Автор Тема: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС  (Прочитано 28593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #15 : 10 Январь, 2015, 20:41:05 pm »
 Марта, этот раздел я создал, чтобы рассказать свой пример и подсказать реально сработавшие вещи для тех, кто хочет бросить. Чтобы, может, кому-то и пригодилось. У меня всё в порядке давно. Я по другим причинам всё это пишу, понимаешь...  :)

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #16 : 10 Январь, 2015, 20:49:36 pm »
Понимаю. Ты правильно делаешь. Но только,если зависимый далеко зашел и сам уже не в состоянии не только помочь себе,но и реально оценивать ситуацию не может
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #17 : 10 Январь, 2015, 20:52:34 pm »
 Есть вариант, что захочет и сможет, мои друзья и я смогли, хотя и зашли ОЧЕНЬ далеко.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #18 : 10 Январь, 2015, 20:52:56 pm »
Следующий момент - вывести из организма накопившиеся за долгое время токсины, соли и прочую ненужную вредную хрень. По препаратам, я принимал Мексидол, типа сухие капельницы. Ниже напишу, какие продукты быстро помогают вывести каки из организма.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #19 : 10 Январь, 2015, 20:58:00 pm »
 Наряду с питанием, после долгого курения спайсов, очччень вероятно, может вырвать. И снова будет, скорее всего рвать. Два варианта. Подороже - Энтеросгель или Полисорб. Помогают желудку. Дешёвый вариант - банальный кефир, 1% или 2,5% перед едой, хотя бы за полчаса.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #20 : 10 Январь, 2015, 21:03:10 pm »
 Есть не захочется, скорее всего, но ЕСТЬ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, быстрее выйдет всё вредное и организм придёт в норму. Пища не должна быть тяжёлой, опять же, ниже напишу, что лучше кушать в эти дни после отказа от наркоты. И, да, важно знать ЛОМКА, ОТХОДА И БОЛЬ - НЕНАДОЛГО!!!  :biggrin: 3-4 дня жёстко, потом будет в сто раз легче, через неделю-полторы будет совсем легко, а через месяц-полтора, вообще, ВСЁ ПРОЙДЁТ СОВЕРШЕННО!  :)

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #21 : 10 Январь, 2015, 21:12:59 pm »
 Мне лично помогала такая последовательность: кефир, потом контрастный душ (реально облегчает жизнь, сидя можно, главное спина и плечи - несколько минут горячий, затем 30 секунд холодный, 3-4 раза повторить, сразу, как по волшебству, в разы легче!!!), потом немного поесть. Потом полежать, посмотреть кино, там, допустим, потому как поспать вряд ли удастся в первые дни. Как только становится хуже - процесс повторяем. И снова.  :biggrin:

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #22 : 10 Январь, 2015, 21:20:41 pm »
 Самое главное - стараться держаться до конца, не шабить спайс ни за что - иначе всё придётся заново, а зачем??? У меня, правда, как говорил, только с третьего раза получилось, и с каждым разом всё больнее было. Зато понял, что дальше - только реально хуже, так что, чем раньше, тем лучше и легче. Если куришь сигареты - ой, как не советую бросать, девушка Маша с одного из форумов советовала,я понял почему -  с ними гораздо легче всё это пережить, а бросить их можно и потом, после бросания спайса это уже легко  :)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #23 : 10 Январь, 2015, 21:43:38 pm »
Алекс, прочитала с большим интересом.
Четкие и конкретные действия. Ты молодец. И хорошо что всё так доступно описАл, это пригодится.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #24 : 10 Январь, 2015, 22:06:49 pm »
 Варда, спасибо!  :)

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #25 : 10 Январь, 2015, 22:12:58 pm »
 Насчёт сна. Сон нарушается конкретно, либо совсем не спишь несколько суток, либо урывками по 2-3 часа. Это пройдёт дня через три, главное эти три дня пережить. Я лично принимал сонники, в аптеках выбор большой, но это кому как, они не всегда помогают. Когда удаётся поспать, снится, что шабишь... Когда просыпаешься, хочется звонить пацанам или барыгам. Нельзя. Парни, с доброй души, будут, скорее всего, стараться "подлечить", накурить... Стоит поскрипеть зубами и этому соблазну не поддаваться - с каждым часом будет всё легче, а с каждой "хапкой" придётся всё начинать сначала, так что, нафига? Вообще, снится, что накуриваешься ещё долго, но после того, как отхода прошли, уже наутро просыпаешься с вопросом: "Нафига я опять курил??!! Вспоминаешь, что это только сон и пипец как радуешься!  :biggrin:

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #26 : 10 Январь, 2015, 22:21:12 pm »
 Про пацанов... С которыми курили вместе... Я не брал трубу и не открывал дверь. Не потому, что там обида или что, а потому что знал, что с ними я, скорее всего, начну снова. Рядом нужны люди НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ! Точно говорю. Потом, когда слез, стал нормально общаться, но по телефону и про накуры темы сворачивал сразу. Чтоб не соблазняться - ребятки, которые ещё продолжают курить спайсы, нихрена не поймут, пока сами не слезут, а предлагать будут - с кем мутиться-то? Это не дружба нифига, одна наркота, а дружбы здесь нет и в помине - употребляющим ещё пацанам выгодно, что я тоже употребляю - лишние шансы, знаю, что говорю. А на какой мне такая дружба? В общем, считаю 100% надо, чтобы рядом были только те, кто со спайсом отношений не имеет.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #27 : 10 Январь, 2015, 22:33:58 pm »
Я могу еще к твоим постам добавить - читать молитвенник. Есть такой для домашнего пользования. Там и молитвы на ночь, и на утро,и в продолжении дня. Если начнут лезть мысли покурить или заснуть нет возможности. Читай молитвы. Это отстраняет от соблазнов. Ведет к медитации и к вере,что можно с этой зависимостью справиться. Победить!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #28 : 10 Январь, 2015, 22:37:20 pm »
 Все бросали по-своему,  потом узнавал кто как. Мне ещё повезло, что сам. Серёгу посадили и ему пришлось отходить уже на тюрьме, в довольно жёсткой камере... Саня работал на стройке и через боль херачил эти самые жёсткие три дня, как зомби...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #29 : 10 Январь, 2015, 22:38:36 pm »
 Марта, согласен! Я все дни молился. И по молитвеннику и от себя, своими словами. Мне помогло очень сильно!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #29 : 10 Январь, 2015, 22:38:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook