Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: По делу авиакатастрофы во Внукове задержан водитель снегоочистителя.  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
В Москве правоохранительные органы задержали водителя снегоуборочной машины, который, как считают следователи, виновен в крушении частного самолета "Фалькон-300" в аэропорту Внуково. Об этом сообщил адвокат Александр Карабанов.

В катастрофе погиб руководитель одной из крупнейших в мире нефтяных компаний Total Кристоф де Маржери и трое членов экипажа. Следственный комитет России завел уголовное дело о нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта и заявил, что в момент трагедии водитель снегоуборочной машины "находился в состоянии алкогольного опьянения".

Защита задержанного, в свою очередь, утверждает, что он не мог быть пьян, поскольку не употребляет алкоголь из-за хронического заболевания сердца. Адвокат Александр Карабанов заявил, что "это могут подтвердить и родственники, и врачи".

Частный самолет "Фалькон" разбился при взлете в ночь на вторник из-за столкновения со снегоуборочной машиной. Все четыре человека, находившиеся на борту, погибли. Среди основных версий авиакатастрофы следствием рассматриваются ошибка пилотов, диспетчеров и неблагоприятные погодные условия.

Президенты Франции и России Франсуа Олланд и Владимир Путин выразили соболезнования в связи с гибелью в катастрофе главы нефтяной компании Total Кристофа де Маржери.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Скажите кто знает, 0,6 пром. это много? Сколько это в граммах водки? Он действительно был не вменяемый? Жалко людей.((( Опять проклятая водка, ну неужели нельзя придти домой и выпить, чего на работе да еще и за рулем пить?!!!
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Вроде как кофе с ликером выпил. И сам не знает как оказался на взлетной полосе. Закружился мужик. А за взлетной полосой должны диспетчера следить и контролировать,чтобы во время взлета там никого не было. Вся эта трагическая ситуация позор для нашей страны. Все у нас на авось! Вот и человека из-за этого хорошего угробили!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Точно, обидно за страну! Как может быть такое, что в аэропорте такого уровня персонал не проходит контроль после смены?!!! 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Вроде контроль он проходил медицинский. А кофе с ликером мог выпить и после контроля. Ведь нельзя же контролировать персонал каждую минуту!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Сейчас в " пусть говорят" на эту тему говорят
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Скажите кто знает, 0,6 пром. это много? Сколько это в граммах водки? Он действительно был не вменяемый? Жалко людей.((( Опять проклятая водка, ну неужели нельзя придти домой и выпить, чего на работе да еще и за рулем пить?!!!

0,6 пром. это примерно 2 бутылки пива
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Вроде контроль он проходил медицинский. А кофе с ликером мог выпить и после контроля. Ведь нельзя же контролировать персонал каждую минуту!
У нас в депо водители троллейбуса проходят до рейсовый и после рейсовые осмотры. То есть после смены.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сейчас в " пусть говорят" на эту тему говорят
Я на работе..., телевизора нет.... Хотя обычно там ничего путного не говорят.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю как вы а я в случайности такого уровня верю не особо. Тем более люди с газом связаны. И 0.6 проммиле это не та доза после которой человек не понимает что делает.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Не знаю как вы а я в случайности такого уровня верю не особо. Тем более люди с газом связаны. И 0.6 проммиле это не та доза после которой человек не понимает что делает.
Да есть версия, что самолет отклонился от направления, а снегоуборочная машина стояла там где и должна была стоять. Не знаю я, у меня первая реакция была тоже убивают союзников.... Но столько фактов, там куча французов, и они не помогают а фактически сами проводят расследование, так как наши все условия предоставили.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Теперь в сми передали,что машина двигалась и пересекала взлетную полосу,отставшая от колонны. И у меня сперва также как и у Руслана сложилось впечатление,что это убирают союзников. Сейчас я думаю,что это трагическое совппдение
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook