Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 279141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #660 : 15 Октябрь, 2014, 11:29:23 am »
Во многом вы все правы. Во многом мы и сами виноваты. Но без посторонней помощи не обошлось ни на майдане ни в Крыму. А Путин уже вошел в историю. Футбол теперь наверное вообще не смотрит. Как будет ЧМ18 проводить то? Вдруг песенку споют? А что касается границ ваших-никогда не хотел чтобы у меня около дома стояли базы НАТО. Теперь похоже так и будет. Путин всех снова переиграл?
Руслан, не будет.... Как бы не хотелось вам это признавать, но Россия имеет вес, и я думаю выиграет эту войнушку, зима начинается Европе стало не до несчастной Украины.
      Да и хорошо что не будет. Я бы лично не хотел. А зиму мы переживем. Странно , ты и правда считаешь что мы тут сирые убогие и несчастные? И щас прямо прибежим плакать? Мне уже Лена ватой советовала утепляться. На себя бы лучше внимание обратила а она все новости про Украину смотрит
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #661 : 15 Октябрь, 2014, 11:33:25 am »
Руслан, Лена  про вату объяснила.
И никто вас не жалеет. Я точно.
А многие твои выпады я лучше пропущу.Понимаю что это от злости и бессилия наверное.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #662 : 15 Октябрь, 2014, 11:52:42 am »
Руслан, Лена  про вату объяснила.
И никто вас не жалеет. Я точно.
А многие твои выпады я лучше пропущу.Понимаю что это от злости и бессилия наверное.
    Наверное. Так же как ваши-от мнимой силы. Знаешь что обидно мне лино? То что я всегда был за русских. Да и сейчас больше в вашу сторону. А жизнь складывается так что ваш президент сделал для украинского национализма в разы больше чем тот же бандера. (его я с маленькой буквы писал всегда. это не ошибка)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #663 : 15 Октябрь, 2014, 11:54:47 am »
Во многом вы все правы. Во многом мы и сами виноваты. Но без посторонней помощи не обошлось ни на майдане ни в Крыму. А Путин уже вошел в историю. Футбол теперь наверное вообще не смотрит. Как будет ЧМ18 проводить то? Вдруг песенку споют? А что касается границ ваших-никогда не хотел чтобы у меня около дома стояли базы НАТО. Теперь похоже так и будет. Путин всех снова переиграл?
Руслан, не будет.... Как бы не хотелось вам это признавать, но Россия имеет вес, и я думаю выиграет эту войнушку, зима начинается Европе стало не до несчастной Украины.
      Да и хорошо что не будет. Я бы лично не хотел. А зиму мы переживем. Странно , ты и правда считаешь что мы тут сирые убогие и несчастные? И щас прямо прибежим плакать? Мне уже Лена ватой советовала утепляться. На себя бы лучше внимание обратила а она все новости про Украину смотрит

 Никогда не считала Украину сиротами убогими, а считала её страной которая была обречена на успех, с её расположением географическим, с её черноземьем, с её производством.... И никогда не жалела, а злилась и до сих пор злюсь, просрали (простите) страну ... То что ты Руслан не замерзнешь это я верю, но там куча социальных слоев которым придется трудно.... Если уже в некоторых городах нет вакцины для детей, а это не самая дорогая статья расходов, но одна из самых нужных... О чем в принципе говорить можно, это уже уровень африканских стран...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #664 : 15 Октябрь, 2014, 11:56:55 am »
Думаю мое участие в этой теме не совсем подходит под формат собравшихся. Я пока ограничу свои злобные выпады против светоча вашего. А   точнейшей информацией из Украины вас снабдит Елена. Она знает намного больше чем живущие тут. Не хочу ссориться поэтому с этой темы ухожу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #665 : 15 Октябрь, 2014, 11:58:52 am »
Во многом вы все правы. Во многом мы и сами виноваты. Но без посторонней помощи не обошлось ни на майдане ни в Крыму. А Путин уже вошел в историю. Футбол теперь наверное вообще не смотрит. Как будет ЧМ18 проводить то? Вдруг песенку споют? А что касается границ ваших-никогда не хотел чтобы у меня около дома стояли базы НАТО. Теперь похоже так и будет. Путин всех снова переиграл?
Руслан, не будет.... Как бы не хотелось вам это признавать, но Россия имеет вес, и я думаю выиграет эту войнушку, зима начинается Европе стало не до несчастной Украины.
      Да и хорошо что не будет. Я бы лично не хотел. А зиму мы переживем. Странно , ты и правда считаешь что мы тут сирые убогие и несчастные? И щас прямо прибежим плакать? Мне уже Лена ватой советовала утепляться. На себя бы лучше внимание обратила а она все новости про Украину смотрит

 Никогда не считала Украину сиротами убогими, а считала её страной которая была обречена на успех, с её расположением географическим, с её черноземьем, с её производством.... И никогда не жалела, а злилась и до сих пор злюсь, просрали (простите) страну ... То что ты Руслан не замерзнешь это я верю, но там куча социальных слоев которым придется трудно.... Если уже в некоторых городах нет вакцины для детей, а это не самая дорогая статья расходов, но одна из самых нужных... О чем в принципе говорить можно, это уже уровень африканских стран...
      Бачылы очы шо купувалы-йыжте хоч повылазьтэ. Как то так.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #666 : 15 Октябрь, 2014, 12:00:27 pm »
Не мог не откомментировать. А с темы ухожу. Давайте во флудилку лучше
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #667 : 15 Октябрь, 2014, 12:46:02 pm »
Да чего-то мы разошлись опять))), больная все таки тема.... блин, сколько раз зарекалась сюда заходить.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #668 : 15 Октябрь, 2014, 13:05:18 pm »
Да, давайте жить дружно, по мере возможности :) хотя этот форум с такой темой, наверное и есть самый миролюбивый во всем инете)
Давайте дадим себе время. Только оно всё расставит по местам.
Пока всё слишком остро.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #669 : 15 Октябрь, 2014, 15:07:39 pm »
 :give_rose:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #670 : 15 Октябрь, 2014, 16:57:32 pm »
Я рада что ХОТЬ ЗДЕСЬ все так обошлось

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #671 : 15 Октябрь, 2014, 22:02:01 pm »
Сегодня показали,как украинские политики восхваляют Гитлера,говорят,что надо уничтожить русских....Ты об этом?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #672 : 15 Октябрь, 2014, 22:06:37 pm »
Я понять не могу,почему деньги уходят то на строительство стены,то на закупку военной техники...Действительно,лекарства бы лучше закупили...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #673 : 15 Октябрь, 2014, 22:08:30 pm »
Опять постановка для русских-марш со свастикой?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #674 : 15 Октябрь, 2014, 22:12:21 pm »
На Украине подросло поколение,ненавидящих русских.Молодые люди...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #674 : 15 Октябрь, 2014, 22:12:21 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook