Автор Тема: Америка давно травит россиян биологическим оружием.  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
травит РОССИЯН биологическим оружием
Информация определенно вызывает опасения. Должна быть проведена срочная тщательная проверка всех действующих точек сетей быстрого питания для подтверждения слов г-на Снодена. Граждане страны должны быть оповещены о возможной угрозе и по возможности полностью исключить из рациона вышеупомянутую продукцию.

В качестве профилактических мер я настаиваю на употреблении антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия. На сегодняшний день самой безопасной является новейшая разработка российских ученых-паразитологов под названием “№№№№№№”. Это добавка нового поколения. В ее рецептуре содержатся компоненты, способные бороться практически со всеми известными нам видами паразитов, а так же выводящие из организма все продукты их жизнедеятельности.

Только так вы сможете обезопасить себя и своих близких от возможной опасности”.

Ссылку давать на то, где вы можете узнать всю подробную информацию об антипаразитарном препарате “№№№№№” , не буду ,ибо текст к размышлению, а не в целях рекламы.
https://cont.ws/post/187117?_utl_t=tw
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Статья скопирована не полностью. Ее можно почитать,перейдя по ссылке
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Жутковато становится, почитать такое аж волосы на голове шевелятся. Я, конечно, не ем в заведениях быстрого питания, особенно в макдональсе, но, после такого я вообще начинаю всего боятся. Хорошо что мясо у нас дома с деревни - свое и чистое. Но прочитав про удобрения, я уже начинаю и за овощи волноваться.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
А мы с семьей живем в своем доме и у нас свое хозяйство, поэтому нам это не страшно: в фастфудах не питаемся, удобрения не используем, а овощи и фрукты свои.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А мы с семьей живем в своем доме и у нас свое хозяйство, поэтому нам это не страшно: в фастфудах не питаемся, удобрения не используем, а овощи и фрукты свои.
Хорошо вам, а у меня пока это мечта о своем личном доме.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Вот поэтому наша семья старается покупать только натуральные продукты (продукты местного производства), чтобы не покупать импортное.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook