Автор Тема: Кодеин, неустоял и скачал с ВИКИПЕДИИ - вся инфа по нашей теме!!!  (Прочитано 35435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а как ты не позволишь на себе наживаться когда тебе семью надо кормить, или ты думаешь что нет незаменим людей что ли?
если есть ум-найду способ как кормить, чтоб на мне не наживались, сама например буду на других наживаться, но на себе не позволю. а если дурочка, то так мне и надо, выходит...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
дак может все таки не стоит на других наживаться, и на тебе не будут, а?как ты думаешь))

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а какой есть третий вариант, кроме "либо ты", "либо тебя"??

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
третий)) тупо закрыть глаза, делать то что тебе говорят, и слепо наслаждаться жизнью)))

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
третий)) тупо закрыть глаза, делать то что тебе говорят, и слепо наслаждаться жизнью)))
я не быдло, чтоб принимать такой вариант.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
aha, не быдло говоришь)) тогда наслаждайся первыми двумя)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так я и наслаждаюсь.
предпочитаю "иметь", чтобы меня не "имели".

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
так я и наслаждаюсь.
предпочитаю "иметь", чтобы меня не "имели".
ну ты же вроде девушка, то есть и так и так может получиться.
жизнь такая штука, что не знаешь кто еще кого больше поимел то

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так я и наслаждаюсь.
предпочитаю "иметь", чтобы меня не "имели".
ну ты же вроде девушка, то есть и так и так может получиться.
жизнь такая штука, что не знаешь кто еще кого больше поимел то
отсылка к полу неуместна, ибо говорю я о жизни, о способах получения того, что хочешь...
а кто кого я также прекрасно себе представляю, не сомневайся)))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
аhaha, ну я рад что мы дуг друга поняли)))

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
аhaha, ну я рад что мы дуг друга поняли)))
раз поняли, можно, думаю, закончить оффтоп))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
поддержу))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
КУКУ, если ты так далеко, то могу научить методике выведения из головы всякой дряни, сеанс начнем по скайпу, сначала тебя можем вычистить, а потом и патцанов твоих.
да было бы не плохо, я бы хотел попробовать, я вроде сам могу бросить, сам многое понимаю, но какой то остаток остается в голове, хочу раз и навсегда выкинуть эту гадость из бошки... а пацанам вряд тли поможет, они уже слишком далеко забрались, я даже не представляю что может их вернуть обратно, реално и хочу помочь им, и понимаю что я один этого не смогу сделать, их просто надо куда то вывозить, вывозить по одному... жалко их просто вроде вместе росли, а тут тако пц...
по поводу скайпа, я за, вообще был бы благодарен если б вы бы меня чему нибудь научили, какому нибудь само очищению, вот тока у меня нет не камеры не микрофона, хотя там есть еще и чат. 
Значит так, мой скайп myvibor
Камера обязательна, если будем проводить удаленный сеанс наркопсихотерапии, то я буду говорить какие препараты внутривенно вводить, да и вообще нужен еще контролер рядом, на случай передозы. Хотя обычно такого за 12 лет моей работы не было. Наркопсихотерапия проводится на высоте желания наркотиков, поэтому их не применять до нее надо оптимально по времени, так при опиатах - 5-12 дней, потом тяга угасает, закапывается в подсознание. Жду в скайпе, сбрось свои позывные..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
КУКУ, если ты так далеко, то могу научить методике выведения из головы всякой дряни, сеанс начнем по скайпу, сначала тебя можем вычистить, а потом и патцанов твоих.
Значит так, мой скайп myvibor
Камера обязательна, если будем проводить удаленный сеанс наркопсихотерапии, то я буду говорить какие препараты внутривенно вводить, да и вообще нужен еще контролер рядом, на случай передозы. Хотя обычно такого за 12 лет моей работы не было. Наркопсихотерапия проводится на высоте желания наркотиков, поэтому их не применять до нее надо оптимально по времени, так при опиатах - 5-12 дней, потом тяга угасает, закапывается в подсознание. Жду в скайпе, сбрось свои позывные..
Док. пасибо конечно за желание помочь, я просто не хочу себе колоть не чего, мне просто кажется что я и сам смогу, вот уже три с половиной недели ничего не употребляю, 5 дней назад бросил курить, щас жду пока температура на улицы подымиться до -20, ото у нас -30 щас стоит, и начну закреплять себя лыжами, по мимо страюсь еще читать книги, ну помогает, вообще стараюсь не думать о том, от куда опять сам вылез, на протяжении трех лет, я максимум употреблял эту дрянь всего года пол, потом завызывал потом опять начинал, но начинал из за того что хотел другана от туда вытощить и сам брался за старое. Меня беспокоит тока одно, вот я не употреблял достаточно долго, пол года, это шаг, и огромный, но потом из за того что я целый месяц курил гашишь, меня опять че то клинанула, взял себе две пачки терпина, ну и началось все по тихоньку... Меня вот пугает тока одно, я вот думаю что если в моей жизни произойдет какая нибудь сложно стрессовая ситуация, или того хуже, я потеря близкого мне человека, то в период бессознательности я опять пойду в аптеку, да и это реално меня погубит, я даже щас поинмаю что стоит мне еще разочик дать этой штуки и я уже не сорвусь, сил просто не хватит. Просто чем чаще я бросал тем сложнее было мне отказаться позже... вообщем док. я ваши кардинаты на скайп оставлю, если вдруг мне понадобиться ваша помощь то я отправлю свои кординаты в личку. И буду благодарен, за любое содействие...
а по части дружбанов своих, там дело плохо, во первых не кто из них не верит в чудо, а чтоб они бросили нужно реальное чудо, а садить их за комп пытаясь как то в долбить в их голову что все можно изменить, и тем самым просто отнимать ваше время в пустую, я не хочу...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook