Автор Тема: В Израиле создали устройство для борьбы с депрессией  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
В Израиле создали устройство для борьбы с депрессией - шлем, и даже запустили его в продажу. Уже продано более 70 штук, хотя в настоящее время устройство все еще проходит клинические испытания.
Специальный шлем, придуманный израильскими учеными, лечит вас от депрессии, воздействуя магнитными импульсами на определенные участки головного мозга, активизируя зоны приятных ощущений, удовольствия и т.п.
По утверждению ученых вскоре их разработку будут успешно использовать для лечения таких болезней, как Паркинсона и Альцгеймера.
http://argumentiru.com/

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Иногда хочется что-нибудь выпить или надеть и чтоб сразу стало спокойно и радостно:) Ох, только бы не привело это к новой зависимости - от шлема:)

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Иногда хочется что-нибудь выпить или надеть и чтоб сразу стало спокойно и радостно:) Ох, только бы не привело это к новой зависимости - от шлема:)
Раньше стремились чтобы компьютер был по мощнее, а сейчас смотрим, чтобы не стал слабее телефона. Так и в этой ситуации, найдутся те, кто слишком будет увлекаться этим изобретением.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
В Израиле создали устройство для борьбы с депрессией - шлем, и даже запустили его в продажу. Уже продано более 70 штук, хотя в настоящее время устройство все еще проходит клинические испытания.
Специальный шлем, придуманный израильскими учеными, лечит вас от депрессии, воздействуя магнитными импульсами на определенные участки головного мозга, активизируя зоны приятных ощущений, удовольствия и т.п.
По утверждению ученых вскоре их разработку будут успешно использовать для лечения таких болезней, как Паркинсона и Альцгеймера.
http://argumentiru.com/

Скоро уже, наверное, все начнут лечить электронными устройствами. Однако, не могу не согласиться с тем, что если это устройство пройдет испытания и подтвердится его пригодность и полезность, то я буду только рада - оно имеет место быть, если действительно будет помогать людям. Главное, чтобы как писали выше, не стало зависимостью.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скоро уже, наверное, все начнут лечить электронными устройствами. Однако, не могу не согласиться с тем, что если это устройство пройдет испытания и подтвердится его пригодность и полезность, то я буду только рада - оно имеет место быть, если действительно будет помогать людям. Главное, чтобы как писали выше, не стало зависимостью.
Как мне кажется, многие гаджеты современного мира становятся зависимостью.....

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
В Израиле создали устройство для борьбы с депрессией - шлем, и даже запустили его в продажу. Уже продано более 70 штук, хотя в настоящее время устройство все еще проходит клинические испытания.
Специальный шлем, придуманный израильскими учеными, лечит вас от депрессии, воздействуя магнитными импульсами на определенные участки головного мозга, активизируя зоны приятных ощущений, удовольствия и т.п.
По утверждению ученых вскоре их разработку будут успешно использовать для лечения таких болезней, как Паркинсона и Альцгеймера.
http://argumentiru.com/
Главное чтобы лечил, а не делал еще хуже.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook