Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 265588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #315 : 29 Декабрь, 2010, 22:39:18 pm »
а кто сейчас в чес может быть уверен? где гарантия, что я не подсяду на какую-нибудь дрянь?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #316 : 29 Декабрь, 2010, 22:40:40 pm »
vesna0411 ты права, гаранти никакой нет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #317 : 30 Декабрь, 2010, 19:56:28 pm »
вообще жить страшно. кто знает, что нас в будущем ждем. и вообще мне кажется, что мы все уже на что-то подсажены...

Оффлайн LExXxaAa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #318 : 26 Январь, 2011, 05:34:41 am »
да это-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с 2000 на тяжолых нар. (все подряд) с тюремным перерывом 6-7 мес.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #319 : 26 Январь, 2011, 08:11:16 am »
LExXxaAa ай малаца :)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #320 : 26 Январь, 2011, 17:25:04 pm »
мда. молодец. видимо, очень здоровый раз так долго.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #321 : 26 Январь, 2011, 19:20:33 pm »
да это-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с 2000 на тяжолых нар. (все подряд) с тюремным перерывом 6-7 мес.
что-то вообще ничего не поняла. Объясните, кто понял!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #322 : 26 Январь, 2011, 19:45:37 pm »
как я поняла, человек с 2000 года сидит на тяжелых наркотиках. был перерыв 6-7 месяцев, а потом все сначала. видимо так.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #323 : 26 Январь, 2011, 23:14:42 pm »
Практически такая же херь как у меня, только кумарил я добровольно а не закрытым, да и в отличии от товарища мононаркоман. Ну и я так понимаю товарищ всё ещё на системе)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #324 : 26 Январь, 2011, 23:18:13 pm »
ну да. все также. только все наоборот)

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #325 : 28 Март, 2011, 11:30:02 am »
А я вот не знаю, кто я.
Расскажу свой наркогенезис: Вырос в правильной семье, с 12 (1989) лет плотно занимался рукопашным боем, пивас первый раз попробовал на выпускном в 9 классе, до 10 класса не курил (1993). Попробовал дурь на первом курсе универа (1994) и долбил плотно где-то до 2000, сами возили из Хакасии (мини ОПГ была). В январе 1996 узнал 4то такое ханка (помню, потому что на днюху как раз). Для тех, кто не знает, это сырец, у нас его продавали в прозрачных полиэтиленовых, порезанных 6х4 см примерно лоскутах, сложенных вдвое, т.н. "ляпках" по 30 или 50 руб, точно не помню, но одной ляпки двоим было в говно. Приход конский, колики, тяга сумасшедшая. Думаю, что если бы тогда была хоть какая-нибудь пропаганда, не подхватил бы я гепатит С, потому как одной телегой двигались по 3-5 человек. В том же году забил на спорт. И вот по лету 1996 все парни вдруг начали желтеть (это попер Це), инфекционка была переполнена, там попробовал Тарен, там появилось много новых знакомых на долгие годы (у меня безжелтушная форма, вирусоноситель. За6егая вперед, скажу, что за 8 лет жизни с женой, она от меня не заразилась). Но, помню в тот же год по зиме я перестал юзать ханку, причем, парни при мне варились, а у меня ни4его даже не дергалось. Потом в 1998 у нас появился героин, тут я чего-то подсломался. Полтора года на системе. Самый мрачный период моей жизни. Воровал, обманывал, манипулировал. В 2000 году повстречался с удивительной девушкой (ставшей впоследствии моей женой) и как отрезало - ни дури, ни дубаса не надо было. Коро4е, сплошной ЗОЖ и море любви. Переехали в миллионник. В 2003 замутили с корефаном автокомплекс. В 2004 жене открыли школу иностранных языков (она ин.яз закончила). Любимая жена, квартира, две машины, свое дело - все было отлично. Потом настал гребаный 2007. Случайно, на заправке встретил давнего знакомого - привет, привет. 4е, как? - да все нормуль, сам как? - тоже ништяк, чем живешь и все такое. Поговорили, у него оказалось "тема" есть, предложил, и мы с ним двинулись. Оказалось, он в цепочке распространения был. Так у меня появилась веревка... И снова года полтора "несистемы". В 2008 от меня ушла жена, я был в ахуе, просто гром среди ясного неба. Она уезжала с группой своих студентов в ирландию на три недели, сказала приеду и пора мне беременеть, я был рад несказанно, т.к. она уже делала аборт в 2001, типа, рано еще, надо подняться. Приехала и говорит, что нам надо расстаться, причем, это не из-за дубаса 100процентов, я не спалился ни разу. Написала какой-то бредовый список, типа - каждый сам по себе, мы не решаем ничего вместе, ты не уважаешь моих родителей, в таком ключе. А я, не чувствуя за собой косяков, не стал упрашивать, ползать на коленках, уехал к родственникам в Хохляндию на месяц. Сейчас я думаю, это была какая-то проверка, потому как у нее никого нет, живет одна на съемной квартире. А главная причина, я уверен, не надо было мутить школу, слишком самостоятельной стала. И тут у меня все держаки посрывало (лето 2008) бухло, дубас, бухло, дубас, дубас, дубас. Где-то к зиме 2008 я уже не "кроил", покупал "пятаками" (то, что иногда показывают по ТВ в криминальной хронике - полиэтиленовые шарики диаметром в 2-3 см). Их примерный вес 5 грамм. "Веса" хватало на 3-4 дня. Но потом где-то по лету 2009 "веревка" оборвалась - его закрыли. Это осложнило жизнь, потому, что парней со старых времен осталось не много и они были за 60 км. На мутки приходилось тратить по 3-4 часа, это негативно сказывалось на работе. Тогда у нас мерки были такие: 500 руб - "половинка", 1000 руб - "едини4ка, рубль, грамм (но грамм по телефону говорить палево)", дальше - "вес" (5000-6000). Для себя весом брать выгоднее, но канал найти непросто. В день приходилось по 4-5 рублей ставить, розничные барыги сильно бодяжат, если попасть на "вспышку", когда он только зарядился, то еще нормально, а чем, меньше остается с зарядки, тем больше бутора. Так долго продолжаться не может, решил я, и поехал в клинику. Первый и последний раз. От клиники воспоминаний нет, так как трое суток под колесами и капельницами валялся в коматозе, даже не помню, чтобы я там ел. Ценник у них 3 рубля в сутки был. я забашлял за пять. И вот через трое суток или четверо, когда пришел в себя, со мной в палате было еще трое, все колючие. Один в коматозе, двое уже отошли, как я. Одной из двоих была девчонка, оказавшаяся барыгой, также задумавшая перекумарить. И в этот день ей выходить. Я даже не "троил" (здесь поясню: троить - тормозить, долго думать; кроить - мелочиться) - такая веревка нарисовалась. вышел с ней, отвез куда надо и с этого дня у нее "кормился" до весны 2010. Причем, мы с ней нормально сошлись по жизни, я ей давал бабулек на зарядку, когда не хватало, она мне темы, когда я без денег. Ее тоже, кстати, закрыли. Тут уже я испробовал дезоморфин. Но это суповарево не для меня, сидеть почти час че-то трясти, измельчать, серу соскрябывать и по оконцовке дикий приход как с ханки и торчу на пару часов. И вонь. И вот летом 2010 я как-то вдруг осознал, т.е. всегда понимал, а тут прям проникся, этому способствовали "перегазовки" с темой, что все мое существование сводится к тому, чтобы замутить, то есть что-либо делать стало возможным только после "завтрака чемпиона", потом "обеда чемпиона" и т.д. И вокруг меня одни нарки, многие не плохие люди, но нарки. Где-то полгода борьбы привели к тому, что в декабре я закрылся дома и до сих пор не выхожу. Говорят, нельзя мутить дело с друзьями и много тому примеров, но мне повезло. У нас взаимодополняющий тандем, терки конечно бывают, но только по делу. Димас кросавчеГ, меня поддерживает, без него я 6ы не вывез. Первых месяца два было хреново. Перекумаривал на Нурофене плюс, дней 6, потом терпел, стандарта часов на 5 хватало, с двух реально тянет. После кумаров, что самое легкое, началась реальная ломка всего. Первых недели две были поллюции раз в две ночи примерно. Потом стало восстанавливаться влечение и чувственность. Вызывал девах, кончал секунд за двадцать - было стыдно. Реально, 3-4 фрикции и готовченко (сейчас восстановилось, могу контролировать). Нашел книгу про людей во время Великой Отечественной "Непобежденные", читал и реально плакал или смотришь ТВ и показывают какие -либо эмоции, там, чемпионы на пьедестале, мелодраматичное что-то или гериоческое, тоже почти рыдаешь. ЭТо где-то недели три. И все это время в голове: двинуться, двинуться, двинуться. Помогает если занять себя чем-либо, причем, пробовал заняться серьезным по работе, ни хрена. Начал снова шпилить В Counter strike, в начале двухтысячных серьезно занимался киберспортом, выступали на чемпионатах неплохо. Помогло. Но, только отключишься - снова замутить, замутить, замутить. Самое тяжелое не думать за тему, причем в моем случае и бабульки есть и номеро4ки есть, звонок и в течение часа-двух все будет. За все время (4 месяца) пять раз срывался, дозняк был 3-4 рубля/день. Кстати, не заметил разницы в кумарах с Тропикамидом и без него (ставил компотом куб темы, куб тропа). Троп начал юзать где-то летом 2009. Ставить чистый троп - дикость. Один раз, в начале, поставил на кумарах - вторично так делать желание пропало. Один большой минус - начались боли в правом подреберье. Гепатит и троп сделали свое дело. Оклемаюсь, буду сохранять, что осталось там. Последних недели три чувствую себя прям хорошо, появился интерес к жизни, за тему думаю спокойно, без гонок, на днях уже пойду на работу. Уже ощущаю, что психологический перелом произошел. Хотел доказать себе, что смогу в одного исполнить, вроде получилось, но с учетом накопленного жизненного опыта стараюсь избегать категоризма в высказываниях. Посмотрим, хотя в будущее смотрю теперь уже с оптимизмом.
Так кто я - наркоман?

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #326 : 28 Март, 2011, 12:56:29 pm »
К сожаленью, наверное да... Но могу сказать, желание есть все это закончить! И это очень похвально! Дай Бог тебе сил, выйти из всего этого!!! И вообще, забыть о том, что было и не вспоминать!!! Тем более, как я поняла, возможностей полно по работе, да и по жизни! Лучше уж в этом приуспеть, чем тратить столько денег на всю дурь!

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #327 : 28 Март, 2011, 14:49:20 pm »
Возможно. А когда по-вашему человек перестает быть наркоманом? И когда он им становится?
Я считаю тяга к веществам, изменяющим сознание есть во всех. Кто не пробовал, однозначно, лу4ше и не пытаться. Цена вопроса слишком велика. Здесь больше стоит вопрос контроля над этой тягой. Я говорю о тех, кто испытал подобный опыт. Не просто попробывал, а побывал ТАМ, в системе, когда рушатся старые связи, появляются новые, меняется мироощущение, приоритеты, психология. Я во второй раз погружаясь в это практически осознанно (думаю, из-за потери ориентиров), примерно знал чем это должно закончиться, не знал только сколько времени пройдет. И когда пришло время, возник вопрос контроля, потому как подавляющее большинство не справляется, было опасение. Это как бой, продолжительный, изматывающий и черпать силы нужно только изнутри, вывезешь не вывезешь. В этом вся фишка для меня лично. Не многие возвращаются, но вернувшись возвышаются. Думаю, первый раунд за мной... По-моему японская поговорка: Через боль человек приходит к совершенству

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #328 : 28 Март, 2011, 15:03:35 pm »
А насчет забыть и не вспоминать. Кто-то из великих сказал что-то типа: Человек силен воспоминаниями. Не помню дословно, но смысл такой

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #329 : 28 Март, 2011, 23:02:26 pm »
А насчет забыть и не вспоминать. Кто-то из великих сказал что-то типа: Человек силен воспоминаниями. Не помню дословно, но смысл такой
Так смотря что вспоминать. А где сейчас Ваша жена? Вы не хотите ее вернуть?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #329 : 28 Март, 2011, 23:02:26 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook