Весенняя распродажа похудания. Поддержание оптимального веса.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: И такое бывает - Любовь полнит!?  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И такое бывает - Любовь полнит!?
« : 13 Июнь, 2016, 13:51:34 pm »
Вот от куда у меня лишненькие килограммчики появились  ;)

Любовь полнит

Когда эйфория улетучивается и начинаются совместные будни, вместе с ними незаметно приходят лишние килограммы.

После трех лет отношений в среднем за каждый год отношений каждый из партеров набирает по 2 килограмма. Две трети (62%) участников опроса одной из главный британских компаний, предоставляющих услуги в области похудения, Forzadiet.com, набирают вес вместе. Как уточняет The Daily Mail, в опросе приняли участие 1000 человек.

Интересно, что на весовую категорию пары в целом больше влияет женщина. Так, половина (54%) респонденток заявили, что их партнеры набрали вес вслед за ними. При этом только 28% мужчин сказали, что их лишние килограммы спровоцировали набор веса у партнерши.

Утешает то, что партнеры не только набирают, но и сбрасывают вес вместе. Больше половины опрошенных (65%) сказали, что похудели благодаря одновременной диете (в основном она проходила в постновогодние дни), а 61%  респондентов заявили, что им легче худеть, если партнер занимается тем же самым.

«Любовь — прекрасное чувство. Но когда страсти утихают, и пара входит в зону комфорта, последствия предсказуемы для обоих», — сказала директор Forzadiet.com Ли Смит. По ее словам, сегодня все больше пар решается на совместные программы по сбросу веса. Они более эффективны — ведь проблема ложится на плечи двоих людей.
источник мэйл.ру
люблю своего мч

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #1 : 15 Июнь, 2016, 14:43:31 pm »
Никогда бы о таком не подумала и не смогла бы в полноте обвинить любовь, но что то в этом точно есть и могу даже согласится с этими наблюдениями.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #2 : 16 Июнь, 2016, 18:50:19 pm »
Значит я понимаю от куда у меня появляются лишненькие килограмчики  :dirol:

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #3 : 09 Июль, 2016, 11:56:14 am »
Значит я понимаю от куда у меня появляются лишненькие килограмчики  :dirol:
Ну вы девченки даете ;) Прям вот так вот легко можете согласится - лишние килограммчики, как мне кажется не от этого, а от того что вы не следите за собой и может, да же,  не правильно питаетесь. Любовь в данном случае только как предпосылка. ИМХО

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #4 : 13 Июль, 2016, 22:06:28 pm »
Значит я понимаю от куда у меня появляются лишненькие килограмчики  :dirol:
Ну вы девченки даете ;) Прям вот так вот легко можете согласится - лишние килограммчики, как мне кажется не от этого, а от того что вы не следите за собой и может, да же,  не правильно питаетесь. Любовь в данном случае только как предпосылка. ИМХО
и что вы такой злой? ну нашли мы себе оправдание своим лишним кг...и что? нашли и посмеялись...значит наши кг. нас устраивают...

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #5 : 14 Июль, 2016, 22:37:00 pm »
Значит я понимаю от куда у меня появляются лишненькие килограмчики  :dirol:
Ну вы девченки даете ;) Прям вот так вот легко можете согласится - лишние килограммчики, как мне кажется не от этого, а от того что вы не следите за собой и может, да же,  не правильно питаетесь. Любовь в данном случае только как предпосылка. ИМХО
и что вы такой злой? ну нашли мы себе оправдание своим лишним кг...и что? нашли и посмеялись...значит наши кг. нас устраивают...
А вы задумывались устраивают ли эти кг.ваших партнеров? а потом рыдаете, что он ушел к другой...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: И такое бывает - Любовь полнит!?
« Ответ #5 : 14 Июль, 2016, 22:37:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook