Автор Тема: Бразилец превратил себя в живую куклу  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы получить желанную внешность, Родриго Алвес прошел марафон пластических операций.

Мужчина вложил 350 000 (34 млн рублей) фунтов в то, чтобы стать точной копией куклы Кена. Уроженец Бразилии Родриго Алвес никогда не чувствовал себя комфортно в своем теле и сделал 42 пластических операции, чтобы выглядеть, по его мнению, идеально. Как пишет The Sun, Алвес уверен: косметологический апгрейд поможет ему обрести уверенность в себе и счастье.

Кроме операций мужчина сделал множество липосакций, уколов ботокса и филлеры, процедуры подтяжки, в его теле 6 имплантов. Важно, что осложнения после некоторых операций были очень серьезными и чуть не стоили мужчине жизни. По словам Алвеса, достичь своего совершенства, тренируясь в спортзале он не мог из-за эндокринных нарушений.
Я родился не в том теле, и мне потребовалось много мужества, чтобы измениться.
Родриго Алвес

По его словам, результаты пластических операций помогли ему обрести индивидуальный стиль и подходят ему идеально. Алвес ежедневно принимает препараты против отеков, препараты с коллагеном и препараты для роста волос. Родриго работает стюардом, имидж-консультантом и организатором мероприятий. Он также звезда Инстаграма — у него более 70 000 подписчиков. Алвес — не единственный мужчина-Кен. В 2012 году популярность пришла к американцу Джастину Джедлика, который перенес 19 пластических операций и 149 косметологических процедур. Последствия пластических операций могут быть не только опасными, но и неожиданными. Например, у жительницы Бразилии, которая прошла через липосакцию, подтяжку живота и увеличение груди, развилась клептомания.

ссылка на статью с фото https://health.mail.ru/news/brazilets_prevratil_sebya_v_zhivuyu_kuklu/

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #1 : 30 Март, 2016, 20:28:07 pm »
Жесть. Просто жесть. Я конечно многое видел и читал, но чтобы вот так вот поступить с собой - это просто нужно иметь отклонения в психике.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #2 : 31 Март, 2016, 18:34:24 pm »
Да изменения разительные, но ни когда и не за какие деньги не согласилась бы на такие операции. Мы такие, как нас создала природа. Да, мы не все любим себя такими как мы есть, и все в наших руках, чтобы изменить это, но идти на такой шаг - это уж слишком.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #3 : 04 Апрель, 2016, 19:13:59 pm »
Жесть. Просто жесть. Я конечно многое видел и читал, но чтобы вот так вот поступить с собой - это просто нужно иметь отклонения в психике.

Поддерживаю. Никогда не понимала и не пойму вот таких вот людей.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2016, 18:02:13 pm »
Куда катится мир. Понимаю склонность женщин к красоте и пластическим операциям, но, вот такое, чтобы мужчина - не пойму никогда :stop:

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #5 : 12 Апрель, 2016, 18:18:38 pm »
Куда катится мир. Понимаю склонность женщин к красоте и пластическим операциям, но, вот такое, чтобы мужчина - не пойму никогда :stop:
В наше время уже пора не удивляться ни чему, так как каждый сходит с ума по своему.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #6 : 25 Апрель, 2016, 09:58:20 am »
Куда катится мир. Понимаю склонность женщин к красоте и пластическим операциям, но, вот такое, чтобы мужчина - не пойму никогда :stop:
В наше время уже пора не удивляться ни чему, так как каждый сходит с ума по своему.
Это так, но сложно вот к такому вот привыкать. Самое интересное, что такое ощущение, что Европа и Америка сходят с ума  потихонечку. Если что то неординарное происходит то обязательно - это происходит там.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #7 : 25 Апрель, 2016, 20:52:59 pm »
А мне нравится!!!
Я так понимаю-раньше был с животом и тонкими щиколотками?
Если есть деньги,чего бы не измениться в лучшую сторону?Кто-то в спортзал ходит,кто-то операции делает.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #8 : 25 Апрель, 2016, 22:26:46 pm »
А мне нравится!!!
Я так понимаю-раньше был с животом и тонкими щиколотками?
Если есть деньги,чего бы не измениться в лучшую сторону?Кто-то в спортзал ходит,кто-то операции делает.
Не спорю, что стало лучше, чем было, но все равно мне немного диковато вот такое видеть, когда мужики с собой делают. Девушки как то привычнее.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #9 : 26 Апрель, 2016, 10:56:22 am »
В каком мире мы живем?!Где все стало с ног на голову!!!И ничему уже не надо удивляться...По-моему.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бразилец превратил себя в живую куклу
« Ответ #9 : 26 Апрель, 2016, 10:56:22 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook