Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 279258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1305 : 26 Апрель, 2015, 23:22:18 pm »
То что крымчане себя считали русскими факт мною не оспариваемый. Но при этом в хорошие времена обдирали приезжих россиян как липку-тоже факт. И никуда не собирались. Их больше татары беспокоили и Турция чем бандеровцы
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1306 : 26 Апрель, 2015, 23:23:34 pm »
А из украинских сайтов ты наверное ходишь на цензор.нет      Там рубилово мама не горюй
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1307 : 26 Апрель, 2015, 23:30:13 pm »
 Про обдиралово - это да!  :biggrin: Ну и ладно, действительно, в Европах порой дешевле и качественней отдых, восточным регионам тут ещё расти и расти.
 А про политфорумы, я ж понимаю, что там, в основном, те же 10 неадекватных процентов сидят, что и в России, просто странно очень поначалу было читать. Пытаешься объяснить, обзывают москалём и грозят разными анальными карами  :) А мне до Москвы в три раза дальше, чем украинцам  :)

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1308 : 26 Апрель, 2015, 23:38:11 pm »
Крым, конечно, вопрос острый и можно много из-за чего спорить касательно его. Но главное сейчас, на мой взгляд, чтобы банально не дошло до третьей мировой войны. По срокам они как раз у нас в среднем каждые 50 лет случались. Потому как если дойдёт до серьёзного замеса - станет абсолютно непринципиально, чей там Крым - турецкий, японский или свой собственный, пара крыс и тараканов, оставшись в живых, паспорта не будут друг у друга спрашивать. По какому вот только дереву постучать, блин, чтоб не сглазить.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1309 : 26 Апрель, 2015, 23:41:00 pm »
Насчёт отдыха - согласен полностью, в Европе отдыхать дешевле и качественнее, чем в основной части России. Про крымскую часть судить не берусь, ни разу там не был и пока не тянет...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1310 : 27 Апрель, 2015, 00:00:51 am »
Насчет третьей мировой-упаси Господь, в таком ключе мне все равно чей Крым.  Что до цен и сервиса-мне побережье от Геленджика до Сочи как то больше нравилось всегда. Похоже сейчас у крымчан спеси поубавилось но для развития сервиса это только на пользу . Про неадекватов-что сказать.  Даже слова в голову не лезут. Главное что я не создаю впечатление безнадежного, до остальных мне дела нет. Просто мы тут у себя жтоже мало чем от вас отличаемся, даже пишем на русском без ошибок
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1311 : 27 Апрель, 2015, 00:03:18 am »
Впрочем иногда Android закидывает ненужные  уквы :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1312 : 27 Апрель, 2015, 00:04:00 am »
Или недодаёт. Я про уквы-буквы
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1313 : 27 Апрель, 2015, 00:13:31 am »
 Вообще, у любого государства есть масса средств сделать со своими гражданами всё, что угодно. Рядового жителя запросто можно отправить на войну под предлогом справедливейшей национальной борьбы, а не пойдёшь - в лагерь поедешь. И любой, кто столкнётся с оголтелым националистом, задолбается ему объяснять за человечность, мир, добро и любовь.
 Я давно увлекаюсь проектом Венера Жака Фреско, там глобальный экологичный проект по разумному устройству общечеловеческого мира для всех наций. Он в молодости умудрялся доказать ку-клус-клановцам, что все люди, по сути, равны!  :biggrin: Конечно, живя в государстве, остаться вне его сложно. Но оставаться спокойным, честным, объективным и человечным можно. Когда жил Христос, евреи находились под оккупацией римлян, он предостерегал сограждан от вооружённой борьбы, проповедовал к миру и терпимости. После его казни, вожди иудейских кланов подняли всеобщее восстание против римских захватчиков. И Рим просто стёр Иудею с лица земли...

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1314 : 27 Апрель, 2015, 00:19:32 am »
мы тут у себя тоже мало чем от вас отличаемся

Естественно, чем же мы можем отличаться - такие же люди, я уверен - процент порядочных людей и подлецов в каждой стране мира одинаков  :friends:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1315 : 27 Апрель, 2015, 00:25:51 am »
Я давно увлекаюсь проектом Венера Жака Фреско, там глобальный экологичный проект по разумному устройству общечеловеческого мира для всех наций. Он в молодости умудрялся доказать ку-клус-клановцам, что все люди, по сути, равны!  :biggrin:

Человек, умудрившийся доказать ку-клукс-клановцам что-то отличное от их идей, заслуживает глубочайшего уважения... Надо будет почитать про него на досуге, спасибо за наводку )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1316 : 27 Апрель, 2015, 07:57:20 am »
А вот про Рим и Иудею-это намёк? :biggrin:   Ну так где Рим а где Иудея в итоге?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1317 : 27 Апрель, 2015, 12:51:25 pm »
 Да нет же, какие, там, намёки. Я о разных методах: ненасильственном и силовом. Бар-Кохба во 2-м веке повёл народ за собой, римские гарнизоны уничтожили, но пришли войска и не оставили от Израиля камня на камне, об этом и предрекал Христос. Римская Империя веками видоизменялась, её отзвуки сейчас во всех западных и, порой, восточных культурах. А Израиля просто не было 1800 лет, нация переносила долгими веками ужасающие страдания, а ныне, Израиль - маленькое упрямое государство, созданное милостью других наций, окружённое со всех сторон лютыми врагами и без помощи США обречённое на гибель.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1318 : 27 Апрель, 2015, 21:43:05 pm »
Ты забываешь еврейскую диаспору и те самые 300 еврейских кланов фактически правящих миром.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1319 : 27 Апрель, 2015, 21:48:46 pm »
Отголоски римской империи конечно же имеют место быть.  Но в чистом виде она распалась под ударами гуннов и варваров. А иудеи сейчас намного дальше продвинулись.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1319 : 27 Апрель, 2015, 21:48:46 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook