Автор Тема: Распространение наркотиков в закладках приводит к тому, что некоторые наркоманы  (Прочитано 25734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
У человеческого организма есть особенность, которая уже стала причиной многих летальных исходов от передозировок наркотиками, а именно постепенное приобретение иммунитета к некоторым ядам и отодвигание планки смертельной дозы. Таким образом, человек впервые употребляющий наркотик под руководством наркомана со стажем, может по глупости принять такую же дозу, как и он, что наверняка приведет к трагедии.


Смертельная доза героина: для ненаркоманов составляет 50-75мг

Смертельная доза амфетамина: 120 мг

Смертельная доза LSD: 0.0003-0.001 мг/кг, смерть, как последствие и симптом передозировки, наступает от остановки дыхания.

Смертельная доза кокаина: 0.5- 1 гр
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Распространение наркотиков в закладках.
« Ответ #1 : 11 Март, 2014, 19:47:27 pm »
Распространение наркотиков в закладках приводит к тому, что некоторые наркоманы принимают в день сразу по закладке героина, а это 5 грамм.  Мне интересно в течение какого времени можно помочь наркоману при передозе, и могут ли сами наркоманы оказать такую помощь ближнему если медицинская помощь далеко?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #2 : 11 Март, 2014, 19:52:56 pm »
Меня 4 раза качал знакомый . . У него кардиомин всегда был под рукой. Знал че делать. Мне просто повезло. А то могут и отнести. Куда нибудь

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Что такое закладки наркотиков? Не первый раз слышу, объясните несведущей, плиз.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #4 : 11 Март, 2014, 22:56:49 pm »
Мне цыгане по 10 грамм оставляли. Звонили говорили под каким камнем. Как то так

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Что такое закладки наркотиков? Не первый раз слышу, объясните несведущей, плиз.
Тайники, звонишь договариваешься при встрече отдаешь деньги, а тебе говорят где закладка спрятана. Чтобы если облава у продавца при себе ничего не было.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #6 : 12 Март, 2014, 09:25:17 am »
Да хоть под ноги можно кинуть только б на кармане не было. Богатые закладки ни один нормальный не оставит все равно проверят чтоб по назначению дошло

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
А можно ввести все пять граммов и выжить?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #8 : 12 Март, 2014, 19:43:12 pm »
Был знакомец. Ставил причем по мышце в ногу. Вен то нет. Я сама как увидела. . Ах. . .а

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #9 : 12 Март, 2014, 19:49:08 pm »
Был знакомец. Ставил причем по мышце в ногу. Вен то нет. Я сама как увидела. . Ах. . .а
Нет  в мышцу это все-таки, не по вене... это менее опасно... если так можно выразиться)))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Распространение наркотиков в закладках.
« Ответ #10 : 21 Март, 2014, 13:15:45 pm »
Распространение наркотиков в закладках приводит к тому, что некоторые наркоманы принимают в день сразу по закладке героина, а это 5 грамм.  Мне интересно в течение какого времени можно помочь наркоману при передозе, и могут ли сами наркоманы оказать такую помощь ближнему если медицинская помощь далеко?
Я думаю, что было бы неплохо, чтобы кто-нибудь из врачей написал небольшую заметку о первой доврачебной помощи при передозировке различными наркотиками.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #11 : 07 Апрель, 2014, 15:27:50 pm »
За закладки. .  Сегодня с дочей в больницу ездили, в парке остановились. Метров в 20 ти сидит мужик вижу обдолбанный. Курит."Мимо" проходит чувак, забирает прям возле его лавки из за урны. На другом конце лавки кидает "че то". Уходит. Мужик встает, поднимает бабки, проходит мимо нас. Мать их за ногу

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
За закладки. .  Сегодня с дочей в больницу ездили, в парке остановились. Метров в 20 ти сидит мужик вижу обдолбанный. Курит."Мимо" проходит чувак, забирает прям возле его лавки из за урны. На другом конце лавки кидает "че то". Уходит. Мужик встает, поднимает бабки, проходит мимо нас. Мать их за ногу
Это потому что ты про все это хорошо знаешь. Я может быть и внимания не обратила бы.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #13 : 08 Апрель, 2014, 22:57:27 pm »
За закладки. .  Сегодня с дочей в больницу ездили, в парке остановились. Метров в 20 ти сидит мужик вижу обдолбанный. Курит."Мимо" проходит чувак, забирает прям возле его лавки из за урны. На другом конце лавки кидает "че то". Уходит. Мужик встает, поднимает бабки, проходит мимо нас. Мать их за ногу
Вы же вроде в деревне живете!!! Или там то же беда?!
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да везде эта беда. У нас киоски с сухофруктами процветают. Типа стоит киосочек, такой весь ободраненький, три-четыре наименования в нем, финики, курага, еще какая то хрень, торговли ноль но если понаблюдать внимательнее заглядывают туда странные личности и что то там тарят. При более внимательном просмотре оказывается что тарят они там маковые зерна из которых варят "черное".
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook