Автор Тема: Продажа наркотиков в аптеке  (Прочитано 87165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #60 : 16 Декабрь, 2009, 19:12:26 pm »
У нас все возможно, поэтому многие люди и боятся права отстаивать, потому что боятся за жизнь и здоровье свои и своих близких. Хотя я не думаю, что у Кристины могут быть с этим проблемы. Поди бить ребенка простого гражданина еще где-то как-то может пройти безнаказанно, а если речь о сотруднике правоохранительных органов, то трижды подумают.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #61 : 23 Декабрь, 2009, 20:00:42 pm »
У нас все возможно, поэтому многие люди и боятся права отстаивать, потому что боятся за жизнь и здоровье свои и своих близких. Хотя я не думаю, что у Кристины могут быть с этим проблемы. Поди бить ребенка простого гражданина еще где-то как-то может пройти безнаказанно, а если речь о сотруднике правоохранительных органов, то трижды подумают.
самое интересное вот что: если, например, сотрудники правоохранительных органов знают о том, что творится на вверенном им участке, то человека, решившего выступить против, его положение может и не спасти.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #62 : 23 Декабрь, 2009, 21:26:26 pm »
Типа свои же загрызут?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #63 : 24 Декабрь, 2009, 00:59:32 am »
Типа свои же загрызут?
да, именно так...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #64 : 24 Декабрь, 2009, 20:16:01 pm »
Согласия нет даже среди своих, не говоря уже о чужих ( О какой великой стране речь была в соседних темах?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #65 : 24 Декабрь, 2009, 22:30:33 pm »
Согласия нет даже среди своих, не говоря уже о чужих ( О какой великой стране речь была в соседних темах?
вот и я везде эту мысль подразумеваю...

Оффлайн бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #66 : 19 Июль, 2010, 04:49:37 am »
я знаю три аптеки в районе станций метро домодедовская и орехово в которых свободно продают налбуфин,буторфанол,коаксил,димедрол,тропикамид...и сколько не скандалят в них ничего не меняется.если бы их закрыли (хотя бы эти три аптеки) на 50-100 внутривенных и в скором будущем мертвых наркоманов стало бы меньше. у кого искать помощи?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #67 : 19 Июль, 2010, 13:42:04 pm »
А их и не закроют, пока за ними кто-то стоит. Ведь если бы они знали, что будет наказание, быстро бы прикрыли эту лавочку по продажам наркотических препаратов. А так...вседозволенность. Да и скорее всего, есть крыша среди тех же правоохранительных органов. Вот и получается, что рыба тухнет с головы.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #68 : 19 Август, 2010, 17:59:07 pm »
А я-то думала что в аптеках всё легально. Хорошо что у нас в городе такого нет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #69 : 20 Август, 2010, 18:23:25 pm »
Leesionok, а мне кажется, что это в каждом городе есть. Просто мы про это не всегда знаем. Не будут же об этом на каждом углу кричать и говорить.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #70 : 22 Август, 2010, 21:32:40 pm »
У нас городок маленький и аптекари знакомые, никогда бы не поверила что они таким занимаются. Наверное просто не хочу верить.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #71 : 07 Ноябрь, 2013, 03:49:18 am »
кстати-вариант) а еще можно проследить, где человек живет и, например, после школы избить его ребенка и подкинуть под дверь с соответствующей записочкой-мол, прекрати мешать людям работать...
Господи, а ребёнок-то здесь при чём?!!!
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #72 : 12 Март, 2014, 09:37:10 am »
Я где жила всегда находила нужную аптеку. . Купить можно практически все и рецепт на фиг не нужен. Главное чтоб фармацевт знал что ты наркоман а не мент. И феники и демон и та же лирика. Ну разве что морфий не дадут. Хотя. . . Тропик и мидриацил ведь свободно толкают. . УРОДЫ

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #73 : 12 Март, 2014, 09:47:48 am »
Накрыли одну аптеку 50 ящиков тропика было. Но это скорее всего кто то кому то дорогу перешел в неположенном месте. Прибыль неимоверная. А одну аптеку в круглосуточный режим перевели только потому что наркоманы валили как полоумные. У них выручка была практически только за счет всякой вот этой дряни. Ночью приехала тропик прошу говорят запретили. А мидриацил не желаете ? Вот и все. Они же понимают что я не к офтальмологу ночью собираюсь. Но может не все такие плохие и негодяи. Один фармацевт когда видел что в аптеку захожу сразу мне все что надо в пакетик складывал. Знал сколько 2 ек сколько 5 ок и инсулинок мне ж по любому надо.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #74 : 25 Февраль, 2016, 12:31:32 pm »
В Нидерландах открылась первая официальная аптека, продающая наркотики   


Не думаю что у нас в стране когда-нибудь появится что-то подобное...

Да и зачем? - У нас и так практически полный легалайз: кому надо - тот найдёт всё что угодно, были бы деньги...
Согласен с вами. В наше время нет не возможного, если захочешь что то найти найдешь: главное желание и деньги. А вот что касается данной статьи, то может и правильно. Есть надежда, что там хоть сами наркотики"чистые" и человек, который их покупает может быть в этом уверен.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Продажа наркотиков в аптеке
« Ответ #74 : 25 Февраль, 2016, 12:31:32 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook