Автор Тема: Последствия употребления спайса и их устранение  (Прочитано 45327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Так же имеется ряд продуктов, которые способствуют очищению легких. Накопившиеся вредные вещества хорошо очищают лук и чеснок. Они выделяют особые вещества – фитонциды, знаменитые своим антибактериальное воздействием на организм.
Можно употреблять в сыром виде, можно приготовить – нарезать мелко лук, посыпать сахаром и выставить на пару часиков в теплое место. Сироп полученный таким способом пить по 1 ст. ложки после еды в течении недели.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Очень сильно от употребления курительных наркотиков страдает желудок. У меня он болел, не проходила тошнота недели три. В какой-то момент это стало прямо основной проблемой. Когда системно и часто накуриваешься, то перестаёшь следить за своим питанием, я часто курил на голодный желудок. Пока употребляешь, то особого дискомфорта не чувствуешь, но когда бросаешь  - то, что происходит с желудком, прямо страшно... И поджелудка сразу дала о себе знать. Я понятия не имел об этих органах пока не припёрло...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Луковый сироп?!  :blink: Я думаю, это пить невозможно  :)
Уж лучше так скушать, с хлебушком.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 На самом деле, не так уж и невкусно, оказалось  :) на любителя, конечно  :)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
2. Прогулки на свежем воздухе, особенно в лесу. Ходим, глубоко дышим, наслаждаемся  :) В интернетах особенно советуют хвойный лес. Пробежки, говорят, особенно, полезны, чтобы быстрее лёгкие очистились. Я лично не бегал, я первую неделю, вообще, как бросил, еле ноги двигал, но гулять на свежем воздухе старался побольше, ещё и чтоб настроение повысить.
Если нет возможности погулять в лесу, то можно пить кислородные коктейли.
Вроде, сейчас даже продаются аппараты для домашнего использования.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Лечил желудок в первую неделю энтеросгелем - за полтора часа до еды, некоторые рекомендуют полисорб, на вторую неделю просто пил кефир. Недели через три всё плохое прошло окончательно.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 В основном, вещества, остающиеся в организме после курения спайсов, выводятся почками и кишечником. В этих органах они тоже надолго оседают, первые дня три, как бросил, вообще не мог в туалет нормально ходить. Пил очень много воды, зелёный чай, старался есть больше фруктов и клетчатки. Недели через три, по ощущениям, только вывелось всё. Были мысли о том, чтобы снова накуриться, когда стал чувствовать себя получше, но я как представил, что опять так долго чистить организм, а может уже и дольше на следующий раз, сразу такое желание пропало.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Для хорошей чистки кишечника рекомендуют есть продукты содержащие клетчатку и грубые волокна. Я из этого ел груши, злаковые хлебцы, каши и макароны.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Пришлось чистить печень, я за месяц пропил курс капсул, называть не буду - в аптеке фармацевт подскажет что лучше. Перешёл на зелёный чай, сказали, что он для печени очень полезен, всё так, сейчас его предпочитаю чёрному. Когда прошла печень, сразу же успокоилась и поджелудка.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 За полтора месяца где-то, организм очищается практически полностью, хотя нет-нет, но иногда бывало физически плоховато, но редко очень и ненадолго. Самое страшное - это "очистка" мозгов, разума, совести; самое страшное - вернуть прежние нервы, спокойствие... Мозги за те же полтора месяца встали на место, нервы полностью, примерно, за два месяца, а вот радость и приятное чувство настоящего счастья вернулось только спустя месяца три  :( Вообще не чувствовал радости и это было самым неприятным. "Загоны", паника и депрессии, чувство вины полностью прошли месяца тоже через три. Собственно, и через полтора уже жить можно было  :), но я-то помнил себя до наркоты, поэтому и ждал когда снова радость настоящая появится... Попозже напишу, как психологически и социально восстанавливался.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Толково написано. Мне не с чем сравнивать, разве что с алкоголем. Там нормально мозги на место встали где то через год. А печень-да через месяц два уже и не вспоминал о ней. И сердце последний раз болело именно тогда, уже почти двадцать лет не вспоминаю
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
У нас мальчишка уже 4 месяца наблюдается у кардиолога, там нарушение ритма и тахикардия, после спайсов. Но он еще малолетний 15,5 лет, и после реанимации 4 дня без сознания был.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Почти каждый день читаю в новостях, что кто-то где-то умер после употребления спайсов.
Или эти дети не читают новости, или они думают, что с ними ничего плохого не случится.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Сердце тоже побаливало, но, в сравнении с остальными органами, держалось молодцом!  :biggrin: Тут, скорее всего, из-за того, что у нас в семье поколениями с сердцем у всех всё было в порядке. Когда организм стал себя получше чувствовать, сердце о себе перестало напоминать, видимо, в комплексе с очищением всего тела быстро в норму пришло.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сердце тоже побаливало, но, в сравнении с остальными органами, держалось молодцом!  :biggrin: Тут, скорее всего, из-за того, что у нас в семье поколениями с сердцем у всех всё было в порядке. Когда организм стал себя получше чувствовать, сердце о себе перестало напоминать, видимо, в комплексе с очищением всего тела быстро в норму пришло.

 Таня, да они, в основном, не верят, думают - пугают страшилками специально, сам не верил, пока лично проблемы не поимел со здоровьем...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook