Автор Тема: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС  (Прочитано 28584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« : 10 Январь, 2015, 18:56:23 pm »
Личный опыт и советы разных людей, которые подействовали

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #1 : 10 Январь, 2015, 19:08:48 pm »
 Я курил спайсы почти 3 года, в общей сложности. Первый год немного, от случая к случаю, раз в пару-тройку недель, не чаще. Сложностей практически не было, нервишки пошаливали, но списывал на рабочие трудности. Второй год, как минимум, раз в неделю - начались реальные проблемы с нервами, денег улетало всё больше, самочувствие ухудшилось конкретно, постоянно испытывал нехилую усталость, потерю аппетита, но всё ещё продолжал винить ситуации на работе, измотанность и конфликты с разными людьми. На третий год наступил тотальный песец по всем фронтам - я вообще перестал работать, любимая девушка ушла насовсем, если я не курил наркоту, то просто не мог даже ходить... Я продал квартиру, чтобы деньги были, чтобы не идти на воровство и криминал, снял хату на том же районе и зашабил, как паровоз, по 10-20 раз в сутки. Я, практически, не спал, ел как попало, истерики случались ежедневно и только когда я был "убитый", час-два мне было прекрасно. Через два часа без накура я просто падал, меня начинало дико трясти, я орал от злобы и боли... короче, я решил бросать, пока не сдох окончательно.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #2 : 10 Январь, 2015, 19:12:37 pm »
 Тут возникает, наверное, самый главных 2 вопроса - Как так, вообще, получилось? и Зачем бросать, точнее, ради чего? Вопросы архиважные, поскольку без понимания первопричин, которые привели к наркоте и без чёткого осознания РАДИ ЧЕГО стоит с наркотой завязать просто ничего не получится.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #3 : 10 Январь, 2015, 19:20:19 pm »
 Лично в моей ситуации всё же главным шагом к наркотикам были сложности с любимой женщиной, родителями, бардак на работе, желание расслабиться, ненадолго сбежать от реальности. У каждого, конечно, первопричины свои и разные. Я изначально не верил, что спайс приведёт к фатальным последствиям, до последнего считал, что в любой момент смогу перестать сам и это будет легко. Моя личная ошибка - уйти в иллюзию вместо честного решения своих сложностей, честного взгляда на себя и честного признания самому себе, что надо меняться. Проще было постоянно уходить через накур, только потом выяснилось, что так я всё испортил окончательно, ещё и, бл..., подсел с концами.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #4 : 10 Январь, 2015, 19:25:19 pm »
 А РАДИ ЧЕГО, собственно нужно бросать? Кайфы-то реально хорошие! Мозги работают по-другому, интереснее! Сексуальные ощущения в разы острее! Голова от сложностей отключается и хоть ненадолго всё как бы хорошо! Так РАДИ ЧЕГО мне всё это бросать???!!! Я буду говорить только, конечно, свои собственные решения, у каждого цели будут разными, наверное.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #5 : 10 Январь, 2015, 19:30:52 pm »
 Во-первых, стало за себя обидно... Перспективнейший был человек, как в личных отношениях, так и в работе. Людям нравился, как бэ... очень, в общем, неплохим парнем считался. Когда смог увидеть кем стал, смог сравнить... Опустился до состояния бича, практически. Добрый, в общем, по-жизни парень, я поехал убивать свою бывшую девушку к ней

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #6 : 10 Январь, 2015, 19:33:47 pm »
на работу, за то, что, естесственно, ушла и выбрала другого. Убить не смог, даже ударить не смог, а вот с ментами проблем поимел нехило... К моему счастью, нормальный мужик - участковый просто пожалел меня и отпустил почти без последствий, кроме зафиксированного заявления на меня. Вот тогда я сильно задумался, в кого же я превращаюсь?

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #7 : 10 Январь, 2015, 19:38:27 pm »
 Во-вторых, деньги и свобода. Тут всё просто - будешь экономить и ездить по закладкам или мутить коллективно - рано или поздно либо сядешь либо откупаться придётся, даже самые осторожные люди, в конце концов, 99% попадают. Начнёшь переплачивать, чтобы носили к тебе сами - деньги утекают посильнее воды. 2 миллиона, короче, за 3 года...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #8 : 10 Январь, 2015, 19:43:44 pm »
 Третье. Здоровью кранты наступают, однозначно. Печень, голова, сердце, желудок, кишечник...  ...всё, все органы почти херятся. Давление страшное, никогда до спайса не знал что такое давление. Да, все эти вещи пришли на второй-третий год, но доза повышается с годами У ВСЕХ НЕИЗБЕЖНО. Десятки людей, которых я наблюдал рядом, употреблявшие спайсы, ВСЕ выхватили то же самое. В общем, вот лично мои причины, из-за которых решил перестать совсем, пока не озверел, не сел или не сдох.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #9 : 10 Январь, 2015, 19:47:43 pm »
 А дальше вопрос КАК бросить, если потом дико трясёт, ломает, знаешь, что если покуришь снова, то всё хоть ненадолго пройдёт и хоть чуть-чуть будет хорошо??? КАК выдержать сутки-двое-трое, а может и больше? КАК, блин, в реальный стрёмный мир возвращаться из которого годами сбегал??? От-т об этом речь, собственно, и поведу дальше.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #10 : 10 Январь, 2015, 20:06:06 pm »
Говорю, конечно, сугубо с личного опыта, у кого, может, по-другому всё.
1. Самое важное, чётко осонавать, что это моё собственное настоящее желание. Не потому, что друзья и родные просят и требуют, а ПОТОМУ ЧТО МНЕ САМОМУ ЭТО НУЖНО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ!
2. Понимание, что если сниму основную ломку и после буду употреблять снова, ВСЁ ПОВТОРИТСЯ ОПЯТЬ, отхода будут ещё сильнее и жёстче. Так что лучше сейчас и насовсем, за каким перепугом всё усложнять ещё больше и повторять этот мазохизм? Я, правда, смог совсем бросить только с третьего раза. Но уж несколько месяцев не накуриваюсь вообще и не тянет совершенно, трезвый кайф  понял.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #11 : 10 Январь, 2015, 20:12:07 pm »
 Что поможет облегчить боль и панику? Что вернёт нормальный сон, спокойствие и аппетит? Какие препараты, средства, действия? Ниже, чуть позже, приведу список того, что мне и моим знакомым замечательно помогло. На форуме запрещена реклама препаратов, поэтому сразу скажу, что пишу ни в коем случае, не в целях никакой рекламы чего бы то ни было, а только потому, что какие-то лекарства реально давали нужный результат.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #12 : 10 Январь, 2015, 20:28:07 pm »
 Для меня самыми страшными вещами, когда бросаешь курить спайсы, были страшная тряска тела, головная боль, дикое давление и безумная паника. Кому-то, может, помогало бухло, чтобы долго поквасить и, таким образом, слезти с накура, мне лично нет - мозги плыли жутко, самым натуральным образом. Два варианта. Первый дешёвый - настойка пустырника. Снимает тряску и успокаивает, на спирту, но не едет крыша, т.к. дозы небольшие, правда, принимать нужно несколько раз в день по инструкции и желудок может вывернуть, но работает.
 Второй вариант подороже - Лирика. Замыкает мозги, при верхней дозировке не чувствуешь боли, тряски и паники вообще. Только через несколько дней мне пришлось "слазить" с Лирики, правда, это было в разы легче, чем со спайса. Далее.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #13 : 10 Январь, 2015, 20:30:57 pm »
Алекс,прочитала все. У меня такие же проблемы в жизни,но я никогда не хотела забыться таким способом,да и другими тоже. Ты написал все адекватно,оценку своих поступков,убивающих самого себя,произвел осознанно. Так бы и остальные зависимые осознавали свое плачевное существование и перспективы окончить жизнь в скором времени. Вот и у меня в жизни кавардак. Но,если даже напиться- лучше не станет,а у унитаза проводить ночи и дни не хочется. Все ровно только себе хуже сделаешь!
Алекс заведи себе котика или барбосика. Это хорошие антидепресанты! Поверь! А девушку еще свою найдешь. У тебя все впереди!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #14 : 10 Январь, 2015, 20:36:31 pm »
Алекс,еще  свяжись с Нурисламовым по тел. Или скайпу. Он специалист и поможет как справиться с побочными явлениями. Скайп,наверно,на форуме есть.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #14 : 10 Январь, 2015, 20:36:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook