Автор Тема: Зачем нам данный раздел?  (Прочитано 13232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #15 : 03 Апрель, 2014, 13:27:06 pm »
Я когда кололась, на кумарах вообще чердак ехал. Может я исключение? А так я тоже ни фига не уравновешенная личность. Короче, в звезды не верю. А нервную систему сама наркотой убила
Тут мне кажется вопрос в другом, не наркотой убила нервную систему, а попробовала наркоту, потому как эта самая система была не зрелая и не уравновешенная... Мне кажется творческие натуры очень подвержены этой напасти...
Однозначно.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #16 : 09 Июль, 2014, 22:21:23 pm »
О е ей. . Ну наверно. Хотя творческой личностью тебя не считаю. Я руками работать умею. Вчера парник поставила сама на 9 метров. Руки убила правда, но не больше , чем по белому.кстати очень рада отсутствию всякой бяки в моей жизни. Чего и всем желаю.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #17 : 21 Октябрь, 2014, 13:04:31 pm »
Я только недавно узнала, что Сергей Валерьевич еще и астролог:)
На телеканале Домашний шел сериал документальный с его участием "Астролог". Надо поискать в Интернете и посмотреть хоть одну серию. Может, понравится :)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #18 : 21 Октябрь, 2014, 21:15:34 pm »
А я в интернете тоже узнала...Ролик есть.Я заинтересовалась,ведь не может же быть на самом деле ВСЕ плохо.Хочу натальную карту,чтобы знать,когда же у меня будет мой звездный день,чтобы знать,куда,в каком направлении мне двигаться.И главное-когда.Ведь планеты действительно влияют на нашу судьбу и мы можем распорядится,быть в нужный момент и в нужном месте,если знать,когда будет благоприятное время...Сумбурно написала.В ролике все понятно объяснено.Мне понравилось!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #19 : 22 Октябрь, 2014, 09:28:11 am »
Куда двигаться - это только тебе решать. Но, наверное, есть периоды, когда можно быть смелее, рисковать, и иногда надо взять паузу. Вот сейчас коридор затмений - Лунное затмение 8 октября - Солнечное затмение 23 октября.
"...Проблуждав до 23 октября в коридоре затмений, вы выйдете из него абсолютно свободной. И открытой новым прекрасным встречам... проекты, идеи, мысли, которые вы забыли, отложили, не поверили в их жизнеспособность или просто не поняли, как их применить, вдруг вернутся к вам как озарение. Они придут в вашу голову обновленными, свежими и, что самое главное, сразу после Солнечного затмения 23 октября вы не только найдете им практическое применение, но и начнете активно действовать в направлении их реализации". Ольга Давыдова

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #20 : 22 Октябрь, 2014, 21:22:25 pm »
Хотелось бы знать,кто такая Ольга Давыдова.
Такой прогноз мне подходит!!!Оптимистичный!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #21 : 23 Октябрь, 2014, 17:15:45 pm »
Хотелось бы знать,кто такая Ольга Давыдова.
Такой прогноз мне подходит!!!Оптимистичный!
Астролог, таролог.

Цитировать
Солнечное затмение 23 октября 2014

Темой этого затмения, проходящего в знаке Скорпиона, на обыденном уровне будут секс, власть, деньги. Вне зависимости от вашего уровня духовного развития, любая из этих областей может проявиться в вашей жизни в период затмения очень ярко и интенсивно. Поэтому, запомните несколько простых рекомендаций.

Секс.
Если у вас нет сексуального партнера, не ищите его в эти дни и не идите на такого рода контакты в период с 21 по 25 октября. Неожиданные или случайные связи в этот период точно не улучшат вашу Карму.
Если у вас есть любимый и вы на самом деле хотите, чтобы ваша связь продлилась долго и была интенсивной и глубокой - позвольте себе все радости секса 23-24 октября. Это сработает лучше любого “любовного приворота” на долгие годы, при этом, в отличие от приворота, будет абсолютно корректно с точки зрения Законов Мироздания.
Если у Вас есть сексуальный партнер, но вы не уверены, что хотите быть с ним в будущем - ни в коем случае не поддавайтесь на предложения секса в день затмения. Если это случится - это будет связь навеки и вы не сможете избавиться от нее. Даже если Вы расстанетесь, вы будете связаны навеки и вам будет очень трудно испытать наслаждение с другим партнером.

Власть.
Будьте аккуратны в период затмения, т.к. интенсивность чувств будет запредельной и стремление к власти может заставить вас перейти границы дозволенного. Самый лучший путь, который откроется в этот период - это Власть Любви. Наденьте на себя в день затмения украшения с розовым кварцем и Венера, одна из планет-участниц этого затмения, станет вашей покровительницей и защитит от ревности и мести.

Деньги.
Это солнечное затмение откроет для всех коридор к не просто большим деньгам, а очень большим деньгам. Поэтому будьте предельно внимательны к этой стихии в это время. С 23 по 26 октября никому не одалживайте и ни у кого не одалживайте деньги. Отложите крупные покупки, взятие кредитов и глупые и бессмысленные траты.
Если в эти дни Вам понадобиться спиртное - купите его заранее. Деньги потраченные на алкоголь в эти дни существенно снизят ваши шансы на приход их в будущем.
Также очень желательно вообще не употреблять спиртное 23-24 октября.

И не забывайте, что на обыденном уровне энергия знака Скорпион достаточно разрушительна, так что постарайтесь провести день затмения в крайне спокойной обстановке.


Ольга Давыдова, мастер Таро, астролог.

Оффлайн retros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новые технологии
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #22 : 22 Январь, 2016, 10:19:41 am »
Возможно, в астрологии что-то есть, но часто замечал, что прогнозы известных астрологов, если они конкретные, не сбываются.
Статистика на http://arhiuch.ru

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #23 : 15 Июль, 2016, 13:33:41 pm »
Я уже писала на эту тему...В теме твой знак зодиака...




ЗНАК ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ

Бутылка вина   Овны.  Не отказывайте себе в удовольствиях, но не старайтесь снимать стрессы при помощи спиртного. Вам выпивка опасна: она или сбивает вас с ног, или толкает на безумные поступки. Вы ведь и в трезвом виде вначале действуете, а уж потом — думаете. Находясь в изрядном подпитии, Овны всецело находятся под влиянием формулы «Сила есть — ума не надо».

   Близнецам, по крайней мере, многим из них, выпивка просто неинтересна. Можно даже сказать, что неприязнь к горячительным напиткам вы впитали вместе с молоком матери! Близнецы не меняют заметно своего настроения и стиля поведения, даже находясь в состоянии опьянения. Поэтому лучше снимать стресс и расслабляться  любым другим способом: интересной беседой, обменом информацией, музыкой, танцами.
 
   Львам не следует забывать, что они от природы являются источником света и тепла. Поэтому нет нужды прибегать к горячительному, чтобы быть душой компании. Но вообще надо очень строго соблюдать здесь меру. Почему? Прежде всего, алкоголь — дополнительная нагрузка на сердце, которое у Львов наиболее уязвимо. И потом — и это, пожалуй, самое главное — пьющий, а тем более, пьяный Лев неотвратимо теряет авторитет в глазах общества, что для него подобно смерти. Поэтому, прежде чем опрокинуть стаканчик, задумайтесь: а не превратитесь ли вы из царя зверей в кривляющуюся мартышку?

   Тельцы могут позволить себе участвовать в дружеских посиделках за бутылочкой хорошего алкоголя. Но... не соревнуйтесь с друзьями в количестве выпитого. Обычно спокойные и невозмутимые, Тельцы в пьяном виде не терпят никаких противоречий, ввязываются в споры и конфликты. По ничтожному поводу они могут впасть в дикую ярость, и тогда уж в полной мере проявят свою «бычью» натуру.

   Ракам: Учитывая ваши не совсем, мягко скажем, благопристойные природные наклонности, надо бороться со стремлением опрокинуть рюмочку-другую. Примите к сведению, что вам не только крепкие напитки, но и пиво противопоказаны. У вас нежный желудок и очень неустойчивая, ранимая психика. Выпив, вы можете удивить компанию своим непредсказуемым поведением. Например, вместо того чтобы рассмеяться над весёлым анекдотом, можете загрустить и даже заплакать.

   Девы  всем напиткам должны предпочитать безалкогольные. Ведь алкоголь для них — сильный яд. Большинство представителей вашего знака чувствуют это на подсознательном уровне, и поэтому именно среди Дев наибольшее количество убеждённых трезвенников.  Ну если ваше подсознание ничего такого вам не говорит, имейте в виду, что именно у вас печень под действием спиртного быстро разрушается. А это, как известно, чревато самыми плохими последствиями.

   Весы, как правило, любят изысканные вина, и такое пристрастие нельзя назвать предосудительным. Выпивают они, как правило, за компанию и, чтобы подать пример, могут иногда перебрать. А наутро — весь букет неприятных ощущений: тошнота, головная боль и прочие проявления дискомфорта, которые трезвые Весы ненавидят.

   Стрелец — человек компанейский и выпивает обычно с удовольствием. Но не надо часто опорожнять свой бокал и опережать других! Помните о том, что множество талантливых представителей вашего знака спились и преждевременно покинули этот мир! Ваша печень плохо справляется с алкогольной нагрузкой и быстро достигает жирового перерождения и гепатита. После этого возможен и цирроз, от которого пока нет эффективных средств.

   Козероги в большинстве своём любят одиночество, которое не прочь разделить с рюмкой. Однако желаемого расслабления такое «общество» представителям знака зачастую  не приносит, и этим они отлдичаются от других.  Проблемы, уважаемые Козероги,  всё равно останутся при вас, а тёмные краски только сгустятся. Поэтому пить вам просто бесполезно. Тем не менее, многие Козероги, не достигнув эйфории и приятного забытья, продолжают нагружаться спиртным, не зная меры. В результате — мягко скажем, плохое самочувствие и усиление чувства  безысходности и тоски.

   Скорпионам. Негативные эмоции и стрессы  чреваты для вас тем, что влекут стремление к алкогольному дурману. Найдите другие, более подходящие для вас средства и способы расслабления. Для Скорпионов опьянение опасно: обычно вы — человек сдержанный и корректный, выпив, утрачиваете контроль за своими эмоциями. В нетрезвом состоянии вы способны причинить и себе, и другим столько бед, что это может разрушить всю вашу жизнь. Например, вы можете предпринять попытку суицида, поскольку действительность предстанет перед вашими пьяными очами мрачной и беспросветной.

   Водолей. Великодушие и  широта натуры заставляют вас принимать активное участие в дружеских попойках. Но при этом маловероятно, что вы от возлияний получите  большое удовольствие, хотя и привыкаете к алкоголю быстро. Не забывайте, что злоупотребляя им, вы расшатываете свою и без того слабую нервную систему, и со временем можете превратиться в невротика с трясущимися конечностями и шаткой походкой. Злоупотребление нередко приводит и к астме или судорогам.

   Рыбы. Этим нежным творческим созданиям алкоголь вообще противопоказан. Они к нему быстро привыкают, и одного лишь алкоголя им становится мало. Отсюда — рукой подать до наркотиков.  Кроме того, они весьма болезненно переживают период похмелья: их организм неустойчив к интоксикациям.
       
   Таким образом, мы можем заметить, что нет ни одного знака Зодиака , кому спиртное было бы полезно или  рекомендовано. То или иное отрицательное воздействие неумеренное возлияние оказывает практически на всех.
Большей ерунды я не читала.... Я овен и выпить могу и никогда не напиваюсь, все в меру...и поступков никогда никаких страшных не делала...не трезвая и ни пьяная....
люблю своего мч

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #24 : 21 Ноябрь, 2016, 17:10:23 pm »
А мне кажется, что данная рубрика может быть интересной и занимательной, но в большей степени для тех, кто в это верит....

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #25 : 22 Ноябрь, 2016, 16:24:55 pm »
А мне кажется, что данная рубрика может быть интересной и занимательной, но в большей степени для тех, кто в это верит....
Она достаточна интересна, но в качестве развития.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #26 : 25 Ноябрь, 2016, 08:22:20 am »
Даже на таком форуме не должно быть все зациклено только на зависимостях. человек должен постоянно само развиваться и узнавать что то новое, а прибегая и таким вот темам - человек просто отвлекается и узнает что то новое для себя.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #27 : 28 Ноябрь, 2016, 19:37:36 pm »
Ага то то я смотрю, что все алкоголики и наркоманы очень тонко и душевно организованные натуры. И только водные знаки Зодиака среди них. У них на роду написано пить курить колоться. А я Весы. Мне повезло. Ура!
Ну вы юморист))) :lol:

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #28 : 28 Ноябрь, 2016, 19:39:23 pm »
А мне кажется, что данная рубрика может быть интересной и занимательной, но в большей степени для тех, кто в это верит....
Правильно, вы же не делаете, того что вам не нравится или просто не хотите. Так и тут - хотите - будите читать.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #29 : 15 Декабрь, 2016, 07:49:25 am »
А мне кажется, что данная рубрика может быть интересной и занимательной, но в большей степени для тех, кто в это верит....
Она достаточна интересна, но в качестве развития.
Ученье свет, а не ученье - тьма.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зачем нам данный раздел?
« Ответ #29 : 15 Декабрь, 2016, 07:49:25 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook