Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 265493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #720 : 22 Июль, 2014, 23:17:24 pm »
ЭЭЭЭ, родная, стоп-стоп! Мы же скоро на Марс летим, забыла? Там зелёных человечков без мака увидишь.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #721 : 23 Июль, 2014, 18:21:12 pm »
Постараюсь. Ну вот блин стоит. Соблазн тот еще

Оффлайн Masha87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • ServiceMed
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #722 : 12 Март, 2015, 22:45:57 pm »
пробовала, но не понравилось и не употребляю

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #723 : 14 Март, 2015, 21:27:02 pm »
Immortal давно ничего не пишет. Но на форум заходит, я посмотрела :)
Надеюсь у тебя все в порядке?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #724 : 21 Февраль, 2016, 11:39:26 am »
Ребятки, Вы в своем уме!? зачем вообще что то колоть себе по вене или просто нюхать, курить или глотать!? Да лучше напейся один раз до плохого состояний - но делать это это пипец. Я в своей жизни даже травку не пробовал курить.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #725 : 22 Февраль, 2016, 09:16:59 am »
пробовала, но не понравилось и не употребляю
я многие наркотики пробовал, но мне они тоже не принесли никакого удовольствия. А вот у меня есть знакомый, который периодически пробует многие из них и уже на протяжении долгого времени и, при этом, всегда говорит, что зависимости у него нету

Оффлайн SINTETIK82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я наркоман
« Ответ #726 : 04 Сентябрь, 2016, 22:30:50 pm »
Привет. Мне 33. Я наркоман.

Травку курю реже уже както сейчас и не буду о ней дальше .
  Да и извиняюсь за орфографию сознательно ошибаюсь потому , что  не удобно писать на телефоне.☺

      ..  началось в 97м году зашел в гости ко мне  Мистер "тарэн"  половинка таблетки из аптечки. Видел в далеке переход через дорогу очнулся через 2 минуты идущем посередине  перекрестка  на переходе дорог от гудка машины и  все в мрачном не реально жестком оранжевом цвете примерно как проявка фоток красным, жесть испугался, не айс. 
     98 год летом хотел намутить шишек но поехал по грибы 50 штук .охренеть как  интересно вшторило и еще раза 3 ел потом. 99 год его величество ВИнт дизель .но вкусный щас такого нет!!!! яблочко прям на губах тогда еще был солутан прошу заметить, на лубянке .в первой аптеке барыжили. Передознулся раз с винта не мог говорить и смотрел на все в 16×9 формате как в телевизор прикольно гулять в телеке.. схватил депрессию тогда лютую и именно тогда мозги поменялись сильно сознание искривилось и я стал воспринимать мир по другому.. да же грибы так не повлияли как бензин и солутан пиздец ад. В 12 году еще разок попробывал винт ну дерьмо редкое жалкое подобие того что я испытал тогда на приходах уххх
        Щас вспоминаю аж мураши по коже . Винт конечно в вену  . Помню даже ставился иглой маэстро варочной он сказал все ок и не соврал  спида не было был чист он торчал тогда уже пару лет... кстати жив здоров она одн6а сука задула  винтом на изгибе руки до сих пор побаливает    представляете ,

 а где Винт там Героин в гостях ....
  настал самый страшный момент в моей ЖИЗНИ   заехал в меня Герыч  невероятно причем совершенно случайно но  как то не пошло в первый раз тогда , постоянно ташнило короче чудом не проникся и самое чудесное  шлепался с тем же винтоваром потом разошлись наши пути сильно пропал  надолго из виду! Пробовал потом еще один раз  ну шляпа с перцем  принципе !  😅😢😅😢😢😢😢😠  
      Чудом не подружился тогда с белым господином и винтом  чудом прикиньте если бы поперло.. все тусня и на винте и на гере!!! пиздец!!

 ох как в карячил винтяра ужас как классно потом еще 3 раза .  2000 лето ушел в армию слава богу... не знаю чем бы это обернулось  ! В армии первые пол года  вспоминал хотел шлепнуться скучал . В армии бензин дышал 2 раза прикольно посмеялись но ужасно не вкусно самое необычное в том что это было в сторожке в заборе штаба шквс гу снг прям в 3 метрах от ленинградского проспекта между метро аэропорт и динамо рядом ходили люди и дверь у нас не запераласть к счастью из за бесконечных машин  не было слышно нашего истерического смеха.😈😨 фу.    Ах да пару раз момент
       
        Не плохое начало карьеры я считаю в 21
Едем дальше 
 Конец 2003 новинка хит парада круглые разные, мдма.  бизипи и клубы много аппараты , не спали короче , встречаем фен и скорость до сих пор не вижу разницы между ними хотя нюхал амфитамины очень долго вот на них я подсел жестко а еще гдето в 2004 попробывал допы это по виду было как немного белого пепла с головку от спички в фольге , лизнул пожевал фольгу и начался через час пиздец, весь кайф было тревожно и страшно как то ,,,  как грибы только в темных тонах и чудища в глюках как в адвокате дьявола и после чернобыля уроды всякие унылый мрачный кайф а это 9 часов конкретного таращилова , глюки чюдные конечно  потом узнавал за эти допы хотел повторить уже спустя 10 лет  были  в жидкости , ну ясно понятно уже не тот доп не стал мутить.

  И обратите внимание все наркотики пробовал  по чуть чуть в первый раз самое кайфилого когда не знаеш кайф и чего ожидать от него .... экстрим. когда приходы и ощущения самые сильные  ну и все были в оригинале так сказать не то что щас  

    С коксом не задружил особо один раз пробовал охуенный только в индии а у нас коля в москве говно редкое
      Совсем забыл про последствия конечно... от грибов поменяло сразу ведь такие цвета  видеть и окружающий мир  это  сильно если учесть что от псило иногда кукушка отваливается навсегда, винт то же уебал по голове сильно и отхода лютые очень а если неделю марафонить .... тяжко
    Из кислоты только доп, еще трамал был.  Ничего не проникло так плосно в меня кроме шустрика  Незнаю почему но подружился я плотно с амфетаминами только нюхал ставить пробывал хуйня. А вот пощекатать нос с удовольствием
     
     В итоге сейчас задумался на секундочку что тогда в далеких нулевых я познал самую жуть людскую, мог десятки раз подсесть люто и заторчать, винт героин пиздоц как страшно , чудом не заразился ничем от уколов ааааа😨😨😨😨 жив здоров сейчас спасибо Господу за это !!!!
    А в это время другие подвисали на игле и все вы знаете продолжение далеше.
Жалею ли я что попробывал все это нет !  По кайфу было. И не виню никого не барыг, не  друзей. Сам хотел и было интересно.  Последствия : подсело зрение и ностальгия по каждому кайфу
.

Сейчас очень редко по нюхать могу но без великого удовольствия , шмалю то же иногда короче специально не навожу движуху да и старые контакты уничтожил....
       Бывает же так...
     
 Короче тем кто еще жив на этой планете и всем здравствующим, всем торчащим и всем вам добрым людям всем оптимизма !!!!

Оффлайн ogonyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #727 : 07 Сентябрь, 2016, 00:01:03 am »
Тусовки- это круто! Я отрывалась наверное во всех злачных местах столицы. Мне нравился такой образ жизни. За ночь могла объехать 3-4 клуба. У меня была тогда закадычная подруга, которая подсадила меня на кокс. Все было хорошо, когда были деньги, дозу могли купить всегда и везде. Но вот когда настали такие времена, когда денег не стало, а допинг был нужен. Это уже вошло в привычку что попудрить носик необходимо так же как воздух. И вот когда денег не стало подружка сказала что нашла нам с ней работу в ночном клубе стриптизершами. У нас появились деньги и все стало хорошо. Опять кокс. И так потихоньку мы стали спускаться на самое дно, сначала крутые клубы, а потом все хуже и хуже. Меня забрал брат Витя с притона и помог с лечением, а вот моей подруге не так повезло умерла от передоза. Это он уже мне после лечения рассказал. Лечилась я в клинике Гиллера, не верила я во все это лечение говорила брату, чтоб лучше отдал мне деньги которые собирается потратить на лечение. Я бы хоть ломки снимала, но он не оставлял надежд мне помочь. И вы представьте, мне действительно там помогли, я стала совсем другим человеком! Брат помог мне с работой и снял квартиру, конечно, первое время я жила у него, он боялся он за меня думал сорвусь и все по новой. Но нет, все у меня просто замечательно. Огромное спасибо моему брату и лично хотела бы поблагодарить профессора Якова Гиллера за то, что он помог начать мне новую жизнь без наркотиков.

Оффлайн Omonsochi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #728 : 16 Февраль, 2017, 06:10:54 am »
Здравствуйте к сожалению я наркоман . Плотно так сказать уже год до этого были какие то силы завязвал на время думал получисто бросить в любой момент . А тперья не могу  вот разрабатываю схему перехода постепенно на легиена наркотики с них на мед препараты . А там может и спиртное по немногу заменит мне наркоту

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #729 : 16 Февраль, 2017, 07:34:51 am »
Здравствуйте к сожалению я наркоман . Плотно так сказать уже год до этого были какие то силы завязвал на время думал получисто бросить в любой момент . А тперья не могу  вот разрабатываю схему перехода постепенно на легиена наркотики с них на мед препараты . А там может и спиртное по немногу заменит мне наркоту
Если есть желание бросить - значит не все потеряно, но вот только не могу понять причину слов про алкоголь, который заменит!? Вы решили избавиться от одной зависимости с помощью другой?

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #730 : 18 Февраль, 2017, 06:52:46 am »
Здравствуйте к сожалению я наркоман . Плотно так сказать уже год до этого были какие то силы завязвал на время думал получисто бросить в любой момент . А тперья не могу  вот разрабатываю схему перехода постепенно на легиена наркотики с них на мед препараты . А там может и спиртное по немногу заменит мне наркоту
Хотите от одной зависимости избавиться и перейти к другой - алкогольной?

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #731 : 18 Февраль, 2017, 15:50:06 pm »
Я вт как думаю: раз человек смог признаться для себя и окружающих, что он наркоман - то у этого человека все шансы завязать и вернуться в нормальную жизнь.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #731 : 18 Февраль, 2017, 15:50:06 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook