Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: В Могилевской психбольнице пациент 7 раз стрелял во врача, но промахнулся  (Прочитано 18822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Доктор конечно же должен в руках себя держать, а пациенты должны соблюдать правила... Ведь у нас как, все знают что должны сделать для них, но очень редко кто вспоминает, что у них тоже есть какие-то обязанности и перед докторами в том числе.... Доктор тоже может быть не здоров, у него тоже могут быть проблемы в семье, с мужьями и детьми... У нас сегодня двое педиатров с давлением 190/110 сидели принимали... А мы прыгали с начмедом между ними, с капотеном да с тонометрами. Вот только бы с приема не ушли, так как полный коридор малышей. Надо понимать, что они мало улыбались посетителям... 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот и я также,работала и глотала таблетки,т к не хотела никого подвести.Итог:увезли на скорой с диагнозом-головокружение от бесконтрольного приема лекарственных средств.Кому надо такое геройство?Да еще и деньги сняли за отсутствующие дни(больничный мне не платят).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #17 : 18 Февраль, 2014, 23:09:22 pm »
Если за человека держатся значит хоть кто то понимает необходимость в нем. Прикинь этих 2 их врачей сняли бы а в минусе были бы 20 человек

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Вот и я также,работала и глотала таблетки,т к не хотела никого подвести.Итог:увезли на скорой с диагнозом-головокружение от бесконтрольного приема лекарственных средств.Кому надо такое геройство?Да еще и деньги сняли за отсутствующие дни(больничный мне не платят).
Ну вы определитесь, доктор должен или не должен? Прикинте математика не сложная... На одном участке 40 человек пациентов в среднем ( у нас сейчас потеплело  сыро, вирусуха злая, пневмоний море) одновременно принимают 4 участка, если двое докторов свалятся, то на оставшихся нагрузка 80 человек, прием идет 3 часа (разделите по сколько минут на каждого приходится?) А тут взрослые не всегда вовремя снять верхнюю одежду успевают..., о детях и говорить нечего... пока уговоришь ротик открыть, пока футболочку поднять ну и т.д.. И это я еще молчу про вызова на дом...  И я Вам описываю не форс мажорную ситуацию.  Это просто сезонный всплеск, а в эпидемии вот там вообще "веселуха"

P.S. А лекарства надо принимать по назначению врача... Тогда таких неприятностей, как "головокружение от бесконтрольного приема лекарственных средств" не будет. Все и всегда надо держать под контролем))) Держите сладенького ;)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А я вот такой герой-болезни всегда на ногах переношу,т к болею всегда без температуры.Так и к врачам без записи попасть-целая проблема.Поэтому и не люблю больницы:очереди и врачи нервные.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Некоторых врачей не помешало бы расстрелять...
Ты меня пугаешь, Лена. ты на самом деле такая агрессивная? Или просто вырвалось ибо всё и все достали?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #21 : 19 Февраль, 2014, 18:51:55 pm »
Лена переключись на наших хоккеистов

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Врач-тоже человек,но он призван помогать,а не выставлять из кабинета,даже не выслушав.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я олимпиаду не смотрю,слушаю про результаты.Прихожу в восьмом часу и валюсь на...стул к компу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Врач-тоже человек,но он призван помогать,а не выставлять из кабинета,даже не выслушав.
Он Вас просто попросил снять верхнюю одежду, а не отказал в приеме. Да и все мы переносим на ногах болезни, и с 39,0 приходится работать. Что тут такого?....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я извинилась,а она с недовольной миной говорит:что здоровая пришла?(это эндокринолог).Откуда я знаю,по ее части,болею или нет.Надо было,вот и пришла.Она-как будто одолжение мне сделала.Вот такие не должны врачами работать.Кого волнует,что у нее дома делается?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Интересно было бы узнать у Сергея Валерьевича, были ли в его практике сильно агрессивные пациенты, угрожающие жизни?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я слышала,что слабовидящий пытался убить врача по комиссии,которая группу дает.Давно.Все эти прохождения комиссий тоже очень нервируют.Моему отцу,сломавшему бедро,сказали:скажите спасибо,что вы можете ходить.А он после операции хромает и сильная боль,видимо были задеты нервы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вернее,скажите спасибо,что вы не инвалид.Вот как врачи сказали,нога его короче на 4 см.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook