Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Голосование

Как вы считаете, где больше всего вероятность нарваться на "жестокий эксперимент" над собой?

В бюджетной бесплатной поликлинике
2 (33.3%)
В частной платной клинике
2 (33.3%)
Предпочитаю не экспериментировать и лечить себя сам
1 (16.7%)
Я сам доктор-экспериментатор
0 (0%)
Убить их мало экспериментаторов хреновых )))
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: 10 самых жестоких экспериментов над животными и людьми  (Прочитано 43767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати лазер раза в три и дешевле но эта штука как сварка-по второму разу не хватается плюс рубцы. И как вариант запасной остается.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 10 лет назад, я встречался с девушкой, у которой из-за осложнений удалили яичники и забеременеть естественным путём она не могла. Мы решили делать искусственное оплодотворение, я сдал спермограму - результат был не очень. Врач-андролог доверительно посоветовал обратиться в одну частную клинику. Я согласился, пришёл туда, а он там, оказывается, подрабатывает. Я снова сдал те же дорогие анализы, что и сутки назад! А глав. врач этой

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
клиники долго гворил со мной и, в итоге...   .... порекомендовал Мумиё!!!! И не абы какое, а которое продаётся у конкретного его знакомого 500 долларов! Я спокойно попрощался и больше в частные клиники не возвращался никогда. Изменил питание, через месяц спермограма улучшилась. И без полштуки баксов!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Неправильно, написал - не яичники, а фаллопиевые трубы у девушки были удалены. Не вышло у нас, плод замер на 4-м месяце  :( Ну, речь не об этом, а о том, как некоторые доктора, пользуясь чужой проблемой, продвигают нужные им товары.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Приехал я к родителям сегодня на пару дней, маму с 8 марта поздравить и заговорил с ней о диабете (она терапевт у меня). Про метформин, Руслан, она сразу вспомнила цитату профессора-эндокринолога Мкртмяна «Метформин всем, всегда и навсегда» ))) он выгодно отличается от своих конкурентов тем, что не вызывает гипогликемии, способствует похуданию и много других плюсов, ты и сам о них знаешь. Она сказала, что по её мнению, всё-таки вилдаглиптин (галвус) – лучше, но он стоит дороже.
Ещё она мне рассказала кое-что нового о дженериках. Я знал, что лекарственные препараты делятся на основные и дженерики, которые имеют общую химическую формулу, но не думал, что некоторые дженерики превосходят по качеству своих родителей! На российском рынке лекарства часто фальсифицируют, поэтому парадокс -  лучше лечиться более дешёвыми препаратами, меньше шансов нарваться на подделку! Ещё она рассказала, что на учёбе, куда она регулярно ездит, да, «политику партии» им проводят часто и говорят, какие препараты им лучше рекомендовать своим пациентам, но по её мнению – это вопрос врачебной этики и на местах врачи назначают то, что они считают лучше для пациента. Я очень хочу в это верить, вообще у меня мама очень хороший врач, то что она меня залечивала всегда раньше – это всё от любви материнской, она в данном случае профессионализм перебивает )))
Вспомнила она и их профессора волгоградского Недогоду, который сказал: «Девочки, вы же не будете пить некачественное пойло, а купите хорошее вино, так же поступайте и с лекарствами»
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Галвус на порядок дороже но интересный вариант. Спрошу у врачей. А вообще о диабете 2 го типа отлично сказано в фильме "Ликвидация ",в первой серии. Маршал Жуков говорит первому секретарю горкома "Жрать меньше надо,вот и весь обмен веществ.☺
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слушай, прикол, я маме показал твой репорт про "Форксига", она говорит, что они дженерики с галвусом, только она не уверена, кто из них чей дженерик ))) разница в одну молекулу по ходу и определяет тот порядок цены на который он дороже, но действует хорошо галвус, тут в деревне один богатенький перец его пьёт, говорит помогает
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К AlexTer, знаю, ты мою тему читаешь нет-нет )))
помнишь говорили тогда с тобой за то, под чем я был. Сегодня осталась последняя таблетка, уже чувствую приближающийся отходняк, в спецтему выносить не стал специально, чтобы торчкам повода не давать для размышлений. Посмотрю следующие дни как оно будет, а там может и туда в тему напишу. Толерантность жуткая развивается с баклосана, поначалу в терапевтической дозе всё ок было, и я уже в первый день понял, что не хочу его бросать пить. На третий день доза выросла в три раза и веселье пошло по полной, на следующий день - в четыре раза, причем понял это только очнувшись утром и пересчитав таблетки, был в ужасе, но мужественно продолжил дальше. Короче сейчас выпил феназипам и димедрол, надеюсь ночью буду спать хорошо, но уже сегодня днем чувствовал себя неважно. Жутко затягивает эта дрянь, потом может постараюсь всё это аккуратно описать, чтоб торчков левых не провоцировать. Сейчас агрессия так и прёт, пойду я пока с форума, сил нет новости Елены читать про космические корабли в Большом театре. Да и мышцы ломит уже за компом сидеть. Я тебе обещал написать, вот написал, только давай тут тоже больше об этом не будем, хотя как врачебный эксперимент над собой я бы его классифицировал ))) его то мне доктор прописал от больной шей. Ладно, постараюсь надолго не пропадать...

Девчонок всех с 8 марта ещё раз, с праздником Весны!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Спасибо всем мальчикам за поздравление! Это я от всех девочек
 Вы на долго не пропадайте и осторожней со всякой химией! От димедрола на утро голова тяжелая,я так слышала
 Сама его только в составе литического укола употребляла,когда болела.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да я по чуть-чуть, два того два другого, мышцы как-то напряжены все и на животе чувство в районе пупка как-будто тугую футболку завернули до середины пуза и там оставили. Если всё этим ограничится, я буду рад, психика у меня тренированная, быстро восстанавливается. Если долго не появлюсь - значит или с милыми лицами (как их Задорнов классно назвал) проблемы или .......
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Эксперимент с тюрьмой поразил. Всего за 6 дней так людям психику изменить.

И про медицину. Не стоит доверять медикам полностью. И не потому что они хотят обмануть и денег побольше заработать.
Иногда просто из-за нежелания развиваться, следить за новостями медицины в мире.
Например, детям постоянно при вирусных инфекциях назначают антибиотики.
Так только у нас, на постсоветском пространстве делают.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в реальной тюрьме всё ещё намного быстрее происходит. Я это называл "синдром начальника шлагбаума". Помню, общались в начале срока с пареньком одним деревенским, простой мальчуган был как 5 копеек, ну так сигаретами, заваркой делились друг другом, на зоновском жаргоне это называется "семейничать" дружить то есть. Взял его дневальный начальника колонии к себе полотёром (уборщиком) и в тот же вечер Мишу было не узнать, в отряд вечером вернулся гордый и заносчивый, в новой феске с головы своего босса. Он мне накануне обещал сигарет до ларька (ларёк раз в месяц был у всего отряда) пару пачек подкинуть, подошёл я к нему, а он говорит - ты что ж думаешь, если я теперь на такой хорошей работе то буду тебе помогать. На этом наша дружба и закончилась, к слову сказать не все люди так меняются, а только которые изначально с гнильцой, процентов 10 остаются сами собой и именно поэтому я тюрьмы лучшей школой жизни считаю...А Мишу через месяц выгнали, на его место пришёл мальчик из богатой семьи, родители которого заплатили взятку, чтобы сын сидел спокойно, поближе к сотрудникам. В отряде Мишину гордость запомнили и до конца срока он проработал на мусорке сортируя отходы, постоянно грязный и вонючий ходил, вот такие у "начальников шлагбаума" взлёты и падения в карьере могут быть.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда. Паренек этот просто жизни не знал.  В тюрьме не был но в армии наблюдал такие дела регулярно. И ведь пример других ничему не учит
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Тюрьма - это страшное испытание для женщины.
Для нормальной образованной обеспеченной женщины.
Может для какой-нибудь криминальной особы не так страшно.
Несколько лет назад арестовали одну мою знакомую. Молодая, красивая, при должности.
За небольшую взятку. В ходе следствия еще вскрылись кое-какие злоупотребления.
6 лет дали.
Вернулась. Все такая же красивая, ухоженная. Но глаза погасли.
Устроилась на скромную работу. Почти ни с кем не общается.
Сломали.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет, Танюша, не сломали - она просто стала по-другому смотреть на людей... Первое, что мне бросилось в глаза в зоне - это наш мир, только в миниатюре. Та же политика, те же интриги, предательство и скотство. но и благородство отдельных людей как заключенных так и сотрудников. Большинство из мусоров на дежурство приходило без сигарет и еду с собой не брали, тупо заходили в колонию и своих дневальных и зэков обычных трясти начинали - неси курить, неси пожрать, да ещё и не простые сигареты, а чтобы типа Мальборо или Парламента были, а были и нормальные сотрудники - если ему жена с собой обед не дала, взял в ларьке пару анакомов, а у заключённых побираться ни за что не станет. Так первые знаешь как угарали над теми? Вы жить, говорили, не умеете, я за всю службу ни разу сигареты с собой не брал, мне зэки и так всё принесут. А сколько случаев было, когда за пару пачек сигарет, дополнительное свидание или тупо за день спокойной жизни зэки своих сотоварищей продавали, писали напраслину всякую на неугодных начальникам зэков. Вот твоя подруга насмотрелась на всё это и как ты говоришь «глаза у неё потухли». На самом деле она сейчас цену рода человеческого намного лучше узнала и свою внутреннюю шкалу ценностей пересмотрела, потому и работу скромную нашла и со старыми друзьями не стремится общаться. Я сейчас тоже после болезни ищу работу вахтёром, хоть и высшее образование у меня, иностранным языком свободно владею, права есть  и даже амбиции может остались где-то глубоко-глубоко ))) А просто понял, что не могу в типовом коллективе работать, есть такое чувство, что людей насквозь вижу и страшно порой становится от того, сколько мерзости внутри некоторых представителей рода человеческого скрывается под личиной светского лоска и кажущейся приветливости и порядочности. А с подругой твоей я бы познакомился, судя по твоему рассказу – хороший она человек…
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook