Автор Тема: Если ты куришь - сколько в день!?  (Прочитано 7303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если ты куришь - сколько в день!?
« : 21 Февраль, 2016, 15:59:00 pm »
Я еще курю и не скрываю этого, я не готов еще морально чтобы бросить и обычно выкуриваю от 10 до 20 сигарет в день. Интересно это только я такой злой курильщик или есть кто курит больше!?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #1 : 21 Февраль, 2016, 19:16:54 pm »
Я еще курю и не скрываю этого, я не готов еще морально чтобы бросить и обычно выкуриваю от 10 до 20 сигарет в день. Интересно это только я такой злой курильщик или есть кто курит больше!?
Пора бросать! Уже это не модно, в моде нынче спорт и здоровье! Я вот бросила и не жалею. Уже совсем не тянет, даже если кто то рядом курит, не хочется. Нужно только перетерпеть. Удачи :biggrin:

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #2 : 01 Март, 2016, 15:28:06 pm »
Я еще курю и не скрываю этого, я не готов еще морально чтобы бросить и обычно выкуриваю от 10 до 20 сигарет в день. Интересно это только я такой злой курильщик или есть кто курит больше!?
Пора бросать! Уже это не модно, в моде нынче спорт и здоровье! Я вот бросила и не жалею. Уже совсем не тянет, даже если кто то рядом курит, не хочется. Нужно только перетерпеть. Удачи :biggrin:
Я и сам подумываю, над этим, но, если честно, пока просто не могу собраться с мыслями и принять это решение.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #3 : 04 Март, 2016, 09:11:39 am »
Мой супруг выкуривает 1-2 пачки в день. Пыхтит как паровоз и ни какие убеждения ни уговоры (хотя бы уменьшить дозу) на него не действуют. Говорит, что с детства курит и так и помрет, но курить будет.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #4 : 05 Март, 2016, 15:16:43 pm »
Мой супруг выкуривает 1-2 пачки в день. Пыхтит как паровоз и ни какие убеждения ни уговоры (хотя бы уменьшить дозу) на него не действуют. Говорит, что с детства курит и так и помрет, но курить будет.
У меня тоже такое, что иногда в день могу выкурить меньше пачки, а на следующий и 2 маловато(приходится себя мысленно сдерживать).

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #5 : 06 Март, 2016, 13:08:44 pm »
Я сейчас не курю, а раньше получалось, что выкуривал от 1,5 пачек в день. Было тяжко без сигарет, я не мог не покурить больше получаса. Когда бросил, о чем сейчас не жалею, стало даже как то жить интересней - больше времени на все и даже больше денег стало в кармане.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #6 : 15 Март, 2016, 18:24:02 pm »
Я сейчас не курю, а раньше получалось, что выкуривал от 1,5 пачек в день. Было тяжко без сигарет, я не мог не покурить больше получаса. Когда бросил, о чем сейчас не жалею, стало даже как то жить интересней - больше времени на все и даже больше денег стало в кармане.
Обратил внимание, что последнее время у меня как то увеличилось количество сигарет в день до пачки или полторы :( 

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #7 : 15 Март, 2016, 18:25:54 pm »
Я сейчас не курю, а раньше получалось, что выкуривал от 1,5 пачек в день. Было тяжко без сигарет, я не мог не покурить больше получаса. Когда бросил, о чем сейчас не жалею, стало даже как то жить интересней - больше времени на все и даже больше денег стало в кармане.
Обратил внимание, что последнее время у меня как то увеличилось количество сигарет в день до пачки или полторы :(
Это плохо. Я когда курил то получалось примерно пачка, потом обратил внимание, что тоже начало увеличиваться количество сигарет в день. А потом бросил - теперь не курю. Подумайте о том, чтобы бросить.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #8 : 15 Март, 2016, 18:27:03 pm »
Я сейчас не курю, а раньше получалось, что выкуривал от 1,5 пачек в день. Было тяжко без сигарет, я не мог не покурить больше получаса. Когда бросил, о чем сейчас не жалею, стало даже как то жить интересней - больше времени на все и даже больше денег стало в кармане.
Обратил внимание, что последнее время у меня как то увеличилось количество сигарет в день до пачки или полторы :(
Это плохо. Я когда курил то получалось примерно пачка, потом обратил внимание, что тоже начало увеличиваться количество сигарет в день. А потом бросил - теперь не курю. Подумайте о том, чтобы бросить.
Да я уже давно об этому думаю, но все никак не собирусь с мыслями и не приму решение, чтобы бросить курить.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #9 : 18 Март, 2016, 14:05:13 pm »
Мой супруг выкуривает 1-2 пачки в день. Пыхтит как паровоз и ни какие убеждения ни уговоры (хотя бы уменьшить дозу) на него не действуют. Говорит, что с детства курит и так и помрет, но курить будет.
Батяня мой, выкуривает по 2 пачки в день - сколько не бьемся чтобы хоть уменьшил дозу - говорит отстаньте. Так что, понимаю вас.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #10 : 31 Март, 2016, 20:04:57 pm »
Мой супруг выкуривает 1-2 пачки в день. Пыхтит как паровоз и ни какие убеждения ни уговоры (хотя бы уменьшить дозу) на него не действуют. Говорит, что с детства курит и так и помрет, но курить будет.
Батяня мой, выкуривает по 2 пачки в день - сколько не бьемся чтобы хоть уменьшил дозу - говорит отстаньте. Так что, понимаю вас.
Мой тоже говорит, что он не будет ни бросать ни меньше курить. Говорю что много денег а он мне вспоминает анекдот: сын папе: Папа мама сказала что водка дорожает и ты меньше пить будешь. ответ папы: нет сынок - это ты меньше есть будешь.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #11 : 01 Апрель, 2016, 16:52:03 pm »
Я не курю, но, когда курил то пачка была примерно на 1-2 дня иногда больше иногда меньше.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #12 : 26 Апрель, 2016, 13:52:05 pm »
Свекор курит по 1-2 пачки в день. Не можем уговорить бросить или хоть уменьшить.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #13 : 25 Январь, 2018, 17:26:40 pm »
Свекор курит по 1-2 пачки в день. Не можем уговорить бросить или хоть уменьшить.
не сможете, пока сам не захочет.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #14 : 16 Февраль, 2018, 06:49:24 am »
Пора бросать! Уже это не модно, в моде нынче спорт и здоровье! Я вот бросила и не жалею. Уже совсем не тянет, даже если кто то рядом курит, не хочется. Нужно только перетерпеть. Удачи :biggrin:
  Согласна с тем что пора бросать, но человек честно признается, что еще не готов, но он на пути к этому.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Если ты куришь - сколько в день!?
« Ответ #14 : 16 Февраль, 2018, 06:49:24 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27