Автор Тема: Брат принимает наркотики  (Прочитано 12781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vika_001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Брат принимает наркотики
« : 25 Август, 2015, 14:52:50 pm »
Доброго дня. Моему брату 23 года. Принимает наркотики различной тяжести. Второй год уже боремся с наркозависимостью. Но к сожалению всө неудачно. Посоветуйте пжл. реабилитационные центры. Кто-нибудь может имел дело с ними...   

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #1 : 25 Август, 2015, 21:12:01 pm »
привет! на самом деле почему ты уверена, что твоему брату нужен именно реацентр? пока он не захочет завязать сам - никто ему не поможет, по себе знаю. На чём он сидит сейчас в основном?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Vika_001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #2 : 26 Август, 2015, 11:10:42 am »
привет! на самом деле почему ты уверена, что твоему брату нужен именно реацентр? пока он не захочет завязать сам - никто ему не поможет, по себе знаю. На чём он сидит сейчас в основном?

Сколько раз он пытался, не сосчитать! Он хочет завязать, неоднакратно говорили с ним на эту тему...
В основном на амфетаминах..((

Оффлайн Vika_001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #3 : 26 Август, 2015, 11:13:51 am »
привет! на самом деле почему ты уверена, что твоему брату нужен именно реацентр? пока он не захочет завязать сам - никто ему не поможет, по себе знаю. На чём он сидит сейчас в основном?

Сколько раз он пытался, не сосчитать! Он хочет завязать, неоднакратно говорили с ним на эту тему...
В основном на амфетаминах..((

Может в реацентре он получит толчок в правильном направлении.
Но мы с ним не обсуждали это, пока. Думаю откажется ((

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #4 : 26 Август, 2015, 19:40:06 pm »
Может в реацентре он получит толчок в правильном направлении.
Но мы с ним не обсуждали это, пока. Думаю откажется ((

толчок в правильном направлении человек может получить благодаря переменам в жизни - любовь, появление детей или наоборот - болезнь, тюрьма, смерть близких. Реацентр может помочь снять ломку, всё остальное зависит только от самого наркомана. Если твой брат употребляет действительно амфетамины, а не соль (мефедрон), то шансы завязать у него очень даже неплохие, метамфетаминовый отходняк хоть и неприятен, но намного мягче солевого, главное, чтобы он сам хотел тормознуть.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Vika_001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #5 : 27 Август, 2015, 10:47:53 am »
Может в реацентре он получит толчок в правильном направлении.
Но мы с ним не обсуждали это, пока. Думаю откажется ((

толчок в правильном направлении человек может получить благодаря переменам в жизни - любовь, появление детей или наоборот - болезнь, тюрьма, смерть близких. Реацентр может помочь снять ломку, всё остальное зависит только от самого наркомана. Если твой брат употребляет действительно амфетамины, а не соль (мефедрон), то шансы завязать у него очень даже неплохие, метамфетаминовый отходняк хоть и неприятен, но намного мягче солевого, главное, чтобы он сам хотел тормознуть.

Спасибо за информацию, Wawander. Я просто не знаю как подтолкнуть его, делать изменеия в своей жизни

Оффлайн Vika_001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #6 : 28 Август, 2015, 14:05:53 pm »
Спасибо за информацию, Wawander. Я просто не знаю как подтолкнуть его, делать изменеия в своей жизни
[/quote]

Поговорила с братом, он согласился пройти курс лечения.
В интернете нашла Мед.центр в "дальней стране", говорят хороший и природа отличная!
На днях полетим в "СТЛИЦУ дальней страны"
Буду отписываться о результатах , по мере возможности...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2015, 02:39:14 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #7 : 01 Сентябрь, 2015, 18:16:40 pm »
На днях полетим в "Столицу дальней страны"

хмм, за 8 тысяч долларов я бы лучше в Москву прокатился к Нурисламову на курс гипноза, чем "жителям дальней страны" такие деньги отваливать... А вообще за такие деньги проще бросить самому и купить себе что-нибудь хорошее )))
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2015, 02:40:32 am от Нурисламов С.В. »
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #8 : 01 Сентябрь, 2015, 20:53:47 pm »
На днях полетим в "Столицу дальней страны"

хмм, за 8 тысяч долларов я бы лучше в Москву прокатился к Нурисламову на курс гипноза, чем "жителям дальней страны" такие деньги отваливать... А вообще за такие деньги проще бросить самому и купить себе что-нибудь хорошее )))

wowander,да,это снова реклама. Я не понимаю,зачем людям лететь в другую страну,если у нас можно вылечить человека! Скорее всего,нет никакого брата,страдающего наркоманией. Это реклама того центра.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2015, 02:41:20 am от Нурисламов С.В. »
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #9 : 02 Сентябрь, 2015, 23:27:35 pm »
Marta, конечно это реклама, суть в другом. Вот у меня знакомая девочка снова на солях зафестивалила, дольше двух недель не хватает её, чтобы паузу сделать, опять курит её и колет, а у неё дочка маленькая, мама старая, мужа нет, вроде и жалко её, сколько раз с ней говорил и уверен, никакие ""жытели дальней страны" ей не помогут пока она сама не захочет тормознуть. Говорю ей - подумай о дочке, мама на ладан дышит, разве это не стимул завязать с порошками? Ей всё пофигу, вот и попробуй такого человека в центр определить, хоть на луне...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2015, 02:42:27 am от Нурисламов С.В. »
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #10 : 03 Сентябрь, 2015, 10:34:00 am »
конечно,пофигу,человек думает как деньги добыть на эту дрянь и все близкие уже не интересны. Что случилось в ее жизни,что она начала принимать наркотики? Или все от дури в голове?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #11 : 03 Сентябрь, 2015, 10:41:38 am »
Вовандер,я тебе на имейл скинула сообщение. Посмотри
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #12 : 11 Октябрь, 2015, 02:45:17 am »
пришел на форум, все чего-то кисло
поменял в постах все на "Столицу дальней страны" и ее жителей....
Согласен, что рекламу сюда суют и совать будут.

А по поводу метамфетамина и всякого другого вычищаю не гипнозом, а наркопсихотерапией.

Ухудшилась она у меня до безобразия.... ТК я в реанимации с реаниматологами, то меры в лечении перестаю знать. Последний раз пациентку 60-ти лет лечил часа 2. Она прокляла все свои воспоминания спиртного, когда пришла в себя, то чз 3 дня, когда в очереди кто-то попросил водку у продавщицы, ей стало очень плохо... Думаю на слово водка позже успокоится, но пить ее родимую  вряд ли будет...

Тоже делала недавно с героином.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2015, 02:51:22 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #13 : 26 Февраль, 2016, 11:22:37 am »
привет! на самом деле почему ты уверена, что твоему брату нужен именно реацентр? пока он не захочет завязать сам - никто ему не поможет, по себе знаю. На чём он сидит сейчас в основном?
Поддерживаю вас. Наркомания, схожа с курением - пока сам человек не решится завязать с данной зависимостью - никто не сможет его заставить. Вот если на уровне закона будет возможно принудительно лечить - тогда проще станет бороться близким с проблемами у их родных. А вот вам Vika_001 - только терпения и удачи в борьбе и спасение брата.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #14 : 12 Апрель, 2016, 18:22:23 pm »
привет! на самом деле почему ты уверена, что твоему брату нужен именно реацентр? пока он не захочет завязать сам - никто ему не поможет, по себе знаю. На чём он сидит сейчас в основном?
Поддерживаю вас. Наркомания, схожа с курением - пока сам человек не решится завязать с данной зависимостью - никто не сможет его заставить. Вот если на уровне закона будет возможно принудительно лечить - тогда проще станет бороться близким с проблемами у их родных. А вот вам Vika_001 - только терпения и удачи в борьбе и спасение брата.
Поддерживаю вас, никогда человек зависимый не пойдет в центр по желанию других людей, пусть и близких, пока сам этого не захочет.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Брат принимает наркотики
« Ответ #14 : 12 Апрель, 2016, 18:22:23 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook