Автор Тема: Заонопроекты по борьба с табакокурением - эффективны?  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот сейчас государство очень сильно стало думать о вреде табакокурения и столько принято законопроектов новых с этим связанных, так вот: как по вашему - помогают ли они? Эффективны?

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда бросил курить - теперь мне эти законы не важны, а пока курил, понимал, что они может и эффективны, но заставят бросить курить лишь единицы.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Когда бросил курить - теперь мне эти законы не важны, а пока курил, понимал, что они может и эффективны, но заставят бросить курить лишь единицы.
Но эти законы все разрабатывают и разрабатывают :(

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда бросил курить - теперь мне эти законы не важны, а пока курил, понимал, что они может и эффективны, но заставят бросить курить лишь единицы.
Но эти законы все разрабатывают и разрабатывают :(
И будут - надо же оправдывать свои деньги, которые платят этим чиновникам.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да сколько волка не корми - все равно  в лес смотрит - сколько не придумывай - это не будет сильно действенно...все равно будут курить.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27