стороны, на такой поступок нужно иметь смелость.

ну в общем да! из серии -  а вам слабо? :))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #18 : 16 Ноябрь, 2013, 00:53:01 am »
Ядумаю что и в самой распрекрасной Пиндосии нечто подобное случается. Просто у русских это более обостренно."Он русский? Это многое объясняет!" Сержант американской армии в "Сибирском цирюльнике"
Хорошая цитата.
В "Пиндосии" никто себе вред ни моральный, ни физический наносить не будет, он просто возьмёт автомат и расстреляет всех, кто по его мнению, виноват. Или не виноват, но просто попал под горячую руку.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #19 : 16 Ноябрь, 2013, 00:56:17 am »
ну в общем да! из серии -  а вам слабо? :))
Мне - однозначно слабО.
 Максимум, на что я была способна в знак протеста - это поорать у консульства США, когда Клинтон бомбил Белград, и отказаться курить американские сигареты ( тогда курила Lucky Strike).
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #20 : 16 Ноябрь, 2013, 09:51:33 am »
Чушь это!
уверен, что так говорят люди у которых "не сбылась АМЕРИКАНСКАЯ мечта". и они бедные такие винят америку в этом.
в америке работают суды и исполняются законы.
Мой знакомый, еврей Миша уехавший в 90 в штаты в 2000 вернулся, вложил деньги в один из рынков и плевать на все хотел. Его мнение-там же работать  надо. Он там попал в поле зрения налоговых органов и до конца жизни был бы под контролем. Я в штатах не был, поэтому в спор о свободах ввязываьься не буду. Скажу только что я подобное слышал не раз. Да, суды работают но при приеме на работу белого и негра у работодателя головняк, потому как негр научен подавать в суд за дискриминацию по расовому признаку,даже если он полный идиот. Да, полиция исполняет закон, но подростка только за то что он не так исполнил команду полицейского застрелили на месте. Я не говорю что это плохо или хорошо я говорю что там нет бардака, а это и есть в общем то тоталитарное государство. Только с выборным царем. А вообще я думаю что права негров погубят Америку.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #21 : 16 Ноябрь, 2013, 09:55:34 am »
Ядумаю что и в самой распрекрасной Пиндосии нечто подобное случается. Просто у русских это более обостренно."Он русский? Это многое объясняет!" Сержант американской армии в "Сибирском цирюльнике"
Хорошая цитата.
В "Пиндосии" никто себе вред ни моральный, ни физический наносить не будет, он просто возьмёт автомат и расстреляет всех, кто по его мнению, виноват. Или не виноват, но просто попал под горячую руку.
   Значит русские гуманнее. Он ведь не чужие яйца прибил-свои. Про автоматы-будь тут свободная продажа оружия я не думаю что было бы меньше стрельбы. Сам бы взял пару штук :comando:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #22 : 16 Ноябрь, 2013, 10:55:30 am »
Чушь это!
уверен, что так говорят люди у которых "не сбылась АМЕРИКАНСКАЯ мечта". и они бедные такие винят америку в этом.
в америке работают суды и исполняются законы.
Мой знакомый, еврей Миша уехавший в 90 в штаты в 2000 вернулся, вложил деньги в один из рынков и плевать на все хотел. Его мнение-там же работать  надо. Он там попал в поле зрения налоговых органов и до конца жизни был бы под контролем. Я в штатах не был, поэтому в спор о свободах ввязываьься не буду. Скажу только что я подобное слышал не раз. Да, суды работают но при приеме на работу белого и негра у работодателя головняк, потому как негр научен подавать в суд за дискриминацию по расовому признаку,даже если он полный идиот. Да, полиция исполняет закон, но подростка только за то что он не так исполнил команду полицейского застрелили на месте. Я не говорю что это плохо или хорошо я говорю что там нет бардака, а это и есть в общем то тоталитарное государство. Только с выборным царем. А вообще я думаю что права негров погубят Америку.
да стреляют, налоговые следят. но я немного не об этом.  о том, что не наблюдается огромного количества амеров в нашем посольстве желающих эмигрировать в рашу или незалежну.
бог с ними  спиндосами. 

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #23 : 16 Ноябрь, 2013, 17:37:44 pm »
Да, не наблюдается. Но в Америку я бы тоже не поехала - не понимаю я их менталитета. Если человек на улице загибается, и у него нет страховки, то его и "скорая" не подберёт. На фиг такую "нетоталитарность".
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #24 : 16 Ноябрь, 2013, 18:03:18 pm »
Вот такие акции проходили  у нас в 2011 году.

http://www.youtube.com/watch?v=Sy1G13T8Qig

Уже никто не протестует, хотя цены на белорусские товары растут практически каждый день, зарплаты у бюджетников и маленькие, и не поднимаются. Скоро из-за границы запретят ввозить импортные товары - купляйце беларускае. В то время как в Польше и Литве все намного дешевле.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #25 : 16 Ноябрь, 2013, 20:47:28 pm »
И все же америкосы к нам не особо. Будем ждать когда права негров их достанут? А в нашу нэзалэжну вообще дураков ехать нет, тыхоть не прикалывайся.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #26 : 16 Ноябрь, 2013, 21:17:50 pm »
Скажи спасибо, что пока нет.
Азия понаедет - мало радости

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #27 : 17 Ноябрь, 2013, 00:33:53 am »
Въетнам уже понаехал. Таджики на очереди.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #28 : 06 Апрель, 2017, 07:44:26 am »
акции протеста и счас есть только проходят по другому. с массовым кол-вом людей и т.д.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Акции протеста
« Ответ #29 : 06 Апрель, 2017, 08:58:49 am »
мне всегда было интересно, что у таких людей в голове.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Акции протеста
« Ответ #29 : 06 Апрель, 2017, 08:58:49 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook