Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Англичанка излечилась от алкоголизма в пасти пса-людоеда  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
На протяжении нескольких последних лет немолодая жительница Великобритании страдала прогрессирующим алкоголизмом, постоянно напиваясь до бесчувствия. Избавление от тяжелой зависимости произошло после того, как ее пес… «отъел» своей хозяйке пол-лица.
К 53-м годам Венди Хэмрайдинг (Wendy Hamriding), жительница английского города Брайтон (Brighton) стала настоящей живой развалиной.
Мать двух взрослых сыновей и бабушка четыре внуков невзначай стала алкоголичкой – когда дети подросли и завели собственные семьи, а муж умер, Венди стала регулярно прикладываться к бутылке.
Единственным товарищем спивающейся женщины был огромный пес породы риджбек родезийский, который жил в доме Венди на протяжении 10 лет – но и он однажды не выдержал…
Как-то Венди, выпив в одиночку бутылку виски в спальне на втором этаже дома, стала спускаться на кухню, где имелась еще бутылка джина, но упала с лестницы, ударилась головой и потеряла сознание.
Она была без сознания несколько часов, а когда пришла в себя от сильной боли, то быстро протрезвела: любимый пес сжевал всю правую половину ее лица, включая глаз.
Вскоре Венди лишилась зрения и на левом глазу в результате осложнения после многочисленных пластических операций.
Врачам удалось вернуть ей зрение лишь частично.
Теперь женщина не прикасается к спиртному и посвящает все свое время работе в благотворительных обществах, помогающих избавиться от зависимости алкоголикам и героиновым наркоманам.
Пса-людоеда усыпили сразу же после трагического происшествия, но Венди до сих пор вспоминает его добрыми словами.
«Собака спасла мне жизнь: если бы не то происшествие, я бы уже давно погибла от алкоголизма. Жить мне оставалось не больше нескольких недель», – говорит она.
www.health-ua.org

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook