Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 265697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #690 : 10 Май, 2014, 01:47:42 am »
Странный вы вообще, если вам нужны ужастики о приходах, передозах, комах и откачках. То это вам в беллетристике поискать надо
Ну да. А о сексе -  в Камасутре. О мексиканской кухне - в книгах по кулинарии. О животных - на канале Дискавери.
 Тоесть можно сидеть дома, вообще никуда не выходить, главное обложиться книгами и купитььтелевизор - и можно познавать жизнь. С завтрашнего дня начну.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #691 : 10 Май, 2014, 08:58:39 am »
Странный вы вообще, если вам нужны ужастики о приходах, передозах, комах и откачках. То это вам в беллетристике поискать надо
Ну да. А о сексе -  в Камасутре. О мексиканской кухне - в книгах по кулинарии. О животных - на канале Дискавери.
 Тоесть можно сидеть дома, вообще никуда не выходить, главное обложиться книгами и купитььтелевизор - и можно познавать жизнь. С завтрашнего дня начну.
НУ вот вы и высказывались по поводу того что вы хотели здесь увидеть, мне про вас все понятно. Но хочу пояснить камасутра это жизнь, мексиканская кухня это жизнь, животные это жизнь. И людям которые прошли через АД, настоящий АД и смогли от туда вырваться приятно об этом говорить - это восстанавливает и возрождает. А вам интересно то, о чем людям больно и не приятно вспоминать. Чем больше вы пишете тем больше показываете свой инфантилизм, слышали английскую пословицу "В доме повешенного не говорят о веревке" А вам нет, вам интересней залезть в затягивающуюся рану выздоравливающего человека голой рукой и поковырять там до крови улыбаясь... потому как интересно, а как же оно болит по-настоящему или так в шутку. И боль, и стыд настоящие не проверяйте...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #692 : 10 Май, 2014, 09:04:23 am »
А мне уже все равно. В принципе могу об этом говорить. Просто иногда конечно уж самые ужасные моменты всплывают противно становится. А так. . . Дико что кого  то болото может интересовать. Здесь кто то говорил, что в кайф только первые несколько раз, а потом одна головная боль и физическая

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #693 : 10 Май, 2014, 09:25:57 am »
А мне уже все равно. В принципе могу об этом говорить. Просто иногда конечно уж самые ужасные моменты всплывают противно становится. А так. . . Дико что кого  то болото может интересовать. Здесь кто то говорил, что в кайф только первые несколько раз, а потом одна головная боль и физическая
Да ты вообще молодец, горжусь такими как ты, и всегда говорю что женщина ради ребенка может сделать все!!! Даже спрыгнуть с иглы! А нашему товарисчу просто драйва в жизни не хватает, боюсь как бы сам не присел от скуки... Как донести до него, что наркота это страшное дерьмо и ничего там интересного нет уже и не знаю)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #694 : 10 Май, 2014, 10:19:36 am »
Я конечно не специалист не могу я еще как то кроме как по русски сказать что даже интересоваться не стоит. По ходу да жизнь скучна у человека. Как бы наркоманская романтика не нахлынула

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #695 : 10 Май, 2014, 23:25:46 pm »
Чем дальше в лес тем толще партизаны...
Пенейя таким меня уродом выставила аж самому жутко стало.Пришёл тут садист такой расковырял всем раны и натоптал в душах грязными сапогами. Козёл инфантильный, которому не фиг делать и он ищет приключений на свою задницу.
 Что-то раньше здесь наркоманы чуть ли не толпами ходили и обо всём спокойно рассказывали сами и не жаловались ни на что. Теперь пишут фрилансеры нанятые, которые вообще не в теме ( к Бессмертной это не относится, здесь только она и елена настоящие). Разогнали всех мужиков и трындите теперь сами с собою обо всём, чём угодно, только не по теме форума. Простите великодушно, что влез в вашу дружную женскую компанию со своим нездоровым интересом. Больше не буду, вопросы кончились.
 На сём разрешите откланяться.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #696 : 10 Июнь, 2014, 22:15:33 pm »
Скоро юбилей, уже около 2 ух лет не колюсь.  Приятно очень. Человек опять, жизнь не сахар, но НАМНОГО лучше, чем на раскумарку деньги искать. Ура!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #697 : 10 Июнь, 2014, 22:21:55 pm »
Скоро юбилей, уже около 2 ух лет не колюсь.  Приятно очень. Человек опять, жизнь не сахар, но НАМНОГО лучше, чем на раскумарку деньги искать. Ура!
Молодец!так держать :)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #698 : 10 Июнь, 2014, 22:57:33 pm »
Присоединяюсь к поздравлениям, целую своего ангелочка и береги его. Да жизнь не сахар, но это жизнь обыкновенная со своими заморочками, радостями и огорчениями но это жизнь. А наркотики это грязь и смерть - Тупик. Так что держись родная за жизнь, ради своей дочурки, зубами держись. Желаю тебе сил, радости и любви))) ;)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #699 : 11 Июнь, 2014, 23:34:40 pm »
Heavy Smoker, знаешь чо? случайных тут нет. все пришли сюда с какой-то целью. Другое дело, что проблемы решаемы, а расходиться как-то неохота. Мне лично форум в свое время очень помог, и нужды в нем вроде уже нет, а уходить не хочется. Как-то так.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #700 : 12 Июнь, 2014, 10:37:33 am »
Вот и я также,аналогично.Все уговаривал уйти меня с форума,мол,меня тут обижают.Не дам я себя в обиду.Ну,интересно мне общаться с разными людьми!Мне тоже очень форум помог,особенно Ден.Светлая ему память.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #701 : 12 Июнь, 2014, 13:16:27 pm »
А че с Дэном? Просто я его не в курсе

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #702 : 12 Июнь, 2014, 13:17:58 pm »
Ден погиб...Из-за наркоты.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #703 : 12 Июнь, 2014, 15:31:27 pm »
А а а. . . Обычно так случается.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #704 : 13 Июнь, 2014, 22:03:29 pm »
А я сегодня  в Иваново в 3 ех аптеках была . . .и ничего не купила. Себе. Доче купила капли йодовые. И все. Скоро в златоглавой буду. Может там все бросили?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #704 : 13 Июнь, 2014, 22:03:29 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook