Автор Тема: прививки против гриппа  (Прочитано 13566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #15 : 26 Февраль, 2016, 07:51:02 am »
А разве производители вакцин должны писать состав вакцин? Я не в курсе. Наверно,состав представляет некую тайну?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #16 : 26 Февраль, 2016, 11:10:14 am »
А разве производители вакцин должны писать состав вакцин? Я не в курсе. Наверно,состав представляет некую тайну?
Состав они должны писать, содержание того или иного средства из которого состоит вакцина. Это пишут на всех лекарствах. Просто в данном случае, я говорила, про то, что чистые эти вещества или нет.
люблю своего мч

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #17 : 26 Февраль, 2016, 11:25:20 am »
Должны не должны - это все просто слова. Пора людям не только не сильно надеяться на вакцины, а стремиться к здоровому образу жизни: посмотрите на наше старшее поколение - они не знали подобного рода вакцин, они не знали такого количества лекарственных средств. Раньше люди не сидели дома сутками возле гаджетов, а гуляли на свежем воздухе. Вели более здоровый образ жизни.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #18 : 06 Март, 2016, 20:43:50 pm »
Прививки делали детям,но,как оказалось,от др.штамма гриппа. У нас есть эффективные отечественные прививки от гриппа,но их почему-то нет в продажи.
Нельзя верить всему,что говорят и призывают по нашему ТВ. Все призывы,чтобы людей запугать и денег побольше срубить.
Это понятно, что нельзя всему верить. Но вот в этом году когда такая ситуация, страшный грипп с пневмонией как осложнение, свиной грипп....Нам все врачи говорили вот привились бы и не боялись бы заболеть.   После прививки грипп в легкой форме переносят или вовсе не болеют. Вот я и задумалась....в этом году честно пожалела,что не привила деток...

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #19 : 06 Март, 2016, 20:46:23 pm »
Должны не должны - это все просто слова. Пора людям не только не сильно надеяться на вакцины, а стремиться к здоровому образу жизни: посмотрите на наше старшее поколение - они не знали подобного рода вакцин, они не знали такого количества лекарственных средств. Раньше люди не сидели дома сутками возле гаджетов, а гуляли на свежем воздухе. Вели более здоровый образ жизни.
Я с вами согласна, но такое у нас поколение....Что делать?У нас не только гаджеты виноваты, а еще и окружающая среда, загазованность, Чернобыль и.т.д.много факторов влияющих на состояние здоровья.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #20 : 06 Март, 2016, 23:55:34 pm »
Прививки делали детям,но,как оказалось,от др.штамма гриппа. У нас есть эффективные отечественные прививки от гриппа,но их почему-то нет в продажи.
Нельзя верить всему,что говорят и призывают по нашему ТВ. Все призывы,чтобы людей запугать и денег побольше срубить.
Это понятно, что нельзя всему верить. Но вот в этом году когда такая ситуация, страшный грипп с пневмонией как осложнение, свиной грипп....Нам все врачи говорили вот привились бы и не боялись бы заболеть.   После прививки грипп в легкой форме переносят или вовсе не болеют. Вот я и задумалась....в этом году честно пожалела,что не привила деток...

Прививки от гриппа делали,но позже,оказалось,от др.штамма гриппа,не От свиного,поэтому много заболевших. К тому же эти прививки надо делать осенью,а не в пик эпидемии.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #21 : 07 Март, 2016, 11:58:57 am »
Прививки делали детям,но,как оказалось,от др.штамма гриппа. У нас есть эффективные отечественные прививки от гриппа,но их почему-то нет в продажи.
Нельзя верить всему,что говорят и призывают по нашему ТВ. Все призывы,чтобы людей запугать и денег побольше срубить.
Это понятно, что нельзя всему верить. Но вот в этом году когда такая ситуация, страшный грипп с пневмонией как осложнение, свиной грипп....Нам все врачи говорили вот привились бы и не боялись бы заболеть.   После прививки грипп в легкой форме переносят или вовсе не болеют. Вот я и задумалась....в этом году честно пожалела,что не привила деток...

Прививки от гриппа делали,но позже,оказалось,от др.штамма гриппа,не От свиного,поэтому много заболевших. К тому же эти прививки надо делать осенью,а не в пик эпидемии.
Согласна с вами по поводу времени, когда делать прививку, но вот то что лучше без нее: вести здоровый образ жизни и кушать витамины - вот залог здоровья. В здоровом теле, здоровый дух. Я воспитала 3 детей и никогда не делала им подобных прививок - поэтому мое отношение к ним отрицательное.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #22 : 18 Май, 2016, 17:59:05 pm »
Не делали  и не будем делать своим деткам такие прививки - предпочитаем витамины и постоянный здоровый образ жизни.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #23 : 14 Июнь, 2016, 19:09:06 pm »
Прививки должны быть бесплатные.От гриппа.
Они и есть бесплатные, вот только в некоторых учреждениях здравоохранения - забывают об этом.
люблю своего мч

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #24 : 20 Июль, 2016, 21:06:41 pm »
я вообще боюсь прививок, особенно детям. У нас в городе недавно  ребенок от прививки умер. это страшно... но и без прививок как то страшновато...вот в этом году грипп был даже со смертельным исходом, а те кто сделал прививку говорили перенесли его в легкой форме... вот скоро опять осень и что делать...опять вопрос.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #25 : 20 Июль, 2016, 21:32:22 pm »
блин я так и не знаю делать мне детям прививки в этом году или нет...

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #26 : 14 Март, 2017, 15:39:44 pm »
Я никогда не делала и никому не советую,т.к.прививки ослабляют иммунитет. К тому же все вакцины импортные и сомнительного качества. Грипп мутирует и не знаешь каким видом гриппа заболеешь.К тому же если  заболеваешь гриппом без прививки,вырабатывается иммунитет на несколько лет.
Лично я не болела,пила аскорбинку и употребляла растительные фитонциды. Наверно,не болела по причине,что 2 года назад уже переболела гриппом.
вот если вы никогда не делали, то как вы можете советовать???? Прежде чем писать, надо думать немного.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #27 : 14 Март, 2017, 15:43:16 pm »
Скажите, кто делал прививки в этом году против гриппа, как вы пережили зиму и эпидемию? Заболели нет и если болели то как протекала болезнь, легче обычного или нет? Стоит ли делать прививки?
Я в этом году делала прививку от гриппа всей семье,  себе, маленьким детям... и болели мы намного меньше, чем в том году. И после прививок никаких осложнений не было. Гриппом мы заболели, но дети температурили ровно один день, а  не привитые температурили по 5 дней и гораздо тяжелее все протекало. а У МЕНЯ И У МУЖА ПРОСТО ПОЛОМИЛО СУСТАВЫ 2 ДНЯ. И ВСЕ. Даже температуры не было.Так что делайте прививки!!!!!

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #28 : 18 Март, 2017, 22:26:41 pm »
Скажите, кто делал прививки в этом году против гриппа, как вы пережили зиму и эпидемию? Заболели нет и если болели то как протекала болезнь, легче обычного или нет? Стоит ли делать прививки?
Я в этом году делала прививку от гриппа всей семье,  себе, маленьким детям... и болели мы намного меньше, чем в том году. И после прививок никаких осложнений не было. Гриппом мы заболели, но дети температурили ровно один день, а  не привитые температурили по 5 дней и гораздо тяжелее все протекало. а У МЕНЯ И У МУЖА ПРОСТО ПОЛОМИЛО СУСТАВЫ 2 ДНЯ. И ВСЕ. Даже температуры не было.Так что делайте прививки!!!!!
ну мы не делаем прививок но часто гуляем на улице а не дома сидим едим витамины и тоже не болели в этом году...да мы вообще редко болеем так как стараемся закалять детей

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: прививки против гриппа
« Ответ #29 : 20 Апрель, 2017, 21:11:49 pm »
по осени я всеже решилась сделать прививку от гриппа. и знаете я очень давольна. счас я не буду бояться прививок. и я с мужем и дети перенесли грипп в легкой форме.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: прививки против гриппа
« Ответ #29 : 20 Апрель, 2017, 21:11:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook