Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Любовь взрослых людей к куклам  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Любовь взрослых людей к куклам
« : 01 Август, 2015, 15:55:04 pm »
Мне кажется, эту статью надо постить в раздел Психиатрия. Я, конечно, не врач, но человек явно болен :(

40-летний мужчина и любовь всей его жизни — кукла Джинни

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — Дирка и Джинни. Что в ней странного? Ну, например, то, что Дирк — это 40-летний мужчина, а Джинни… кукла. Сандра Хойн познакомилась с Дирком на интернет-форуме и решила запечатлеть его необычную любовную историю и поделиться ей с миром.
Настоящее имя Дирка не раскрывается. Ему 40 лет, и он фрилансер. Ранее Дирк был женат. По его словам, Джинни пришла в его жизнь после тяжелого психологического расстройства, в результате которого он и купил куклу. Дирк верит, что кукла любит его так же, как он ее. Он считает, что Джинни — это человек, прибывший на Землю с другой планеты. Дирк прячет куклу от друзей и родственников, даже от своего ребенка и бывшей жены. Он мечтает, что однажды сможет показать Джинни всем. Больше всего он переживает о том, что случится с Джинни, когда он состарится. Для Дирка Джинни — хрупкая и ранимая женщина как внутри, так и снаружи. Он защищает ее и заботится о ней. Фотографу Сандре Хойн показалось, что Дирк и Джинни — просто нетрадиционная пара, которая живет так же, как все остальные. Она надеется, что ее фотопроект пробьется сквозь предрассудки по поводу выбора Дирка.










Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #1 : 01 Август, 2015, 21:01:53 pm »
На мой взгляд ничем он не болен, банальная нехватка общения с живыми людьми, замкнутый образ жизни и пара комплексов в отношении противоположного пола. Если бы этот чувак был таким уникумом, то рынок продажи резиновых кукол давно бы разорился  :)
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #2 : 02 Август, 2015, 17:55:59 pm »
Закомплексованный...Вот что мешает общаться с реальными женщинами?Боязнь,что откажут,что пошлют?Я только так расцениваю это "общение"...У меня был знакомый,в 25 лет девственник.Объяснял это тем,что не знает,как начать общение с девушкой(туговат на уши),очень стеснялся этого недостатка...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #3 : 03 Август, 2015, 11:45:30 am »
На мой взгляд ничем он не болен, банальная нехватка общения с живыми людьми, замкнутый образ жизни и пара комплексов в отношении противоположного пола. Если бы этот чувак был таким уникумом, то рынок продажи резиновых кукол давно бы разорился  :)
Ну, так другие мужчины просто играют со своими куклами и не думают, что она имеет душу и что она прилетела
с другой планеты. Есть проблемы: разочарование в женщинах, возможно, страх... Надо, надо ему к доктору...

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #4 : 12 Март, 2016, 16:22:29 pm »
Может это и не болезнь, но мужику явно или насолили женщины или просто он не умеет с ними общаться. Но вот так вот вести себя и жизнь - глупо. мое мнение.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #5 : 13 Март, 2016, 10:25:10 am »
Закомплексованный...Вот что мешает общаться с реальными женщинами?Боязнь,что откажут,что пошлют?Я только так расцениваю это "общение"...У меня был знакомый,в 25 лет девственник.Объяснял это тем,что не знает,как начать общение с девушкой(туговат на уши),очень стеснялся этого недостатка...
Ну такие вещи присущи просто неуверенным в себе людям. Если мужчина уверен в себе и имеет харизму, то и женщины сами к нему тянуться. Тоже был знакомый, который был очень красивый, но очень мало общался с девушками. Ему посоветовали обратиться к психологу и тот ему помог. Она просто научила его ценить и уважать себя. Сейчас счастлив в браке и двое деток.
люблю своего мч

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #6 : 30 Март, 2016, 20:25:25 pm »
Вы говорите про любовь к куклам, а как вам такое!? http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3480.0

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #7 : 15 Июль, 2016, 13:45:38 pm »
Вы говорите про любовь к куклам, а как вам такое!? http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3480.0
по моему это просто болезнь.людям делать нечего...надо найти себе дело, занятие, тогда в голову такое не придет.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Любовь взрослых людей к куклам
« Ответ #7 : 15 Июль, 2016, 13:45:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook