Автор Тема: Родители отказались от сына спайс-наркомана  (Прочитано 20010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #15 : 27 Февраль, 2016, 22:15:32 pm »
Я тоже на стороне родителей! Есть такие ситуации, когда уже нет сил и терпения. А если ребенок не хочет, что б его спасали, если его устраивает такая жизнь. Родителям терпеть до конца жизни и мучатся. Каждый сам выбирает свой путь и свою судьбу.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #16 : 29 Февраль, 2016, 22:48:49 pm »
Я тоже на стороне родителей! Есть такие ситуации, когда уже нет сил и терпения. А если ребенок не хочет, что б его спасали, если его устраивает такая жизнь. Родителям терпеть до конца жизни и мучатся. Каждый сам выбирает свой путь и свою судьбу.

Действительно, сдавайте детей мусорам, что за ересь, Kat, ты по ходу от наркоконтроля двигаешься, стыдно-стыдно, сдай ребёнка на 20 лет в гособеспечение, мать-кукушка...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже на стороне родителей! Есть такие ситуации, когда уже нет сил и терпения. А если ребенок не хочет, что б его спасали, если его устраивает такая жизнь. Родителям терпеть до конца жизни и мучатся. Каждый сам выбирает свой путь и свою судьбу.

Действительно, сдавайте детей мусорам, что за ересь, Kat, ты по ходу от наркоконтроля двигаешься, стыдно-стыдно, сдай ребёнка на 20 лет в гособеспечение, мать-кукушка...
Я бы с вами не согласилась: в вашем случае, вы считаете, что надо оставить все как есть, а, когда уже, действительно у родителей нет сил!? Что тогда!? терпеть!? и смотреть как твое чадо чахнет. Это вы человек, который ведет себя так, как будто его в свое время "сдали" и теперь он зол на весь мир.
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитата: Kat link=topic=3280.msg75956#msg75956 date=1456600532

Действительно, сдавайте детей мусорам, что за ересь, [b
Kat[/b], ты по ходу от наркоконтроля двигаешься, стыдно-стыдно, сдай ребёнка на 20 лет в гособеспечение, мать-кукушка...
А при чем тут наркоконтроль? Эта организация занимается совсем другим. wowander, если у вас нету своих детей, или вас минула стороной проблема наркотиков, то вы вот так и рассуждаете. Иногда родители бессильны и тут уж идут на помощь специалисты.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во-первых, 95 процентов родителей не виноваты, что их дети начали употреблять какую-либо дрянь, а так называемые "специалисты" либо стремятся вытянуть побольше денег из наивных предков, либо тупо отправляют непослушное чадо на нары лет на 5-8. Мы живём в полицейском государстве, где 228 статья давно стала политической, байками о наркоманах пугают домохозяек, а вся страна дружно спивается дешёвой водкой и бегает за закладками от эскобара, которые рекламируются в каждом подъезде. И, кстати, меня родители не сдавали, они терпеливо возили передачи весь мой срок и никогда в жизни не сдали бы мусорам, ну а вы если считаете нужным - сдавайте ваших детей, родина скажет только спасибо за бесплатные рабочие руки в лагерях...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Во-первых, 95 процентов родителей не виноваты, что их дети начали употреблять какую-либо дрянь, а так называемые "специалисты" либо стремятся вытянуть побольше денег из наивных предков, либо тупо отправляют непослушное чадо на нары лет на 5-8. Мы живём в полицейском государстве, где 228 статья давно стала политической, байками о наркоманах пугают домохозяек, а вся страна дружно спивается дешёвой водкой и бегает за закладками от эскобара, которые рекламируются в каждом подъезде. И, кстати, меня родители не сдавали, они терпеливо возили передачи весь мой срок и никогда в жизни не сдали бы мусорам, ну а вы если считаете нужным - сдавайте ваших детей, родина скажет только спасибо за бесплатные рабочие руки в лагерях...
Я вас читаю и не понимаю: у каждого свое мнение и нужно мириться с ним. Вы в праве принимать или нет это мнение, но это мнение другого человека. Сдавать или не сдавать - это решение сугубо каждого и личное для него. Никто не виноват, вы правы, ни родители ни родственники - человек сам принял для себя решение начать употреблять. Но почему, когда он впадает в зависимость начинаю страдать родные и близкие. Они пытаются помочь, но не всегда, это дает результаты. Вот поэтому многие родители и принимают решение к обращению к специалистам или к органам, когда уже ситуация становится неконтролируемой.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поступай с людьми так, как ты  хочешь чтобы поступали с тобой! Истина прописная, а но не все её еще поняли.
Поддерживаю вас. Хочешь чтобы к тебе уважительно, будь и сам уважителен. Никогда бы не сдала бы своих деток никуда - боролась бы сама до последних сил. А вот тех кто распространяет такую гадость, не то что бы сажала, а под смертный приговор через наркотики доводила - пусть на себе испытаю всю эту горечь.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Тоже читал пару такого рода статей, где родители опускали руки и отказывались от своих детей. Я не хочу их оправдывать, но и защищать не стану. Мое мнение таково, что сами не досмотрели. Все зависит от родителей - почаще нужно обращать внимание на своих детей и разговаривать с ними.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Тоже читал пару такого рода статей, где родители опускали руки и отказывались от своих детей. Я не хочу их оправдывать, но и защищать не стану. Мое мнение таково, что сами не досмотрели. Все зависит от родителей - почаще нужно обращать внимание на своих детей и разговаривать с ними.
Да такими историями весь интернет полон. Очень больно и не приятно читать такие вещи, но от этого не избавиться. Наркотики - вещь, которая стало мировой проблемой. Главное в подобных ситуациях иметь терпение и силы, чтобы победить проблему, решить ее. Никто не может полностью быть уверенным, что если это произойдет с ним, то он не отступит до конца. мое мнение.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Во-первых, 95 процентов родителей не виноваты, что их дети начали употреблять какую-либо дрянь, а так называемые "специалисты" либо стремятся вытянуть побольше денег из наивных предков, либо тупо отправляют непослушное чадо на нары лет на 5-8. Мы живём в полицейском государстве, где 228 статья давно стала политической, байками о наркоманах пугают домохозяек, а вся страна дружно спивается дешёвой водкой и бегает за закладками от эскобара, которые рекламируются в каждом подъезде. И, кстати, меня родители не сдавали, они терпеливо возили передачи весь мой срок и никогда в жизни не сдали бы мусорам, ну а вы если считаете нужным - сдавайте ваших детей, родина скажет только спасибо за бесплатные рабочие руки в лагерях...
Родители - не виноваты, что он начал принимать!? Просто родители виноваты в том что не досмотрели и в том, что допустили это. Если ты интересуешься жизнью своего ребенка, ты всегда будешь в курсе, что с ним происходит.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Родители - не виноваты, что он начал принимать!? Просто родители виноваты в том что не досмотрели и в том, что допустили это. Если ты интересуешься жизнью своего ребенка, ты всегда будешь в курсе, что с ним происходит.
Соглашусь. Мвы вот пытаемся всегда найти виновника, а саму причину происходящего устранять не собираемся!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Родители - не виноваты, что он начал принимать!? Просто родители виноваты в том что не досмотрели и в том, что допустили это. Если ты интересуешься жизнью своего ребенка, ты всегда будешь в курсе, что с ним происходит.
Соглашусь - родители должны интересоваться жизнью своего ребенка, а не, как сейчас часто происходит, оставлять его без должного присмотра!

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #27 : 23 Январь, 2018, 13:17:15 pm »
Молодец,что не озлобился.Что не винишь в своих бедах других людей.Ты-сильный!!!Побольше бы таких мужчин!
как мне кажется что сильных мужчин очень много, просто или они не понимают и не осознают этого или им проще чтобы их считали "не мужчинами" то есть слабаками.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #28 : 23 Январь, 2018, 13:18:13 pm »
Родители - не виноваты, что он начал принимать!? Просто родители виноваты в том что не досмотрели и в том, что допустили это. Если ты интересуешься жизнью своего ребенка, ты всегда будешь в курсе, что с ним происходит.
Соглашусь. Мы вот пытаемся всегда найти виновника, а саму причину происходящего устранять не собираемся!
Людям свойственно и многим проще, когда проблема перекладывается на что-то или кого-то дуогого(е)....

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #29 : 25 Январь, 2018, 17:23:03 pm »
Родители - не виноваты, что он начал принимать!? Просто родители виноваты в том что не досмотрели и в том, что допустили это. Если ты интересуешься жизнью своего ребенка, ты всегда будешь в курсе, что с ним происходит.
Соглашусь. Мы вот пытаемся всегда найти виновника, а саму причину происходящего устранять не собираемся!
Людям свойственно и многим проще, когда проблема перекладывается на что-то или кого-то дуогого(е)....
И так вот мы и живем..

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Родители отказались от сына спайс-наркомана
« Ответ #29 : 25 Январь, 2018, 17:23:03 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook