Автор Тема: Я не умею ругаться......  (Прочитано 67484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #15 : 14 Октябрь, 2009, 18:41:18 pm »
Lexa спасибо. Вот эту информацию я сестренке передам.
Да Таша ты права. Наверно действительно легко давить на таких людей как мы. Вот как раз у сестры на работе подобная проблема. Работает она секретарем. Там еще одна секретарша есть. Постарше лет так на 20. Вот и начала она с моей сестрой в войнушку играть. А потом сестра мне звонит вся в слезах. Так жалко ее. Я уже и так пригрозила что возьму вот и в интернете обо всем напишу. Там ведь и начальник масла в огонь подливает. Вроде перестали пока ее трогать. Побоялись наверно репутацию себе портить. Должность у начальника сестры интересная, он ректор в институте. И правда забавно будет.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #16 : 15 Октябрь, 2009, 15:59:51 pm »
просто у всех начальников такая работа, пресовать подчиненных, только каждый выбирает свои способы !!!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #17 : 15 Октябрь, 2009, 22:56:36 pm »
Я всегда очень........очень........очень сильно стараюсь не нарываться с начальством........ведь у него власть. А что тогда делать? Не зависить не от кого.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #18 : 16 Октябрь, 2009, 10:57:41 am »
ведь у него власть
ну "власть" должна быть такой, чтоб не унижать другого человека Морально !!!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #19 : 16 Октябрь, 2009, 13:50:14 pm »
Об этом должно знать начальство. Впринципе власть над людьми портит людей...Они начинают отрываться на этом.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #20 : 16 Октябрь, 2009, 15:01:13 pm »
начинают отрываться на этом.
типа отжигать

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #21 : 16 Октябрь, 2009, 23:34:39 pm »
Ну начальство начальством, а вот как быть с родителями, которые постоянно критикуют? Очень важен тот факт, например, что старшее поколение не любит, когда им возражают, даже если они не правы........... :search:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #22 : 18 Октябрь, 2009, 01:44:02 am »
Открытость души  - вот что важно, а что в ней накипело, пусть то и выходит, так вот за грязью пойдет муть, потом поменьше мути, потом грязная вода, потом почище, глядишь и забьет источник кристальной чистоты когда -либо и вот его - этот источник уже и пачкать никто не посмеет - смертельно опасно это уже для любого, ведь рядом с такими источниками появляются хранители....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #23 : 05 Ноябрь, 2009, 14:05:17 pm »
Ну начальство начальством, а вот как быть с родителями, которые постоянно критикуют? Очень важен тот факт, например, что старшее поколение не любит, когда им возражают, даже если они не правы........... :search:
критику нужно принимать такю какая она есть, и обдумывать ;)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #24 : 05 Ноябрь, 2009, 18:26:26 pm »
Ну начальство начальством, а вот как быть с родителями, которые постоянно критикуют? Очень важен тот факт, например, что старшее поколение не любит, когда им возражают, даже если они не правы........... :search:
Со своими родителями у меня всегда разговор короткий: вы мне дали знаний на полжизни вперед, теперь если понадобится помощь, я к вам обращусь, а в остальном дайте возможность самой делать выводы. В принципе, не очень досаждают. А вот с мамой любимого человека путем проб и ошибок пришла к выводу, что хорошие отношения с ней важнее, чем сиюминутное наслаждение от возможности посыпания ее аргументами и фактами, говорящими не в ее пользу. Стараюсь даже побольше с ней общаться, спрашивать совета, когда надо и не надо. И ей приятно, что ее мнение ценится, и мне хорошо, что она души во мне не чает. Потому что создавать ситуацию, когда любимый человек между мной и его мамой как между двух огней, я не хочу и постараюсь этого ни в коем случае не допустить.

Оффлайн Кристина Фогель

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #25 : 20 Ноябрь, 2009, 23:27:38 pm »
раньше на меня люди смотрели иговорили какая милая она даже наверно ругаться не умеет(я ищас милая)
только хлебом не корми дай поорать,но конечно смотря на кого и где при каких обстоятельсвах)конечно же когда накипит всё и выплёскивается.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #26 : 04 Декабрь, 2009, 12:39:48 pm »
Кристина,а я вот и кулаки почесать могу,не то что бы уж совсем,но это у меня когда все аргументы исчерпаны,а народ не понимает,в пределах УК РФ,это я так свою чистую душу от посягательств защищаю

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #27 : 04 Декабрь, 2009, 13:34:43 pm »
Хороший метод. Но тем у кого мягкий характер  да еще и сил физических нет - он не грозит. Таких вышибают из социума. Выживают. Иногда постепенно, иногда сразу. Люди уважают, бояться сильных. Как звери. Жить так - все равно что катиться на пороховой бочке.
Применять в ход физическую силу в крайних случаях для борьбы с хамством таким людям грозит разбитой рожей. Не уважают их.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2009, 13:36:29 pm от Таша »

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #28 : 04 Декабрь, 2009, 14:23:58 pm »
А я вот,хоть и невысокая и не сильная,могла по молодости так сказануть,не думая о последствиях.Я не хамила,не обзывалась,не ругалась.Говорила,что в голову приходило.И сейчас ,терплю,терплю,а потом как брякну.Материться вот не умею.Иногда замолкаю надолго.Муж говорит:"Ты молчишь красноречивее,чем ругаешься".Сейчас ,правда стала более терпеливая ко всему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #29 : 06 Декабрь, 2009, 02:20:38 am »
И мне с возрастом все чаще легче молчать, но как здорово орать, что б стекла в соседнем доме тряслись.
Надо пойти на тренировку по кендо, вот где вволю киай наорусь...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #29 : 06 Декабрь, 2009, 02:20:38 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook