Автор Тема: нервоз после спайса  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
нервоз после спайса
« : 07 Октябрь, 2014, 20:31:19 pm »
С чего бы начать? наверное с начала) 28 лет я не знал что это такое нервоз, но в прошлом году временно (так не на долго, годик может два) переехал в Новую Зеландию, здесь никак не мож найти где приобрести ганджубаса) и подсел на спайсы, они до недавнего времени были здесь легальны, это продолжалось месяцов 6, потом их забанили и мне пришлось бросить эту хрень, и тут началось) сначала синдром отмены в перемешку с ПА, но я еще тогда не догадывался то это такое, а было ппц как страшно, вот вот умру казалось, ни жрать, ни срать, ни спать, ничего не мог, голова раскалывалась, плюс живу один, дом просто в поле)))) ближайшый сосед за километр, только лес и горы. русским словом перекинуться не с кем. к концу первого месяца я все таки понял ( благодаря инету), пошел в госпиталь, думал может они мне помогу, но я все еще грешил все мое самочуствие на наркотики, в госпитале мне дали диазепам 10 таблеток и что то для желудка. потом еще месяц прошел и еще один, а лучше не становилось, я стал постоянным гостем на форумах и сайтах посвященных этому, после кто-то посоветовал прочитать Курпатова, не поверете, но помагло, я усвоил что это не болезнь и что все эти боли мнимые, стахи и др ебала. стало намного легче, все прошло, кроме шумного биения сердца, но в скоре и они потихоньку начали угасать, уже практически не слышу его. и все бы хорошо , но как только выпью, то на след. день после попойки начинаются ПА и боли и сдавливание сердца, ппц. хоть не пей вообще, а в моем положении никак уж нельзя не пить) что самое интиресное что первый приступ был месяца 4 назад и после сильной пьянки, давление 200, весь мокрый за минуту стал. что скажете, что со мной?

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: нервоз после спайса
« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2014, 20:33:49 pm »
блин как так получилось, сразу 4 раза отправил?????

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2014, 22:12:18 pm »
Блин, дружище, а как ты хотел расскажи мне. Ты ж не маленький должен понимать, что ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ. . Прости, если че то новое говорю, но расплачиваться за кайф придется здоровьем. И психикой. Я уж который год не сплю нормально. И хоть ты тресни виновата то только я. Другое дело, что ты один и сказать тебе об этом некому. Вот это жаль а где скажем твои родители или близкие?

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Re: нервоз после спайса
« Ответ #3 : 08 Октябрь, 2014, 00:00:34 am »
я никому не говарил про это, я уже не один, пару дней назад прилетел домой в Крым. так что посоветуете, кудамне обратиться?

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нервоз после спайса
« Ответ #4 : 09 Октябрь, 2014, 09:58:50 am »
а мне кажется, что никуда обращаться не стоит. тут такое дело, от диазепама, который тебе прописали там, возникает ещё какая зависимость. синдром отмены проявляется не стразу , через пару дней только (и на мой взгляд похлеще, чем от героина) лучше не злоупотреблять. ПА, как мне думается, усугублялись твоим одиночеством. тут и у здорового независимого человека возникнет такое... когда ты один сафсэм одын... а всё остальное пройдёт. просто время нужно. общайся с друзьями и роднёй, это отвлечёт тебя. а главное настройся на хорошее. аутотренинг хорошая штука. не унывай у тя всё получится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: нервоз после спайса
« Ответ #5 : 09 Октябрь, 2014, 18:35:10 pm »
Тут только сила воли, терпение и четкое понимание, что другого пути нет. Либо ты победишь эту дрянь, либо дрянь победит тебя!!! Но об этом девчонки высказавшиеся выше тебе лучше расскажут....  Да и побольше общения с родными и любимыми... Это отвлекает и время идет быстрее. 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #6 : 10 Октябрь, 2014, 02:14:49 am »
Оля ты мой кумир

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #7 : 10 Октябрь, 2014, 02:15:04 am »
Оля ты мой кумир

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #8 : 10 Октябрь, 2014, 18:44:21 pm »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: S
« Ответ #8 : 10 Октябрь, 2014, 18:44:21 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook