Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 278900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Отвечая на вопросы-у нас в Харькове и правда спокойнее чем в Новороссии. Похоже ваш Пукин и правда их кинул. Сражаются до последнего. Я же пока в командировке в Киеве в 500 метрах от майдана у меня объект. Тут тихо как на кладбище. Так что я пока жив и здоров чего и вам желаю. На следующей неделе-домой.
Лично мне кажется что для того чтобы, кого-то кинуть, то надо кому-то чего-то пообещать. Путин устал доказывать, что российского присутствия на востоке нет, не было и быть не может. Если бы они там были, то все бы произошло тихо, мирно и организованно как в Крыму.  Каким бы не было искушение помочь востоку, все отлично понимают, что если там появятся российские войска, это будет полномасштабная война между двумя атомными державами ( Россия Америка), от Украины камня на камне не останется. Так что Порошенко, просто рубит собственный народ, сваливая все на Россию и нашего президента.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1 : 08 Июнь, 2014, 10:37:33 am »
А я вчера смотрела передачу по НТВ "пятая колонна"...Теперь поняла,почему молодые "россияне" так ненавидят русских.Америка настраивает...Хочет быть сверхдаржавой?Поэтому Россия и не вмешивается в дела Украины.Все что бы не сделала,все будет против России.Итак твердят,что Россия напала на Украину.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #2 : 08 Июнь, 2014, 10:51:46 am »
Всему миру преподносится информация так, что Россия завоевывает мир, и она страшная угроза. Ну это как с Ираком,  "угроза" была для всего мира, Америка ввела войска развалили страну, повесили бедного Хусейна. И в итоге "пыф" ... Путин ходит по лезвию ножа, чтобы не сдать позиции России, и не развязать войну, пока у него это получается.... но слишком большие силы против нас. А Украина как ни ужасно это звучит, к сожалению, просто разменная монета.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #3 : 08 Июнь, 2014, 11:25:17 am »
Уже по тому,что Россия радеет за создание коридора для доставки гуманитарной помощи,можно судить,бросил ли Путин Украину.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #4 : 08 Июнь, 2014, 11:55:24 am »
Все санатории и общежития образовательных учреждений Ростова забиты женщинами и детьми беженцами из Новоросии. Наших психологов командировали туда, работать с детьми, своих специалистов не хватает, дети даже от шутих прячутся.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #5 : 08 Июнь, 2014, 12:04:01 pm »
Детей жалко.Психику сломали.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #6 : 09 Июнь, 2014, 02:43:05 am »
Народ, я немного в теме антимайдана Харькова и понимаю что лично Путин никому ничего не обещал. И в Крыму "зеленые человечки" тоже были с другой планеты конечно же. Поверьте, я все таки живу тут и вижу многое не только по тв. Никакой ядерной войны из за Украины не было бы, это сейчас так красиво обыгрываютв стиле Геббельса.-"Наши войска не отступают а выравнивают линию фронта". Все уперлось в санкции окружению Путина. Полтора месяца назад все решалось бы малой кровью. Вместо этого было жевание соплей и надувание щек. В Донецке полно чеченов, но похоже они у себя на уме. У меня там друзья и я им верю. Сейчас-при попытке ввести войска будет уже конфликт нешуточный. Поэтому имеем то что имеем. Надо было действовать быстро, на опережение. Сейчас лучше не ввязываться, все перешло на сугубо местные разборки. С Крымом тоже не все так прекрасно. На днях земляк харьковчанин за бесценок продал бизнес и уехал оттуда нахрен. Вполне русскоязычный. О том что он купил там участок год назад в Ялте старается не вспоминать. Мое мнение-сейчас уже россиян радостно встречать не будут. Лучше не губите своих и наших солдат. Ваш великий Путин-действительно успешный торговец газом. Увы.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #7 : 09 Июнь, 2014, 02:55:52 am »
Для Лены-Канал НТВ и Кисель-ТВ я тоже в онлайне просматриваю. Информационная война идет и нехилая. Иногда такой бред несут. Лучше Лайф ньюс, они объективнее. Я не поддерживал майдан ни секунды и до сих пор, прекрасно понимаю что методы в Донбассе еще аукнутся Киеву впоследствии но вот вопрос-смотрю лайф ньюс и первые пять минут-ополченцы Донбасса а следующие пять-террористы в Дагестане. И мои мозги закипают ведь по сути что те что те не хотят жить в своем государстве. То есть по сути-сепаратисты. И в России их именно уничтожают. Вопрос-где подмена понятий? Лена, ответь на простой вопрос:что если бы Удмуртия объявила о своей независимости от России? Что бы случилось? Да еще бы и воевать начала с российскими войсками? На голову не налазит? То то же. На такой вопрос НТВ не ответит. Попробуй помыслить. Так что с юридической точки зрения Киев прав. А с моральной....
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #8 : 09 Июнь, 2014, 03:02:39 am »
А в целом я надеюсь что народы поссорить правителям не удастся. У нас нет миллиардов и газовых контрактов, нам похрен санкции ибо мало кто из присутствующих форумчан имеют счета за границей. Мы абсолютно нормальные люди (надеюсь вы все меня таковым считаете), поэтому-берегите мир в своей стране. Никогда не думал что прочуствую это на своей шкуре.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #9 : 09 Июнь, 2014, 03:09:30 am »
И еще от всех этих нервов начал курить :(. 4 года не курил.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #10 : 09 Июнь, 2014, 09:41:43 am »
Наш президент Волков на предпоследнем месте по рейтингу популярности...Куда ж нам еще отделяться.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #11 : 09 Июнь, 2014, 09:43:38 am »
Почему киевский президент на русском языке говорит одно,на украинском-совершенно другое???
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #12 : 09 Июнь, 2014, 10:11:04 am »
Почему киевский президент на русском языке говорит одно,на украинском-совершенно другое???
    Тебе это Кисель-ТВ сообщило? Чушь. Как раз Петя  человек последовательный и упертый. Жаль что не слышит Восток. А ваш-лучше не буду. Он уже стал х-лом и для Донецка с Луганском. Ему там тоже уже не верят. Почему-сама догадайся
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #13 : 09 Июнь, 2014, 10:29:40 am »
Я уже поняла,что на Украине и в России говорят совершенно разные вещи.
Показали иннагурацию,и вот там на 2-х языках-совершенно разные вещи говорит.
Тогда Руслан объясни,что это значит:на русском говорит,что русский язык будет наравне с украинским,т е официальный,и тут же,на украинском,что официальный будет только украинский.Кого хочет запутать?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #14 : 09 Июнь, 2014, 10:43:05 am »
Путин на счет Украины-ничего не обещал.Ну,захотели крымчане стать снова русскими-это их право.А русскоязычные украинцы-тут же стали тоже врагами для истинных украинцев.И вообще непонятно-против кого война-то?Получается,что против своего народа.Я это так понимаю.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #14 : 09 Июнь, 2014, 10:43:05 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook