Автор Тема: Гражданская война на Украине, много тем в инете, где разжигается ненависть  (Прочитано 2224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Почитал одну и ответил так.
Сергей Нурисламов
00:11
Накал страстей растет - а кто-то ими грамотно режиссирует... Прочитывают, наверное, все здесь написанное и думают: кому бы масла в огонек подлить - хохлам или москалям? А что делать-то - масла-та, типа нефти, много нажали, подешевело - надо же расплескивать, что бы населения на Земле поубавилось, а то картошки на них не хватает... Все бы хорошо, когда Нигерия мочит Чад, а вот, когда мочилово уже у тебя на границе или прямо в твое стране идет - уже не шутка.... Но думать об организаторах всего этого действа вам - обеим сторонам диалога не стоит, важнее действовать по сценарию, оскорблять друг друга, обвинять друг друга, приводить к ответу и желательно выстрелом в упор в затылок в подвалах вашего больного подсознания. Так и надо действовать, именно этого от вас ждут, нах смирение, нах прощение, нах здравый смысл - мочим господа товарищи в гражданской войне (я о братском и едином народе) родных и близких на потеху им - умным сценаристам. Лично я - всегда наблюдаю, редко, когда влезаю. Только за детей очень больно, вот когда вспоминаю об их оторванных ручках и ножках, тогда и хочу спросить вас господа мои товарищи - что вы делаете?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уж. Режиссура ещё та. Как живущий в Украине полностью согласен. По роду деятельности регулярно курсирую между родным Харьковом и Киевом. За 2 года многое изменилось. Не знаю как далеко зайдет,куда уж дальше но большинство желает прекращения войны. Но оружия то еще ой как много и потому вряд ли она завершится -еще зарабатывать и зарабатывать. "Я видел генералов,они пьют и едят нашу смерть ".
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook