Автор Тема: Мотиваторы и демотиваторы  (Прочитано 44974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #15 : 18 Ноябрь, 2009, 23:52:17 pm »
Видеть в проблеме именно ПРОБЛЕМУ-это значит постоянно сталкиваться с какими то неудобствами и трудностями, а при анализе их причин натыкаться на свою проблему. 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #16 : 19 Ноябрь, 2009, 08:01:21 am »
Я постоянно сталкиваюсь с тем неудобством, что у меня кашель курильщика, который меня уже достал.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #17 : 19 Ноябрь, 2009, 14:53:16 pm »
У меня тоже этот кашель курильщика. Задолбал уже! Я бросаю курить уже с лета. Не знаю, не знаю..........У меня самая большая причина бросить курить, я ее вижу в том, что сыну моему это не нравится. Он меня постоянно ругает, если стуканет с сигаретой. Я аж плакать готова. Но все равно продолжаю. И так. Надо......................просто понять, что без сигареты - ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Единственное, что изменится, это то, что ОРГАНИЗМ ТВОЙ НОРМАЛИЗУЕТСЯ! ОРГАНИЗМ наш никотин замучил, надо срочно бросать эту дрянь. Виолин, давай на пару че придумаем штоль? А? А то меня никотиновая наркомания закалебала :bad:

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #18 : 19 Ноябрь, 2009, 16:51:34 pm »
Жаль Вас. Курить, не иметь возможности бросить и даже не получать от курения удовольствия-это действительно проблема да еще какая. 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #19 : 19 Ноябрь, 2009, 20:43:37 pm »
У меня тоже этот кашель курильщика. Задолбал уже! Я бросаю курить уже с лета. Не знаю, не знаю..........У меня самая большая причина бросить курить, я ее вижу в том, что сыну моему это не нравится. Он меня постоянно ругает, если стуканет с сигаретой. Я аж плакать готова. Но все равно продолжаю. И так. Надо......................просто понять, что без сигареты - ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Единственное, что изменится, это то, что ОРГАНИЗМ ТВОЙ НОРМАЛИЗУЕТСЯ! ОРГАНИЗМ наш никотин замучил, надо срочно бросать эту дрянь. Виолин, давай на пару че придумаем штоль? А? А то меня никотиновая наркомания закалебала :bad:
Я бы с превеликой радостью. Я поняла, наконец, что мне помогает не курить, но такое я даже врагу не пожелаю. Я сегодня свалилась с температурой, мне было очень плохо, и я полдня не курила, даже забыла о том, что это мне вроде как необходимо. Зато потом проспалась, отлежалась, и первым делом, что сделала, было угадайте что? Нет, тут нужен стимул какой-то менее вредящий здоровью.
Например, переехать на 2 месяца на необитаемый остров )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #20 : 19 Ноябрь, 2009, 20:44:43 pm »
Жаль Вас. Курить, не иметь возможности бросить и даже не получать от курения удовольствия-это действительно проблема да еще какая. 
Получается не удовольствие, а удовлетворение. Удовольствие было только в самом начале, когда это действовало как-то на голову и тело. А вы тоже курите, да?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #21 : 19 Ноябрь, 2009, 20:45:24 pm »
Вообще вопрос ко всем, если не секрет, какой у вас уже стаж курильщика? У меня 9 лет, курю с 18 лет (прямо как приличная девочка :))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #22 : 19 Ноябрь, 2009, 20:53:25 pm »
Я курю с 18 лет. У меня стаж 9 лет, тоже кстати, как у тебя Виолин. Но за это время бросала 4 раза.......

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #23 : 19 Ноябрь, 2009, 20:55:09 pm »
У меня тоже этот кашель курильщика. Задолбал уже! Я бросаю курить уже с лета. Не знаю, не знаю..........У меня самая большая причина бросить курить, я ее вижу в том, что сыну моему это не нравится. Он меня постоянно ругает, если стуканет с сигаретой. Я аж плакать готова. Но все равно продолжаю. И так. Надо......................просто понять, что без сигареты - ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ НЕ СТАНЕТ. Единственное, что изменится, это то, что ОРГАНИЗМ ТВОЙ НОРМАЛИЗУЕТСЯ! ОРГАНИЗМ наш никотин замучил, надо срочно бросать эту дрянь. Виолин, давай на пару че придумаем штоль? А? А то меня никотиновая наркомания закалебала :bad:
Я бы с превеликой радостью. Я поняла, наконец, что мне помогает не курить, но такое я даже врагу не пожелаю. Я сегодня свалилась с температурой, мне было очень плохо, и я полдня не курила, даже забыла о том, что это мне вроде как необходимо. Зато потом проспалась, отлежалась, и первым делом, что сделала, было угадайте что? Нет, тут нужен стимул какой-то менее вредящий здоровью.
Например, переехать на 2 месяца на необитаемый остров )
когда болею и ничего не чувствую-тоже не курю. за долгую болезнь (например, простуду недели на три) можно немного отвыкнуть, но выздоровление неизбежно и тут не факт, что удастся после него снова не начать...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #24 : 19 Ноябрь, 2009, 20:57:05 pm »
Жаль Вас. Курить, не иметь возможности бросить и даже не получать от курения удовольствия-это действительно проблема да еще какая. 
Получается не удовольствие, а удовлетворение. Удовольствие было только в самом начале, когда это действовало как-то на голову и тело. А вы тоже курите, да?
Да, курю. И считаю, что делать это надо для удовольствия, т.е. - недопуская зависимости. Много (где то пол пачки) курю если выпью, а так обычно от одной сигареты в день до одной сигареты в неделю, не больше.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #25 : 19 Ноябрь, 2009, 20:59:27 pm »
Вообще вопрос ко всем, если не секрет, какой у вас уже стаж курильщика? У меня 9 лет, курю с 18 лет (прямо как приличная девочка :))

Кстати, в свете моего предыдущего поста может это выглядеть неправдоподобно, но вот так вот, по одной сигаретке, я курю уже 13 лет. И зависимости не испытываю (проверено перерывами, в том числе почти "необитаемым островом" - долгими поездками, походами, вылазками без сигарет).   

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #26 : 19 Ноябрь, 2009, 21:07:35 pm »
Я недавно переболела, и не курила неделю. При выздоровлении закурила снова. :)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #27 : 19 Ноябрь, 2009, 21:09:19 pm »
а ВЫ именно тягу ощутили или просто по инерции закурили, как бы незаметно для себя?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #28 : 19 Ноябрь, 2009, 21:10:37 pm »
Тяга была сильная.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #29 : 19 Ноябрь, 2009, 21:11:16 pm »
Физическая? Психологическая?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мотиваторы и демотиваторы
« Ответ #29 : 19 Ноябрь, 2009, 21:11:16 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27