Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: В Могилевской психбольнице пациент 7 раз стрелял во врача, но промахнулся  (Прочитано 18818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Кого волнует,что у нее дома делается?
Вот с этого и надо было начинать, очень похоже elena, что единственный человек который Вас волнует, это Вы сами. Посмотрите на эту ситуацию по-другому.  Вы пришли к ней без направления, по её части здоровы, отняли у нее драгоценное время ( в которое она могла посчитать дозы инсулина для диабетиков), да и в конце еще и расстрелять предложили. Конечно, доктора у нас звери, а пациенты просто лапочки доброжелательные.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #31 : 19 Февраль, 2014, 22:14:04 pm »
Лен дружище не надо так категорично. . . Они в натуре тоже люди. У тебя случилось чего ?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я к врачу записалась за неделю,еще до отравления лекарствами.Голова еще кружилась(немного),пошатывало,но шла уже уверенно.Я пришла обследоваться,а не просто от нечего делать.А меня встретили две орущие пасти:врач и медсестра.И в чем я виновата перед ними?В том,что нет лекарств?В том,что в раздевалке не было свободных номерков?В том,что я подошла и никого передо мной не было и я зашла в пальто,не успев снять в коридоре?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Поэтому терпеть не могу ходить в больницу:врачи злые,как собаки.Разве больные виноваты,что нас много и у врачей маленькая зарплата?Почему все свое зло,ненависть выплескивать на нас,больных?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #34 : 19 Февраль, 2014, 22:59:09 pm »
А ты забей. . Тоже помогает. . Ну к примеру если шуба не очень дорогая вынимаешь все ценное из карманов и со словами "Блин шуба проклятая " обращаешься к ближайшей бабушке : Посторожите а то она не добрая . . И один из вопросов не капает на твой мозг.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Да Елена, Immortal права это настолько мелкие проблемы, что делать из них трагедию просто не стоит.   Если тебя встретил человек с плохим настроение то просто пожалей его, значит у него не приятности. Если работы много, то порадуйся что она вообще у тебя есть, многие сидят без работы. В общем больше позитива, многие не могут себе позволить полноценно поесть на работе, я уже второй месяц работаю без выходных, так как работы море. Два года без отпуска, который и не предвидится. Но блин, в депрессию по этому поводу впадать даже мысли не было, или просто некогда себя жалеть. Мне просто по кайфу, что я прихожу, а ко мне очередь из сотрудников, и меня ждут на работе, хоть я не доктор но помогаю лечить детей, мне от этого радостно... А Вы найдите свою радость в жизни, заведите котенка например...))) 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я не в депрессии.Почему вы так решили?А работу я всегда найду,т к нет у меня специальности и все,чем я всю жизнь занималась-тяжелым физическим трудом.Т к вес неподходящий для этого(40кг),очень устаю,да еще и постоянные боли,к которым уже начинаешь привыкать.Кот есть.И какая бы ни была работа,делать ее надо достойно,а не тявкать на людей,которые нуждаются в твоей помощи.Как я выучила одно правило:не можешь работать-сиди дома.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Шубы у меня никогда не было...Просто не успела снять пуховик и оставить покараулить некому было...Вот и вся проблема.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Я не в депрессии.Почему вы так решили? 
Я рада что ошиблась...)) И у Вас все хорошо! У меня кстати тоже нет специальности, во всяком случае мой диплом артиста камерного ансамбля в России не действителен. Приехала в Россию, и выучилась водить троллейбусы мотивировала себя тем, что  у троллейбуса как и у рояля две педали, а мелодию напою. ))) Потом декрет осложнение после родов, и обратно в водители не взяли. Пошла санитаркой в поликлинику, через годик поднялась до оператора ОМС., теперь зам главного врача по хоз части и администраторство совмещаю. И поэтому уверена, что работу по душе можно найти даже без специальности, главное расти и развиваться.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #39 : 20 Февраль, 2014, 14:07:50 pm »
И петь. . . Так радостней на душе будет

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #40 : 20 Февраль, 2014, 14:10:51 pm »
И по теме Лена , если будешь по всем статьям грузиться , кончишь как герой этой темы. . Не дай Бог в этот момент подвернуться тебе под руку. . Боюсь

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #41 : 20 Февраль, 2014, 14:12:37 pm »
Надеюсь оружия у тебя нет . .

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я вот всегда удивляюсь таким рассказам про злых врачей :). иду в поликлинику, ну я ж тут не местная ничё не знаю, свекровь объясняет : тут у нас так - без денег тебя и слушать не станут! беру с собой денежку и шоколадку. прихожу, мне все улыбаются, направления и лекарства выписывают и не то что не берут денег, а ещё и обижаются и шоколад говорят нам вредно сама кушай! и в консультации так же. может просто нам самим улыбаться надо и вежливо себя вести, тогда и отношение к нам другое будет :friends: давайте жить дружно!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #43 : 20 Февраль, 2014, 16:05:30 pm »
Надеюсь оружия у тебя нет . .
Да нет у нее оружия... Мужик ей сильный, добрый и большой нужен. Чтобы носил на руках, согрел когда холодно, успокоил когда страшно. Заботился в общем. ))) Чего я ей искренне желаю)))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #44 : 20 Февраль, 2014, 16:08:06 pm »
Что оружия нет -  уже хорошо. А еще по ходу пьесы надо на Стаса забить. .  У нее ОН - ПРОБЛЕМА

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: освободившиеся
« Ответ #44 : 20 Февраль, 2014, 16:08:06 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook