Автор Тема: Зависимость от назальных капель  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Зависимость от назальных капель
« : 22 Февраль, 2016, 09:09:00 am »
Вот все пишут что зависимость от психотропных или наркосодержащих препараторов, а вот у меня знакомы зависит от назальных капель - у него постоянно заложен нос и он капает и капает капли. Как вот его уговорить отказаться от этого?

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #1 : 22 Февраль, 2016, 09:22:40 am »
Вот все пишут что зависимость от психотропных или наркосодержащих препараторов, а вот у меня знакомы зависит от назальных капель - у него постоянно заложен нос и он капает и капает капли. Как вот его уговорить отказаться от этого?
Я сама очень долго капала капли в нос и с каждым разом все больше и больше, но в один прекрасный момент просто прекратила капать капли вообще(кроме случаев, когда уж совсем нет сил терпеть) и, могу прямо сказать, что мне это помогло(сопли держаться день максимум два и сами проходят)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #2 : 22 Февраль, 2016, 18:18:20 pm »
Сама была долгое время на нафтизине, потом лор посоветовал капли Нозонекс. Пришлось пострадать три дня, так как эффект только через три дня, но зато счас я забыла, что такое назальные капли.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #3 : 24 Февраль, 2016, 09:18:03 am »
Сама была долгое время на нафтизине, потом лор посоветовал капли Нозонекс. Пришлось пострадать три дня, так как эффект только через три дня, но зато счас я забыла, что такое назальные капли.
А я бросала капать нос не прибегая вообще к каким либо средствам - просто отказалась и все

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #4 : 25 Февраль, 2016, 12:26:12 pm »
Сама была долгое время на нафтизине, потом лор посоветовал капли Нозонекс. Пришлось пострадать три дня, так как эффект только через три дня, но зато счас я забыла, что такое назальные капли.
А я бросала капать нос не прибегая вообще к каким либо средствам - просто отказалась и все
Поддерживаю вас. Сам просто в один день (и по совету супруги) просто перестал капать капли и мне это помогло, сейчас, когда закладывает нос, мне нужно день максимум два и все - нос снова дышит и совсем без капель. А вот знакомого не могу в этом убедить и уговорить поступить так же. Он мне все время отвечает, что не хочет и у него нету зависимости. Однако, я считаю, что даже такие лекарства, как нозальные капли, вызывают привыкание и зависимость

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #5 : 06 Март, 2016, 13:26:24 pm »
Я каплями никогда не капал нос, всегда только, по старинке, алоэ (цветок) его соком. Пару раз капну и все. помогает. а другие капли как то даже и не пробовал капать.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #6 : 18 Март, 2016, 14:12:59 pm »
Сама была долгое время на нафтизине, потом лор посоветовал капли Нозонекс. Пришлось пострадать три дня, так как эффект только через три дня, но зато счас я забыла, что такое назальные капли.
Тоже эти капли помогли. Да, как и вам сначала было сложно, а потом все прошло и теперь тоже не пользуюсь назальными каплями.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #7 : 04 Апрель, 2016, 19:03:22 pm »
Вот все пишут что зависимость от психотропных или наркосодержащих препараторов, а вот у меня знакомы зависит от назальных капель - у него постоянно заложен нос и он капает и капает капли. Как вот его уговорить отказаться от этого?

Я нормально переношу назальные капли - пару дней покапаю и все. Может просто я не продолжаю капать, однако у меня насморк чуть чуть остается через пару дней.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #8 : 17 Май, 2016, 19:53:12 pm »
Вот все пишут что зависимость от психотропных или наркосодержащих препараторов, а вот у меня знакомы зависит от назальных капель - у него постоянно заложен нос и он капает и капает капли. Как вот его уговорить отказаться от этого?
Я сама очень долго капала капли в нос и с каждым разом все больше и больше, но в один прекрасный момент просто прекратила капать капли вообще(кроме случаев, когда уж совсем нет сил терпеть) и, могу прямо сказать, что мне это помогло(сопли держаться день максимум два и сами проходят)
Тоже, как и вы прекратил капать - да, когда начинается насморк, первый день сложно терпеть - но потом все нормально и не капаю вообще.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #9 : 18 Май, 2016, 16:51:18 pm »
Тоже, как и вы прекратил капать - да, когда начинается насморк, первый день сложно терпеть - но потом все нормально и не капаю вообще.
Попробовала, вот сейчас, когда немного приболела не капать - соглашусь...было тяжело первый день без капелек, но перетерпела и уже на следующий день соплей стало меньше и не так меня это беспокоило.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #10 : 16 Январь, 2017, 14:58:00 pm »
Попробовала, вот сейчас, когда немного приболела не капать - соглашусь...было тяжело первый день без капелек, но перетерпела и уже на следующий день соплей стало меньше и не так меня это беспокоило.
Ну если постоянно капали до этого - конечно сложно и плохо не капать, когда решил отказаться.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #11 : 16 Март, 2017, 20:06:32 pm »
я была зависима от назальных капель, но счас я с помощью НАЗОНЕКСА отвыкла. капли дорогие но отличные.три дня потерпеть, так как не сразу начинают действовать а потом будете дышать

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #12 : 17 Март, 2017, 09:30:02 am »
я была зависима от назальных капель, но счас я с помощью НАЗОНЕКСА отвыкла. капли дорогие но отличные.три дня потерпеть, так как не сразу начинают действовать а потом будете дышать
насколько я знаю эти капли НАЗОНЕКС они гармональные... не боитесь гармоны вливать себе?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от назальных капель
« Ответ #12 : 17 Март, 2017, 09:30:02 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook