Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 265532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вы - наркоман?
« : 05 Октябрь, 2009, 21:25:08 pm »
Употребляли ли вы когда нибудь наркотические вещества? если да, сумели ли вы избавиться от своей зависимости, и как? хорошо ли вам было тогда, и как сейчас? что вы думаете о наркоманах вообще?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #1 : 05 Октябрь, 2009, 21:31:15 pm »
Я пробовала всего несколько раз  не сильные вещества. И ни черта мне не понравилось! Польный отстой! Вообще наркота- это не мое.

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #2 : 05 Октябрь, 2009, 21:35:59 pm »
Тогда спрошу у вас - зачем вы это попробовали? вы хотели каких то новых ощущений, для удовольствия, или же у вас были более философские интересы - открыть сознание, найти смысл, увидеть то, чего в обычном состоянии нельзя?...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #3 : 05 Октябрь, 2009, 22:14:14 pm »
Gosh, это что за опросник? Для чего тебе это?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #4 : 05 Октябрь, 2009, 22:44:14 pm »
возможно интересно, кто заходит, кто обсуждает темы о нарк-о, и является сам нарко- !?
но надеяться на искренность не стоит, даже учитывая то, что не видно собеседника ;)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #5 : 05 Октябрь, 2009, 22:49:14 pm »
Интересно кому? Goshy?
А мне любопытно - с чем связан такой интерес?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #6 : 05 Октябрь, 2009, 23:10:17 pm »
А почему, отвечу прямо. Поиск новых ощущений. Было это в юности. Это как раз про то, что вы писали в разделе- харктер и наркомания.



Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #7 : 07 Октябрь, 2009, 12:00:46 pm »
Я интересуюсь этим потому, что существуют люди, употребляющие наркотики не просто для удовольствия. такие люди меня интересуют, особенно если они при этом практикуют какие то занятия для расширения разума...

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #8 : 07 Октябрь, 2009, 21:08:26 pm »
Очень тонко Вы закрутили!
Отвечать тока на этот вопрос, по правилам этого ресурса, например, невозможно!, ткой ответ будет равносилен положительной(как минимум)информации о наркотиках и их употреблении.
Даже на изоповом транскодировании это будет выглядеть типа вот так:
Психо активные вещества, даже если они вызывают псих. пристрастие есть суть помощь людям медицинскими методами, иногда только они могут дать как обезболивание, так и снятие нервной перегрузки. Однако, самолечение сродни ремонтом и наладкой компа, дворником убирающем двор.
Мед. работник всегда должен соизмерять пользу и последствия применения наркотич. веществ, и всеми силами стараться не дать больному получать положительную (приятную) часть восприятия применённых веществ.
Любое индивидуальное положительное отношение к нарко- веществам, есть первый шаг к болезни - наркомании.

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #9 : 08 Октябрь, 2009, 14:13:56 pm »
Можно тогда ответить на вопрос, были ли вы наркоманом) я ведь прошу объяснить, почему да или нет. я например, нет, так как наркотики хотя и могут активизировать мозг, но позже делают его работу невозможной без катализатора...

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #10 : 09 Октябрь, 2009, 19:42:51 pm »
Любое признание на вопрос "ЗАЧЕМ?" будет попыткой "обелить" себя, найти виновных на стороне, или обвинения в сторону Создателя, по-поводу не совершенства мира...
А через пару лет после начала, объяснения более конкретны и касаются несовершенства уже человека.
Обычно это сложный процесс абстинентного синрома, псих. тяга и прочее.
Умея бороться с абсягой, опять же не дало сколь нибудь заметного результата "борьбы".
Это и есть понимание, что теперь жизнь никогда не будет "как раньше", и что наркомания это болезнь с которой должны бороться профессионалы, силой воли эта болезнь не лечится, увы!   

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #11 : 10 Октябрь, 2009, 13:40:47 pm »
Хм.. я не отношусь к наркоманам отрицательно.. для меня многие из них - настоящие люди, и у меня есть несколько человек, бывших наркоманами, ну и что? наоборот, они хорошие люди, особенно если страдали от зависимости и справились с ней

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #12 : 10 Октябрь, 2009, 23:15:18 pm »
Дахун, никогда не стоит говорить никогда, может когда, или кому-то удасться вернуться в прежднее состояние, а может и гораздо лучше преждних, отказавшись от наркотика!!   Наркотик - суррогат удовольствий в нас присутствующих. Я пробовал один раз в жизни перепить вместе с сигаретами - и того и другого много!!!! когда пришел месяца через 2в более менее норму, научился все наркотики испытывать через эксплицитное освоение, находя им всем гораздо лучшие эквиваленты удовольствий в жизни.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #13 : 11 Октябрь, 2009, 11:49:37 am »
я наркоманом не был...да и не хочу быть зная как изза этого страдают люди доводя себя до смерти...вот...лучше даже и не прбовать и нет проблем

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #14 : 20 Октябрь, 2009, 19:05:16 pm »
Наркоманкой не была и не собираюсь. Более того, однажды увидела на вокзале девушку, явно наркоманку, которая умоляла рядом сидящего шикарно одетого мужчину что-то ей дать. Она выглядела ужасно - это и анорексия, и синезеленый цвет лица, и черные круги под глазами, и неопрятная одежда, и засаленные спутанные волосы. Я посмотрела, ужаснулась и поняла, что сделаю все возможное, чтобы такое не сотворить с собой.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #14 : 20 Октябрь, 2009, 19:05:16 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook