Автор Тема: Вспоминаете ли вы своих бывших, будучи в новых отношениях?  (Прочитано 5371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Стало интересно - вспоминаете ли вы своих бывших будучи в новых отношениях. Просто стало интересно, так как пару раз ловил себя на таких вот воспоминаниях, иногда даже не просто, а эротических.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Когда рассталась, то по началу вспоминала, а сейчас нет. Есть любимый и кроме него мне никто не нужен.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, бывает, если что то напомнит об этом. Иногда воспоминания такие, что даже совестно немного, перед теперешним партнером.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Стало интересно - вспоминаете ли вы своих бывших будучи в новых отношениях. Просто стало интересно, так как пару раз ловил себя на таких вот воспоминаниях, иногда даже не просто, а эротических.
Прошлое - неотъемлемая часть нас самих, поэтому, думаю, что вспоминают все - просто не все могут позволить себе признаться в этом.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Стало интересно - вспоминаете ли вы своих бывших будучи в новых отношениях. Просто стало интересно, так как пару раз ловил себя на таких вот воспоминаниях, иногда даже не просто, а эротических.
вспоминая прошлое, конечно же вспоминаешь и бывших - но это просто прошлое.

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Стало интересно - вспоминаете ли вы своих бывших будучи в новых отношениях. Просто стало интересно, так как пару раз ловил себя на таких вот воспоминаниях, иногда даже не просто, а эротических.
вспоминая прошлое, конечно же вспоминаешь и бывших - но это просто прошлое.
Иногда прошлое, само напоминает о себе, но при этом понятно, что это прошлое.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Конечно все вспоминают. Это часть нашей жизни, это наши воспоминания. И все равно каждый рано или поздно думает и вспоминает о том, что было в прошлом.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно все вспоминают. Это часть нашей жизни, это наши воспоминания. И все равно каждый рано или поздно думает и вспоминает о том, что было в прошлом.
Согласна с вами - все вспоминают, а иногда и представляют, чтобы могло быть сейчас, если бы тогда мы поступили по другому.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно все вспоминают. Это часть нашей жизни, это наши воспоминания. И все равно каждый рано или поздно думает и вспоминает о том, что было в прошлом.
Согласна с вами - все вспоминают, а иногда и представляют, чтобы могло быть сейчас, если бы тогда мы поступили по другому.
О это про меня , я вспоминаю и часто думаю, как бы моя сложилась жизнь и как бы я жила если бы осталась с тем или  иным человеком

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
О это про меня , я вспоминаю и часто думаю, как бы моя сложилась жизнь и как бы я жила если бы осталась с тем или  иным человеком
Ну такие мысли у каждого хоть раз, но рождались в голове ;) ;)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Иногда прошлое, само напоминает о себе, но при этом понятно, что это прошлое.
Главное чтобы прошлое не было навязчивым :biggrin:

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Главное чтобы прошлое не было навязчивым :biggrin:
[/quote]
Если она для вас такое навязчивое - возможно оно для вас не прошлое!?

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Главное чтобы прошлое не было навязчивым :biggrin:
Если она для вас такое навязчивое - возможно оно для вас не прошлое!?
[/quote]
по моему как раз для вас ваше прошлое и навязчиво....раз у вас воспоминания даже эротические....вот меня мой нынешний партнер устраивает...поэтому сексуальных воспоминаний нет и никогда меня не посещали, у меня скорее просто интерес, что было бы если бы я осталась с моим бывшим, а не воспоминания как мне было с ним хорошо. Так что Рикки подумайте, может вы живете еще прошлым, тогда не мучайте свою девушку или женщину или жену....с кем вы там счас живете.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
по моему как раз для вас ваше прошлое и навязчиво....раз у вас воспоминания даже эротические....вот меня мой нынешний партнер устраивает...поэтому сексуальных воспоминаний нет и никогда меня не посещали, у меня скорее просто интерес, что было бы если бы я осталась с моим бывшим, а не воспоминания как мне было с ним хорошо. Так что Рикки подумайте, может вы живете еще прошлым, тогда не мучайте свою девушку или женщину или жену....с кем вы там счас живете.
По моему это Вы, Светлана, не правильно все понимаете и читаете. Вы, как хотели, так и прочитали все. В моем посте четко написано, что было пару раз, когда я себя ловил на воспоминаниях, пусть даже и эротическом, но это не значит, что для меня прошлое важно и навязчиво и живу я прошлым и мыслями о нем. Дв вспоминал, но сейчас я в других отношениях и прошлое мне не мешает.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Может я и не поняла и не правильно прочитала.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook