Автор Тема: Курить по половине сигареты!?  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Курить по половине сигареты!?
« : 14 Март, 2016, 08:43:00 am »
Слышал такую вещь, что многие говорят, что лучше не докуривать сигарету до конца, а выбрасывать ее на половине. Насколько это вообще необходимо и полезно и нужно ли так поступать?

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #1 : 15 Март, 2016, 17:22:34 pm »
Тоже слышал о таком, когда курил, но, честно говоря, мне кажется, что это все полная чушь и, если куришь, то кури целую - побежишь потом докуривать, так как не накурился  :biggrin:

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #2 : 20 Март, 2016, 08:51:55 am »
Тоже слышал о таком, когда курил, но, честно говоря, мне кажется, что это все полная чушь и, если куришь, то кури целую - побежишь потом докуривать, так как не накурился  :biggrin:
Курить по половинке, пить по половине стакана - все это глупости - лучше этого вообще не делать. И здоровье и деньги будут целее.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #3 : 01 Апрель, 2016, 16:55:20 pm »
Слышал такое, и аргументировали это тем, что когда куришь все смолы и никотин и вся химия проходит через всю сигарету и оседает на остатке сигареты, а следовательно увеличиваю концентрацию всей это гадости для того, кто курит до конца сигарету. Я не верил в это и просто выкуривал всегда целую сигарету.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #4 : 03 Апрель, 2016, 20:32:38 pm »
Лучше вообще не курить, а не курить по половинке или по целой - разница не велика.
люблю своего мч

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #5 : 16 Май, 2016, 19:37:41 pm »
Слышал такую вещь, что многие говорят, что лучше не докуривать сигарету до конца, а выбрасывать ее на половине. Насколько это вообще необходимо и полезно и нужно ли так поступать?
А зачем тогда вообще тогда курить!? Не понимаю, зачем курить, но при этом потом начинают искать ответы на вопросы - по половинке или нет, крепкие или легкие.....странно все это  :lol:

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #6 : 21 Май, 2016, 09:50:56 am »
Слышал такую вещь, что многие говорят, что лучше не докуривать сигарету до конца, а выбрасывать ее на половине. Насколько это вообще необходимо и полезно и нужно ли так поступать?
А зачем тогда вообще тогда курить!? Не понимаю, зачем курить, но при этом потом начинают искать ответы на вопросы - по половинке или нет, крепкие или легкие.....странно все это  :lol:
Поддержу. Не понимаю, когда люди сначала начали курить а потом решают вопрос про то как безопасней и лучше.
люблю своего мч

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #7 : 22 Июнь, 2016, 14:01:47 pm »
Лучше вообще не курить, а не курить по половинке или по целой - разница не велика.
Вот и я об этом писала - не понимаю, зачем вообще это начинать, если курить по половине, а соответственно в день будет уходит в два раза больше сигарет!?

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #8 : 02 Ноябрь, 2016, 20:36:52 pm »
Лучше вообще не курить, а не курить по половинке или по целой - разница не велика.
Вот и я об этом писала - не понимаю, зачем вообще это начинать, если курить по половине, а соответственно в день будет уходит в два раза больше сигарет!?
Это не обязательно, со временем, как мне кажется, человек привыкнет и к такому принципу курения по половинке, но а лучше вообще завязать.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #9 : 29 Ноябрь, 2016, 07:46:16 am »
А зачем тогда вообще тогда курить!? Не понимаю, зачем курить, но при этом потом начинают искать ответы на вопросы - по половинке или нет, крепкие или легкие.....странно все это  :lol:
Ну это, наверное, из разряда: я просто ищу причину, чтобы и не отказаться, но и показать, что я "хороший".

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #10 : 16 Декабрь, 2016, 08:10:06 am »
А зачем тогда вообще тогда курить!? Не понимаю, зачем курить, но при этом потом начинают искать ответы на вопросы - по половинке или нет, крепкие или легкие.....странно все это  :lol:
Ну это, наверное, из разряда: я просто ищу причину, чтобы и не отказаться, но и показать, что я "хороший".

 :lol:

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #11 : 08 Январь, 2017, 10:35:41 am »
Тоже слышал о таком, когда курил, но, честно говоря, мне кажется, что это все полная чушь и, если куришь, то кури целую - побежишь потом докуривать, так как не накурился  :biggrin:
Курить по половинке, пить по половине стакана - все это глупости - лучше этого вообще не делать. И здоровье и деньги будут целее.
это точно! просто бред, тогда лучше не пить и не курить вообще!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #12 : 08 Январь, 2017, 14:23:58 pm »
Курите по пол-сигареты,половину в карман,потом докурите.Зачем выбрасывать-то?!Это ж какая экономия выйдет!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #13 : 20 Март, 2017, 12:46:47 pm »
Слышал такую вещь, что многие говорят, что лучше не докуривать сигарету до конца, а выбрасывать ее на половине. Насколько это вообще необходимо и полезно и нужно ли так поступать?
Кроме такого, что вы получите в этот момент чуток меньше гадости - может и есть толк, но, не накурившись, вы потом покурив еще раз - доберете  :(

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #14 : 20 Март, 2017, 21:25:11 pm »
Курите по пол-сигареты,половину в карман,потом докурите.Зачем выбрасывать-то?!Это ж какая экономия выйдет!!!
фу это все одежда, все карманы пропахли сигаретами.. Потом докуривать эти окурки, по мне это противно.Не хватает денег - нечего курить.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курить по половине сигареты!?
« Ответ #14 : 20 Март, 2017, 21:25:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27